Кроссплатформенность в Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Ну не дадут майки, дадут сони добро. К тому же у PS3 есть Move, если поднатореть, то это будет куда круче любой мышки с клавой, а с кинектом такое не прокатит.

    Мышка увеличивает точность наведения,а вот **move * наоборот...

  • Кроссплатформенность в Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    street tramp пишет:

    > Где те кто утверждает что им на геймпаде удобно играть, и что ни чуть не хуже чем с помощью мыши и клавиатуры...

    > Готовьтесь орать/психовать и кидаться джойсткиками в экран телевизора/монитора или что у кого там? =)

    Таких нету)))

  • Battlefield 3 опасен для компьютеров

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Тажа фигня.

    Зато c Fable ты побородился.XD

  • Кроссплатформенность в Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ЛевПрав пишет:

    > ждем регенерацию,систему укрытий и автоприцелевание%(

    система укрытий в контре всегда была,регенирация есть на многих серверах класса *гангейм или например дедматч*а вот автоприцеливание-это уже чит)))

  • Кроссплатформенность в Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > они же смогут выбрать, с кем играть. да и майкрософт опять добро не даст, как с Portal 2.

    вот если *мойкросовок* добро не даст,то ладно,тут есть причина.А вот Portal 2 почему пролетел???

  • Системные требования проекта Serious Sam 3

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Какая яма образоалась между минималкой и максималкой,такие зозоры образовать очень трудно

    (я про то,что такая требовательная игра очень хорошо оптимизированна для минимальных)

  • Кроссплатформенность в Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Епать!!Какже консольщики ваще со своим контроллером против клавы с мышкой смогут играть??О_О

    их же по самые помидоры натянут)))

  • Видео геймплея Borderlands 2

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > street tramp пишет:

    > > Первая часть так же выглядела? по мойму вторая не далеко ушла...

    > да разве по такому видео можно сравнивать? =)

    > AvAngArD пишет:

    > > Как будо в кинотеатре аватара на телефон снимали :/ нельзя чтоли было хотябы камеру симетрично экрану поставить было..

    > на закрытых демонстрациях видеозапись запрещена. снимал втихую, чтобы не палиться, наверное.

    Дык говарю- *как будто в кинотеатре аватара на мобилу снимали*

  • Видео геймплея Borderlands 2

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Как будо в кинотеатре аватара на телефон снимали :/ нельзя чтоли было хотябы камеру симетрично экрану поставить было..

    А вот игра кстате выглядит ну не совсем уж шикарно,но вполне хорошо)))

  • Слух о Fable 4

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    paradise90 пишет:

    > За плюс спасибо.

    Тута просто ярых фанаов не попалось)))

    а то им бесполезно втерать что-либо,тамто точно заминусуют)))

    кстате 2 фабла была очень даже достойной,а вот дальше действительно по наклонной пошли

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    street tramp пишет:

    > AvAngArD пишет:

    > > street tramp пишет:

    > > > AvAngArD пишет:

    > > > > Nis пишет:

    > > > > > AvAngArD пишет:

    > > > > > > какже они так замутили,что после 5 места 7 идет))

    > > > > > на пятом месте 2 команды. то есть это и 5, и 6 место одновременно. очков поровну, поэтому призы одинаковые. с 7 также - 7 и 8. обычное дело

    > > > > >

    > > > > Ну это ястно,просто я думал-если уж они 5 разделили,то 6 вроде как должно быть свободно,а тут вон они как замутили)))

    > > > > А главное-русские както не ахти себя показали

    > > > Что не ахти? 5 место и 35.000$ как же это плохо...

    > > 1,2,3-лидЁры.А дальше это те,кто вроде и нормально играл,Но на общем фоне хуже ся показал>>>не ахти)))

    > 35.000 $ согласись это отличный результат... =)

    мнебы стока бабосов,это канеш отличный результат по сравнению с нулем))) а вот на фоне 1 ляма это както слобовато

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    street tramp пишет:

    > Довольно странно что от Китая 2 команды было...

    они как всегда числом задовили))))

  • Battlefield 3 опасен для компьютеров

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > AvAngArD пишет:

    > > NanoScar пишет:

    > > > street tramp пишет:

    > > > > Кто-то хочет подпортить им продажи...

    > > > Ахахахах!))) Точно! Видать ночью к ним в студию пробрался котик и подпортил их продукт)))).

    > > Да ну,наверняка просто тм компы китайские стояли,которые от пыли сгорели)))

    > Ага виндовс АБИБАС хDDD!

    Да наверняка)))

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну хотябы не последние ,и то ладно)))

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    street tramp пишет:

    > AvAngArD пишет:

    > > Nis пишет:

    > > > AvAngArD пишет:

    > > > > какже они так замутили,что после 5 места 7 идет))

    > > > на пятом месте 2 команды. то есть это и 5, и 6 место одновременно. очков поровну, поэтому призы одинаковые. с 7 также - 7 и 8. обычное дело

    > > >

    > > Ну это ястно,просто я думал-если уж они 5 разделили,то 6 вроде как должно быть свободно,а тут вон они как замутили)))

    > > А главное-русские както не ахти себя показали

    > Что не ахти? 5 место и 35.000$ как же это плохо...

    1,2,3-лидЁры.А дальше это те,кто вроде и нормально играл,Но на общем фоне хуже ся показал>>>не ахти)))

  • Battlefield 3 опасен для компьютеров

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > street tramp пишет:

    > > Кто-то хочет подпортить им продажи...

    > Ахахахах!))) Точно! Видать ночью к ним в студию пробрался котик и подпортил их продукт)))).

    Да ну,наверняка просто там компы китайские стояли,которые от пыли сгорели)))

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > AvAngArD пишет:

    > > какже они так замутили,что после 5 места 7 идет))

    > на пятом месте 2 команды. то есть это и 5, и 6 место одновременно. очков поровну, поэтому призы одинаковые. с 7 также - 7 и 8. обычное дело

    >

    Ну это ястно,просто я думал-если уж они 5 разделили,то 6 вроде как должно быть свободно,а тут вон они как замутили)))

    А главное-русские както не ахти себя показали

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > если точнее, то они поделили 5 место с китайцами. так же как и седьмое поделили европейцы и товарищи из Тайланда. просто в списках победителей такой порядок указания команд.

    какже они так замутили,что после 5 места 7 идет))

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    таким макаром надо за все места поровну)))

    (шутка)

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    както у них расприделение призов странное;

    тобиш:

    5 место = 35000

    6 место = 35000

  • Battlefield 3 опасен для компьютеров

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    max1234 пишет:

    > AvAngArD пишет:

    > > чел,ты дочитал,а теперь подумай,пойми суть,напиши,и если что не так-исправь.А то ляпнул вроде правильно,да не в тему

    > что не в тему? по моему все в тему тут.

    :3

    да фиг с тобой)))не спорить ведь из за пустяков))

  • Слух о Fable 4

  • Default
    AvAngArD

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Геймер пишет:

    > NanoScar пишет:

    > > Геймер пишет:

    > > > NanoScar пишет:

    > > > > И ПК как всегда стороной, хотя что я волнуюсь? У меня есть PS3.

    > > > Fable не выходил на PS3 никогда.

    > > НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ:(.

    > Только на Xbox360 и PC.

    Пк они стороной обходят через раз

    (тобиш 1 часть была на пк,2 небыло,3 была,Fable: The Journey не для пк)