В Diablo 3 потребуется постоянное интернет-соединение

  • Sc2_2011-08-13_10-48-30-82
    medvos

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > medvos пишет:

    > > К привязке игр к интернет соединению давно уже пора привыкнуть. По опыту стакрафт 2 никакого дискомфорта это не вызывает. Близзард делает для комфорта игроков все возможное. Все возможное чтобы заставить игроков с удовольствием отдавать им свои денюжки. Но местных интеренет провайдеров она работать лучше не заставят.

    > > А вот играть в пиратские версии игр от метелицы это все равно, что смотреть фильм в кинотеатре одним глазом и в сварочной маской вместо 3D очков.

    > А от чего меня от толкнет пиратская версия? От десятка патчей? Или же из-за того, что не смогу в мульт играть?

    > Просто я могу сказать, что MMO меня не привлекают, а именно в это превращается DIABLO в мультиплеере.

    Никто не будет заставлять играть в MMO. Хочешь играть один, так играй. Только будь подключен к интернету. Опыт СК2 показывает, что близзы создают игры таким образом, что есть чем занятся как любителям сингла, так и ярым сторонникам онлайна. Попадаются люди которые не сыграли ни одного боя с живым человеком, и такие, которые ни одной миссии в кампании не прошли.

    Да если тебя не интересует мультиплеер, не интересуют ачивки, патчи делающие удобнее интерфейс и исправляющие баланс и ошибки, то пиратка как раз для тебя. И в этом случае все честно, ты получаешь эдакую демо-версию, но не платишь деньги.

    vadim пишет:

    > Правильно человек пишет. Я играть хочу, а не в иннет выходить и с провайдером судиться.

    > Мне должно быть удобно, а не близзарду. Буду другие игры покупать, благо выбор большой.

    Почему фольксваген не ставит гусеницы на свои автомобили, мне должно быть удобно ездить по российским дорогам. Пойду куплю танк, выбор большой

  • В Diablo 3 потребуется постоянное интернет-соединение

  • Sc2_2011-08-13_10-48-30-82
    medvos

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    К привязке игр к интернет соединению давно уже пора привыкнуть. По опыту стакрафт 2 никакого дискомфорта это не вызывает. Близзард делает для комфорта игроков все возможное. Все возможное чтобы заставить игроков с удовольствием отдавать им свои денюжки. Но местных интеренет провайдеров она работать лучше не заставят.

    А вот играть в пиратские версии игр от метелицы это все равно, что смотреть фильм в кинотеатре одним глазом и в сварочной маской вместо 3D очков.