12 минут геймплея Mafia 3

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > crysis2 пишет:

    > > TheJOKER пишет:

    > > Расходимся ребят, игра провальная, никто в нее играть не будет, crysis2 не понравилась физика. Надо будет с 2К Games связаться, а то обанкротятся еще.

    >

    > Я не говорю же что игра полностью провальная, графика мне нравится, с сюжетом смирился, а вот насчёт геймплея пока сомнения есть.

    Кадры из этой демонстрации были еще с анонсом и тогда они сказали что это билд годишней давности.Если игра выходит в 2016 то это 2 года на полировку того что щас увидели.Линкольн жесткий тип.Походняк опасный е..ашит уверенно в берцах еще.Дурак с..ка)))))))

  • Слух: возможное описание персонажей Mafia 3

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Даже если это и не мафия 3 все равно бодрит то что хотят запилить!!!

  • Многочисленные детали GTA 5: больше и лучше

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Здесь в кратце все описали,в Videogamer больше информации!Читал что можно менять прически,одежду и татухи!Покупая катер нужно купить и бухту,иметь свой бизнес и тп!Журналисты рассказывали что в демке видели оленей,горных львов и коетов!Думаю и других животных там будет предостатосно!Вобщем тема!К крупным ограблениям нужно серьезно готовиться искать тачку,место где гаситься на время можно,оружие и сам план ограбления))жестко

  • Видео GTA 5 - Майкл, Франклин и Тревор

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    А что в остальных играх на x-box и ps3 нету мыла да!?))))На оф сайте желтым выделен комент к последним скриншотам где написано что эти экраны с текущего поколения консолей!На новой пс4 и x-box думаю игра будет выглядеть сногсшибательно!Франклин жесткий тип а вобщем все персонажи понравились!

  • Скриншоты GTA 5 – дела бандитские

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Для чего вобще даже на скрине запечетлена качалка,что бы смотреть как неигровые персанажи занимаются!бред!тоже огорчило что не

    будет КАСТОМИЗАЦИИ

  • Слух: GTA 5 без тренажерного зала, но с тюнингом авто

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Не верю неодному пункту все эт лажа!!Вы посмотрите арт где тип с ротвейлером у него на шее тату,в трейлере у телки переходяшей дорогу тату и тренажерка все будет там!8 число расставит все на свои места!!!!посмотрим

  • Новый намек на время выхода GTA 5

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    paradise91 пишет:

    > Правда только на консоли, пока

    Главное что бы GTA5 не повторила судьбу Red Dead Redemption)))))))))))))тогда они тоже планировали пк версию выпустить позже

  • Новый намек на время выхода GTA 5

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Это не слух ребята зайдите на оф сайт Rocksrar!!!!!!!!!!!!!!!

  • Видео Far Cry 3 – захват территории и охота

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Тигр красава!ждемс

  • Видео-дневник Assassin`s Creed 3 – на воле

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Наконецто в этом видео увидел разнообразие животных,а то олени и медведи во всех предыдущих роликах уже начали раздражать!

  • Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вон на оф сайте Rockstar второй трейлер будет показан 29.09.2012

  • Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Пусть Rockstar ее до ума доводят да и потом есть во что поиграть пока Hitman5,Assassins 3,far cry 3,medal of honor,метро,Lara croft и тд....Готов ждать и лето 2013 зато потом это выстрелит без глушителя!!

  • Видео-дневник Assassin`s Creed 3 – игровой мир

  • Default
    Anton25

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Да ну нах все ништяк жду игру!!!!