Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да! Написано же Трейлер GTA 5.

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    я тоже видел много подобного видео, но мне хотелось бы всётаки посмотреть именно то видео про которое говорит Teona13

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    RASHferz пишет:

    > Медлюхагеймс пишет:

    > > В смысле пятая 0_о???????

    > > Третью знаю максиммум,а щас вайсити прохожу((((пипец трудная,как пройти миссию радио вертолета,помогииииииите пожалста!!!!!!!!!!!!

    > я тоже на этой мисси застрял((((((

    Мда... Вот он - прогресс игровой индустрии!

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Teona13 пишет:

    > Я как то смотрела видухи про GTA и наткнулась на одно очень интересное,кажись это было как раз то видео 5 части...там совершенно новый герой,он лысый,вроде бы качок и похож на латиноса и графика точь-в-точь как в трейлере 5 части...

    А можно сылочку на это видео!?

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    я знаю! =) =) =) Не зря же я задротствую в GTA с самой первой части))))

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    olegolehuaa пишет:

    > Snak пишет:

    > > когда San Andreas выходила, то в первом трейлере тоже был только Los Santos

    > в этом трейлере показаны нафтовые скважыны на фоне лос сантоса - отсюда я решыл что лас вентурас с ево такими достоинствами небудет

    >

    Я не спорю, может Лас вентураса и не будет, возможно будут какието новые города...Ну в любом случае в игре не будет только Лос Сантос. Многие говорят что територрия будет ооочень большой, ну не возможно таак увеличить Лос Сантос, что б он был больше 2.5 раза чем территория у РедДеадРедемптион/

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    когда San Andreas выходила, то в первом трейлере тоже был только Los Santos.

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скорей бы, хоть какая то официальная информация появилась! И второй трейлер!!! и дата выхода игры)))

    кстати насчёт места действия, я уверен что будет не только Лос Сантос, но и ещё какието города, ибо зачем тогда делать в игре самолёты и истребители!?

    Показать результаты голосования
    • Очень круто. Дайте два! +1
  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • 173079986
    Snak

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    100% будет новый персонаж, так как:

    --Во-перых, в GTA IV были пасхалки, говорящие о том что все главные герои предыдущих частей умерли.

    --Во-вторых, даже, если они ещё живы то, клоду уже лет 90, томми 50-70 лет и CJ уже 40-50 лет, а Нико уже был в предыдущей части, поэтому врядли он будет ГГ, и закадровый голос в трейлере не был похож на голос Нико.

    --В-третих, ни в одной части GTA ГГ не повторялся, всегда был новый.

    --В-четвёртых, Rockstar не будет изменять свои традиции и добавлять гг из предыдущих частей GTA в новую (разве что как простого прохожего или второстепенного героя).

    --И в-пятых, просто потому что я так хочу =)