Игровая статистика: телевидение и видеоигры

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > У нас по телеку вообще смотреть нечего, не придставляю как его смотрят. Сплошной мусор. Даже если фильм хороший показывают, он будет загублен супер ужасным и бессмысленным переводом.

    Вот про перевод это уже бред!!!

  • Патча для Rage с HD-текстурами не будет?

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата

  • STALKER хотят перенести на CryEngine 2

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Portal4ik пишет:

    > Не вижу смысла делать сталкер на движке батлы 3.....у кого компы буду мощные,чтобы это потянуть?

    > и вообще это тематика,касаемо сталкера не интересна

    Как раз в тематике и весь сок, и она охеренна.

  • Видео Sleeping Dogs – опасные улицы Гонконга

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Wheelman напоминает

  • Анонсирован проект World of Mercenaries

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    С виду какой-то Black Ops.

  • Френчайзу Alan Wake не бывать на PS3

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Да и хер с ним, в Uncharted играйте.

  • Геймплейный ролик Sniper Elite V2 – убить Гитлера

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Какого-то касого снайпера они послали, чтобы убить Гитлера.

  • Болливудский Assassin`s Creed

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Девушка очень красивая.

  • Геймплейное видео Test Drive: Ferrari Racing Legends

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Музыка прикольная, название трека кто-нить знает?

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – патч 1.5

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Суровая женщина...

  • Assassin`s Creed 3: историю Дезмонда хотят завершить

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    742652q41 пишет:

    > dogmat777 пишет:

    > > кстати мне кто нибудь может обьяснить почему дезмонд убил люси?она типа тамплиер была?

    > да, все это было подстроенно, нас на*бали посоны.

    AGRU пишет:

    > crysis2 пишет:

    > > Интересно, кем будем играть после Дезмонда?

    > > а так жаль... интересно его убьют?

    > Убьют? Думаю нет. Врядли такая уж банальная концовка будет.

    С чего ты взял, что убийство главного героя есть банальная концовка? По мне, так скорее наоборот.

  • Главные события за неделю (36 выпуск)

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    erhjg11 пишет:

    > Суровый пишет:

    > > Очень интересный выпуск. P.S. А почему после 30 выпуска идет 35?

    > А почему земля крутиться?

    Ну подколол подколол

  • С праздником 8 марта!

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Главные события за неделю (36 выпуск)

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Очень интересный выпуск. P.S. А почему после 30 выпуска идет 35?

  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    MiniGun пишет:

    > Суровый пишет:

    > > Как только появляется новость про MW3 сразу начинаются разговоры о том, как они высасывают бабло, устаревший движок и т.д. Вас самим не надоело мусолить эту тему??!! И правильно чувак пишет: не хочешь не покупай. И по мне Infinity Ward талантливая студия, которая делает отличные игры. Возьмем ожидаемый всеми Mass Effect 3. Он сделан на старом добром Unreal Engine 3 (если не ошибаюсь 2007 год), почему тут вы не гоните на движок ведь он тоже далеко не новый?

    >

    > Суровый пишет:

    > > Как только появляется новость про MW3 сразу начинаются разговоры о том, как они высасывают бабло, устаревший движок и т.д. Вас самим не надоело мусолить эту тему??!! И правильно чувак пишет: не хочешь не покупай. И по мне Infinity Ward талантливая студия, которая делает отличные игры. Возьмем ожидаемый всеми Mass Effect 3. Он сделан на старом добром Unreal Engine 3 (если не ошибаюсь 2007 год), почему тут вы не гоните на движок ведь он тоже далеко не новый?

    > Ты и он это пипл, который "хавает всё". ИВ талантливая компания по высосу бабла со школоты, которой не купят 4 ядра для БФ3.

    > Движок МЕ3 это UE 3.5 причом очень доработанный. Выглядит он по сравнению с IW 5 просто бесподобно. Да и сколько там движку МЕ3 и сколько idTech 3? Хватит защищать гавно кароче.

    Денег из меня никто не высасывает (один раз купил лицуху BFBC2), и BF3 мой комп вполне тянет.

  • Создатель Skyrim советует использовать моды [Голосование]

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Моды это полная чушь, делать контент должны только профессионалы +1
  • Первый сборник DLC для Modern Warfare 3 обрел дату релиза

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Как только появляется новость про MW3 сразу начинаются разговоры о том, как они высасывают бабло, устаревший движок и т.д. Вас самим не надоело мусолить эту тему??!! И правильно чувак пишет: не хочешь не покупай. И по мне Infinity Ward талантливая студия, которая делает отличные игры. Возьмем ожидаемый всеми Mass Effect 3. Он сделан на старом добром Unreal Engine 3 (если не ошибаюсь 2007 год), почему тут вы не гоните на движок ведь он тоже далеко не новый?

  • Borderlands 2 – дата выхода и новый трейлер

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    742652q41 пишет:

    > egoizm пишет:

    > > Трейлер круто сделан, жду 18 сентября.

    > > За метил в трейлере лица из 1ой части, интересно...

    > Ты живешь в США о_О??? у нас в Росии он выходит 21 сентебря

    Во-первых не придирайся, а во-вторых сентЯбря.

  • Transformers: Fall of Cybertron не выйдет на РС

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Какой "ужас"!!!

  • Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > народ HD текстуры есть в игре или нет?

    > тот кто поставил минус, ума не хватает для того чтобы понять написанное мною?

    Прочти рецензию

  • Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве

  • 250px-valuev_topor
    Суровый

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    По мне, так боёвка ничуть не унылая.

    Показать результаты голосования
    • Звук +10
    • Качество локализации +5
    • Графика +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10