Первые оценки Call of Duty Ghosts

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > NightGreshnik пишет:

    > > Frodo пишет:

    > > > rs43 пишет:

    > > > > NightGreshnik пишет:

    > > > > > Народ помогите плиз. Не могу найти русификатор. Говорят на руторе был но потом удалили. Пиратки на русском то. Скиньте пожалусто ссылку чтобы скачать русификатор.

    > > > > > Жаль игра с лагами...

    > > > > Купить, не?

    > > > Ну так он походу в стиме и купил, там не на русском просто.

    > > Да мля я КУПИЛ. Перевод нужен. Или мне перевод купить надо?XD

    > У меня друг диском купил из-за того что в стиме нет русского, так что я не знаю, что делать.

    Я уже скачал русик. Находишь торент с пираткой и там отдельно можно русик скачать.

  • Первые оценки Call of Duty Ghosts

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > rs43 пишет:

    > > NightGreshnik пишет:

    > > > Народ помогите плиз. Не могу найти русификатор. Говорят на руторе был но потом удалили. Пиратки на русском то. Скиньте пожалусто ссылку чтобы скачать русификатор.

    > > > Жаль игра с лагами...

    > > Купить, не?

    > Ну так он походу в стиме и купил, там не на русском просто.

    Да мля я КУПИЛ. Перевод нужен. Или мне перевод купить надо?XD

  • Первые оценки Call of Duty Ghosts

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Народ помогите плиз. Не могу найти русификатор. Говорят на руторе был но потом удалили. Пиратки на русском то. Скиньте пожалусто ссылку чтобы скачать русификатор.

    Жаль игра с лагами...

  • Видео Diablo 3 - объявление о закрытии аукциона (русские субтитры)

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ну вот закроют и что? Кто хотел тот уже всё купил. Уже поздно что то закрывать.

    Хотя мне кажется что это специально так сказали. Щас многие подумают- надо зайти в диабло и закупиться шмотом за реальные бабки, чтобы быть круче каких то там игроков без шмота. Они могли не объявлять что закроют, а молча отключить аукцион.

  • Новый патч для Total War Rome 2 уменьшает время хода противника

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    А этот патч надо скачать или стим сам его установит? Я просто не заметил что у меня сегодня чтото обновилось...

  • Обзор Total War: Rome 2. Новая империя [Голосование]

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ну как вам баги?))

    Играли с другом в совместную кампанию. Он играл за карфаген. На его город с моря напали на караблях. Корабли проплили по суше под землёй. XD Да ещё и город взяли вконце. Вот мы посмеялись от души)))) Если найду папку где записи сражений хранятся обязательно выложу.

    Игра хорошая, но ТАКИЕ КОСЯКИ- портят её. Пока что это сырая какашка.

  • О неважном положении Darksiders 2

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Да игра хорошая. А продаж мало это потому что её все скачали!!!:D

    Не понимаю почему комуто это непонятно:D

  • Первые оценки XCOM: Enemy Unknown

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Сколько 9-ок. Пожадничали десяточку.

    Может это из-за графики... Хотя она вполне хорошая, но можно было бы и получше прорисовать некоторые детали.

    Про игрушку узнал вот ток что. Заитриговала :)

    А кто играл в неё много скажите она не короткая?

  • Первые оценки проекту The Secret World

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    lord_snow пишет:

    > Сразу видно умных, начитанных и понимающих ценителей ) Собрались либо графодрочеры (привет Ваномасу!;) ), либо те, кто даже не играл в это. А то, что там квесты, коих ни одна еще ММО не предлагала? Интересные элементы игры с альтернативной реальностью? Добрый сеттинг с отсылкам к Кингу, Лавкравту, Эдгару По и другим именитым классикам? Нееее, не слышал! Зато ГРАФОН. Внушает уважение, товарищи, внушает.

    На счёт графона.- гафика там требует много ресурсов. И оперативка тоже лишней в этой игре не бывает. Так вот графика на вид убогая, а ресурсов требует много, конечно не для графодрооооочеров... Посмотри как выглядит оружее на спине- там расстояние полметра, на чём оно там крепится? На воздухе висит... А анимция прыжка? Да и вообще её недаработанную выпустили. Так как есть много глюченных квестов.

    Идея хорошая, но не довели её до ума и общая моя оценка этой "игры"- 0...

  • Первые оценки проекту The Secret World

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    IMN пишет:

    > NightGreshnik, так а что там плохого то? То что много времени на прохождение нужно потратить?)))

    Тебе перечислить? Например анимация бега, анимация действия, графика не в моём вкусе. Вот возьмём например игрушку AION- там всё красиво- бег, ходьба, и т.д. Да и то надаела быстро.

    Взять варкрафт- уже старое убогое гавно, но я бы скорее в него играл, чем в эту новую хренатень.

    Но не в этом дело. Меня возмутило другое. Эта игра стоит 999 рублей. Я думал что там будит что нибудь ОХРЕНЕННОЕ. Какого это гавно стоко стоит? Этой ХУ*ТЕ 300 рубл максимум. А там ещё и обоненская плата.

    Это всё равно что касынку продать за косарь...

  • Первые оценки проекту The Secret World

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Посоветовал мне купить эту игру один мой друг. Я отдал 999 рублей за это гавно...

    Люди не покупайте эту хрень. В такое гавно играют жирные задроты, которым даже тёлок поиметь не светит.

    Лучшая ММО за последние 10 лет? Да лучше вообще не играть в MMO...

    Если кто скажет как поменять там почту аккаунта отдам эту какашку бесплатно!!!

  • РС-версия Ghost Recon: Future Soldier получила первое обновление

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мультиплеер работает отвратительно. Все знакомые жалуются. Из 10 раз попыток соединения 1 раз зайдёт в игру. Сама игра неплохая, но руки надо отрезать тем нелюдям которые отвечают за сервера этой игры. Купил через стим, первый раз всё было норм в течении дня. Друзья говорят повезло. Улетаю на бали, надеюсь 8 августа всё заработает.

  • Видео-советы от разработчика мультиплеера Ghost Recon: Future Soldier

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Народ помогите кто знает. Скачал пиратку репак, там ВСЁ на русском. Игра понравилась. Купил чтобы поиграть в мультиплеер. Купил через стим. Но там нет русского языка в выборе вообще. Можно поставить его, как? Или надо подождать?

  • Вышел патч 1.02 для Diablo 3

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    После патча ни одного вылета не было. Были только влёты.XD пинг токо меньше 150 не опускается.

  • В Diablo 3 все еще закрыт аукцион

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата

  • Diablo 3: новая волна ошибок и извинения от Blizzard

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    А всё я понял. Просто сменился регион...

  • Diablo 3: новая волна ошибок и извинения от Blizzard

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Так как 6 июня я улетаю на 2 недели на Бали решил купить Диабло сейчас. Игра действительно интересная! НО КАКОГО Х.У.Я Я ЗАПЛАТИЛ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ВЫЛЕТАТЬ ИЗ ИГРЫ МНЕ НЕПОНЯТНО! А они тут пишут ИЗВИНЕТЕ нах. Хочется разбить ебало тому кто извиняется... А при загрузки клиента это вообще пиздец.

    А сейчас я постараюсь описать супер пупер глюк!!!

    Купили мы с другом диабло и я взял ноут и пошёл к нему побухать и поиграть в диабло. До этого я создал персонажа дома на стационарном компе но не играл. Прошёл первый акт играя в гостях у друга. Потом я играл дома на стационарном компе. Ну а потом захожу я с ноута а там МОЕГО ПЕРСА НЕТ!!! Я В АХУЕ !!XD Я захожу с стационарного компа- там он есть.

    Вопрос- почему с ноута на моём аккаунте нет перса, а на персональном компе всё есть, всё норм?XD

  • Diablo 3: новая волна ошибок и извинения от Blizzard

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Извините вопрос не в тему, но скажите пожалусто если я сейчас куплю диабло за 2400 рублей европейскую версию смогу ли я потом с 7 июня играть в русскоязычную версию, ну и естественно старым персонажем?

  • О скорости прохождения Diablo 3

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Киньте ссылку, где есть видио схватки со всеми босами или ещё чё нить новое плииз.

  • О скорости прохождения Diablo 3

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Во задроты. XD

  • Blizzard ищет решение проблемы Error 3006 в Diablo 3

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ха ха делали игру 10 лет, потом сколько тестили, сколько стараний чтобы в день релиза игра была на ура, говорили что диабло 3 не выдет до тех пор пока не будит готова...)) Сколько её все ждали!)) И всё равно вышла на равне с играми которые делают месяц, а потом год исправляют баги!)) ФУУУУУУУУУ позор близам. XD

  • Вышло два дополнения для Risen 2: Dark Waters

  • Mario
    NightGreshnik

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Как игра вообще? Я не про графу. Долгая, короткая интересная?