Создатели World of Warcraft: Mists of Pandaria переживают за реакцию фанатов

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Ух мля.... как они надоели уже со своими обновлениями!!! Испортили и суперскую историю, и красивую вселенную...(( Сделали-бы Warcraft IV и было-бы очень хорошо...

  • Спор о роли издателей в индустрии

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Выразить точно роль издателя для чего-либо крайне сложно. Существуют три типа издателей: 1. издатели-"аматоры" - задают стандарьы компании, целью "срубить капусты". Чаще всего проэты получаются трэшовыми и недостойны внимания настоящего геймера; лишь в очень редких случаях выходит что-то стоящее. 2. Издатели-профессионалы - эти парни знают чего хотят, знают что им нужно от разработчика, и понимают чего хочет геймер. Это издатели подобны EA. 3. Последние в моем списке, но первые в наших сердцах - Издатели-Разработчики - это лучшие в индустрии, достигнувшие всеобщего признания через года и упорный труд. Это компании как Rockstar Games или Blizzard. Такие компании задают стандарты сами себе, и сами их выполняют.

  • Дата выхода Diablo 3 все еще не определена

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пускай шлифуют и, тогда мы поиграем в очередной шедевр от этой студии. Шлака в наши дни хватает, а действительно стоящих проэктов раз-два и обчелся... Пусть они еще полгода потрудятся, а мы подождем. Мне, и таким как я, тем кто помнит первую и вторую часть, терпения хватит, мы знаем чего ждем!

  • Лучшая графика 2011 года [Голосование]

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Какие там battlefield3 или Rage?!?! Crysis 2!! Безспорный лидер!

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +0
    • Forza Motorsport 4 +0
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Rage +0
    • Killzone 3 +0
    • Crysis 2 +10
    • Battlefield 3 +0
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +0
    • Need for Speed: The Run +0
  • Видео Crysis: консоли против РС [Голосование]

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я за компом более десяти лет, и никакая консоль с ним не сравняется!

  • Warhammer 40000: Space Marine в продаже для PC

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > ...Joker... пишет:

    > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > Ваууу ,крутоооо, афигенная игра ,графа супер ,сюжет ну ващееее ,обязательно куплю 3D телек ,самую дорогую консоль и приколочу полочку спецыально для этой игры и буду кайфовать !!!

    > > > (Чё ,повелись да ! ха-ха-ха ,так то игра меня не интересует)

    > >

    > > Давненько не писал сюда... И похоже в мое отсутствие завелся такой-се мудо*б, который думает, что его дерьмо не воняет...

    > Мненя не волнует ,что обо мне думают сопливые школьники-рукоблуды как ты .............

    Уууу... ну вопервых: ты показал только свою неосведомленность, ведь не можешь наверняка знать сколько мне лет. Вовторых: судя по твоим грамматическим и орфографическим ошибкам, скорее школьник не я...)) Ну и втретьих: если-бы тебя не волновало мое мнение, я не цитировал-бы твой коментарий. А теперь суди: кто я, и кто ты?

  • Call of Juarez: The Cartel в продаже для PC

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Вот не знаю покупать или скачать, что посоветуете люди добрые??

    Качать, покупать ее низзя! Я купил на комп, дык пришлось еще лекарство качать...

  • Warhammer 40000: Space Marine в продаже для PC

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Ваууу ,крутоооо, афигенная игра ,графа супер ,сюжет ну ващееее ,обязательно куплю 3D телек ,самую дорогую консоль и приколочу полочку спецыально для этой игры и буду кайфовать !!!

    > (Чё ,повелись да ! ха-ха-ха ,так то игра меня не интересует)

    Давненько не писал сюда... И похоже в мое отсутствие завелся такой-се мудо*б, который думает, что его дерьмо не воняет...

  • Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?

  • Tribal-phoenix-tattoo-meaning
    ...Joker...

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock.