Kainy: PC-игры на мобильных платформах

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    BullStars пишет:

    > Ето не фейк, все ето реально, я лично видел как оно работает.

    А ты пробовал а то боюсь iPad сломать

  • Kainy: PC-игры на мобильных платформах

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    да это фэйк

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    -alisher- пишет:

    > Dan677 пишет:

    > > Я выбрал красную :D

    > > Очень классную музыку подобрали... честно говоря когда сидел и смотрел что происходит после, задумался что мы всего-то ничто. А игра очень понравилась, и концовка обалдейннейшая. Что синяя что красная, но есть еще одна >:D

    > У меня зеленая концовка

    Нужно много в мультиплэер играть

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Dan677 пишет:

    > Я выбрал красную :D

    > Очень классную музыку подобрали... честно говоря когда сидел и смотрел что происходит после, задумался что мы всего-то ничто. А игра очень понравилась, и концовка обалдейннейшая. Что синяя что красная, но есть еще одна >:D

    У меня зеленая концовка

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > -alisher- пишет:

    > > Michel пишет:

    > > > Ребят, а что в конце случилось?), подробностей не надо, только суть), насчет спойлеров не бойтесь, лично я не собираюсь в него играть(безобид))

    > > Как всегда там надо выбирать как закончить все ровно он умрет

    > А!, вон оно че выходит)), Шепард у нас коньки отбрасывает?), но как бы, это последняя часть Mass Effect, поэтому решили такую драму впихнуть)), чем не конец, как то уже надоело похожие концовки во многих играх, фильмах, где главный(или главные) герои остаются живы, и живут "долго и счастливо" как говорится)

    Но это не факт посмотри мой первый камент

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > Ребят, а что в конце случилось?), подробностей не надо, только суть), насчет спойлеров не бойтесь, лично я не собираюсь в него играть(безобид))

    Как всегда там надо выбирать как закончить все ровно он умрет

  • Геймеры протестуют против концовки Mass Effect 3

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Я когда прошел в видео было видно тело похожие на шепапда и он начал дышать

  • Анонсирована игра Mass Effect: Infiltrator

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > и вы че ради этого готовы iPad купить или еще что то. ну вы фанатеете))

    Вообще у меня он уже 5 месяцов

  • Анонсирована игра Mass Effect: Infiltrator

  • This-is-sparta-472197
    -alisher-

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Везет что у меня есть iPad 2

Онлайн пользователи: