Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • Default
    DeniSKAA

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вот вам для примера - Небойшой скандал перед выходом БФ3 - "В БФ3 прийдется стрелять в полицейских". И вся Европа с Америкой " О Боже как же так, это не правильно". КоД МВ2 - "Расстрел русских гражданских в аэропорту". И все - О да!!! И все славяне - "А там можно будет русских растреливать, надеюсь да, а то не буду брать". Подумайте почему так происходит? Правильно ли делает Украина?

  • Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • Default
    DeniSKAA

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    brat123 пишет:

    Комментарий удален по причине оскорбления.

    >

    Хоть один думаеющий человек. Слава Богу.

  • Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • Default
    DeniSKAA

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • Default
    DeniSKAA

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Первая информация о продажах Battlefield 3

  • Default
    DeniSKAA

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > dnevnik пишет:

    > > DeniSKAA пишет:

    > > > Я один у кого ожидания по игре не оправдались? Мультик что то совсем не понравился - на столько огромные карты на мой взгляд не пошли ей на пользу.

    > > Если бы они были маленькие , то это был бы конец серии!Она всегда отличалась от других онлайновых шутеров ОГРОМНЫМИ картами , на которых происходят реальные батталии на технике воздушной и наземной.И не дай бог они когда-нибудь станут маленькими...

    >

    > +1

    > Согласен,Если хочется меньши карты есть КоД!А Батла должна быть Батлой!

    >

    Нет,Код там там понятно 5метровыые карты,это не то. Вот размер карт в БК2 на мой взгляд был оптимальный.

  • Первая информация о продажах Battlefield 3

  • Default
    DeniSKAA

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я один у кого ожидания по игре не оправдались? Мультик что то совсем не понравился - на столько огромные карты на мой взгляд не пошли ей на пользу.

  • Геймплейное видео Burnout Crash

  • Default
    DeniSKAA

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да это стёб 100%. Ни кто в здравом уме такое не способен сделать, а тем более выпустить.

  • Про ситуацию c локализацией игр от Rockstar Games компанией 1С-СофтКлаб

  • Default
    DeniSKAA

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Блин, парни, вот вы гоните на наших локализаторов - Захотели - не перевели, захотели - перевели. Вы что думаете собирается совет директоров и у них диалог - Щас La Noire выходит, как думаете мужики будем переводить? Или нахер? Я вот думаю нам это нах не надо, не смотря на то что наши спеццы сабы за 3 дня замутить могут, давай на анг выпустим, а щас побухаем лучше пойдём.

Онлайн пользователи: