Оценки Mass Effect 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ну так то не хило 9.4 средне нет оценок ниже 8.0 (да и то пару человек поставили) значит стоит поиграть

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    MorkoVkO пишет:

    > ИМХО не любил Эцио из за его характера,надеюсь новый перс будет лучше.

    > Видос понравился,жду игру.

    >

    мне лично нравился Эцио в молодости такой озорной мальчишка но потом он становился всё мудрее и мудрее ну и это хорошо

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > ребят дайте ссылку на эту трансляцию где они болтали и геймлей показывали. а геймплей показывали разве уже? O_O

    я об этом не слышал я видел только скрины инфу ну и сам трелйлер

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Zamena_ParadoXa пишет:

    > webster-96 пишет:

    > > crysis2 пишет:

    > > > webster-96 пишет:

    > > > > > AkIbA пишет:

    > > > > > и в конце была показана коробка Xbox360 и дата выхода 30 октября. а тут дата выхода 31 октября и на все платформы

    > > > > > ну и ЕСТЕСТВЕННО UBISOFT ПЕРЕНЕСЁТ ДАТУ ВЫХОДА НА PC

    > > > >

    > > > > Ну почему перенесут ведь ОТКРОВЕНИЕ вышло вместе с консолями

    > > > >

    > > > с дуба рухнул????????? игру перенесли!!! правда не надолго, но перенесли!

    > >

    > > ну не надолго же не как братство крови

    > Согласен но все равно ждать нада было.

    да ладно прождал год пару дней протерпиш)

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    vishan95reg пишет:

    > Мне бы еще больше понравилось если наш новый герой имел своего собственного прирученного волка, вместо братства. Ребята, что вы думаете об этом?

    знаеш волк идея хорошая но не вместо братства а так попутчик на некоторых миссиях

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор пишет:

    > RammSoldat))) пишет:

    > > время нормальное асассины не только в средневековте же должны быть что за консерватизм блин)))

    > Проблема прежде всего в том, что символ ассассинов, скрытый клинок, теряет своё значение. Всё меньше шансов идти с клинком против огнестрельных оружий. Да и в трейлере герой всё больше тамагавком размахивал, чем клинком.

    мне кажется что здесь уже не скрытый клинок символ игры а томогавк (по понятным причинам ведь главный герой на половину индеец)не ну естествено с ножом против ружья не попрёш)

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > webster-96 пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > AkIbA пишет:

    > > > > Поиграть то поиграю конечно.

    > > > > Но все же я считаю зря игра вышла из рамок средневековья. Ведь именно это время больше всего подходило игре.

    > > >

    > > > По-мне, так зря вышли за рамки Европы и Азии, а так пусть идут в будущее.

    > >

    > > да я тоже согласен незнаю но мне больше нравилась атмосфера европы

    > надо же попробовать что нибудь новенькое.

    ну да надо но не так резко из европы в америку большой скачёк можно ведь было ещё сделать часть в европе

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Ну трейлер меня очень удивил и конечно порадовал,ждем еще подробностей и гемплейных роликов!

    ну пока судить рано трейлер мелкий толком не о чём не скажеш

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Просто это не последняя игра. В данном случае нам закончат рассказывать историю Дезмонда. Но серию однозначно продолжат и я чувствую мы поиграем за ассассинов всех стран мира.

    ну их же не будут выпускать сотнями рано или позно проект прикроют от недостатка идей это будет плохо ведь игра единственная в своём жанре (лично мне извесных)

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > AkIbA пишет:

    > > Поиграть то поиграю конечно.

    > > Но все же я считаю зря игра вышла из рамок средневековья. Ведь именно это время больше всего подходило игре.

    >

    > По-мне, так зря вышли за рамки Европы и Азии, а так пусть идут в будущее.

    да я тоже согласен незнаю но мне больше нравилась атмосфера европы

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > webster-96 пишет:

    > > > AkIbA пишет:

    > > > и в конце была показана коробка Xbox360 и дата выхода 30 октября. а тут дата выхода 31 октября и на все платформы

    > > > ну и ЕСТЕСТВЕННО UBISOFT ПЕРЕНЕСЁТ ДАТУ ВЫХОДА НА PC

    > >

    > > Ну почему перенесут ведь ОТКРОВЕНИЕ вышло вместе с консолями

    > >

    > с дуба рухнул????????? игру перенесли!!! правда не надолго, но перенесли!

    ну не надолго же не как братство крови

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    > AkIbA пишет:

    > и в конце была показана коробка Xbox360 и дата выхода 30 октября. а тут дата выхода 31 октября и на все платформы

    > ну и ЕСТЕСТВЕННО UBISOFT ПЕРЕНЕСЁТ ДАТУ ВЫХОДА НА PC

    Ну почему перенесут ведь ОТКРОВЕНИЕ вышло практически вместе с консолями(ну там на пару дней познее)

  • Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    я не большой фанат игры но поиграл дольше чем во все остальные части

  • Лучший сюжет 2011 года [Голосование]

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Deus Ex: Human Revolution сюжет мне очень понравился даже впервые за долгое время мне стало жалко главного героя огромный плюс игры так это то что ты понимаеш героя а этого так не хватает сегодня.

    Assassins Creed: Revelations меня если чесно подвёл хот я и ярый фан этой игры как то эцио уже не тянет 60 летний старикан как то не смотрится а ещё дезмонт в какой то заднице находится вообще бред но так то поиграть можно.

    Показать результаты голосования
    • Batman: Arkham City +0
    • Dragon Age 2 +0
    • Deus Ex: Human Revolution +6
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Assassins Creed: Revelations +4
    • The Witcher 2 +0
    • LA Noire +0
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +0
    • Portal 2 +0
  • Лучшая игра 2011 года [Голосование]

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Deus Ex: Human Revolution для меня одна из лучших игр 2011 год сюжет просто супер давно в такие игры не играл единственное так это графика не очень ну это терпимо даже незаметно.

    Battlefield 3 тоже очень хорошая игра посравнению с другими частями игры сюжет хороший мультиплеер тоже на высшем уровне единственный минус так это карты немного не сбалансированы да и игра требует огоромные ресурсы компьютера так что на слабых машинах не поиграеш.

    The Elder Scrolls 5: Skyrim я конечно не фанат таких игр но она мне понравилась так скоротать время можно долго не играл так что говорить много не буду.

    Call of Duty: Modern Warfare 3 разочерование года даже самая худшая игра 2011 года я хоть и фанат COD'a но мне игра вообще не понравилась сюжет такое ощушение мартышка писала а не человек всё оочень банально и глупо интересных моментов 0. Мультиплеер после 4 часов надоел интересных карт 0 зато ужасных куча единственый плюс и главный минус так это движок его не меняли 4 года графика просто ужас кругом какие-то пиксели смотриш на всё это и понимаеш что это не игра 2011 года а 2008 но есть один единственный плюс движка это то что в MW3 можно играть на слабых компах и всё.

    Batman: Arkham City ксожелению не играл так что оценку поставить не могу

    Показать результаты голосования
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +2
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Batman: Arkham City +0
    • Deus Ex: Human Revolution +5
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Portal 2 +0
    • LA Noire +0
    • Dead Space 2 +0
    • Battlefield 3 +3
  • Лучший рейсинг 2011 года [Голосование]

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Test Drive Unlimited 2 эта игра меня пропёрла считай самая лучшая игра 2011 года там есть всё и куча машин домов а особенно ето острова такая красота прям задушу берёт хоть и на старом движке единственный минус так это карьера пока слабовато

    Показать результаты голосования
    • Shift 2: Unleashed +0
    • DiRT 3 +0
    • Need for Speed: The Run +0
    • WRC 2 +0
    • MotorStorm Apocalypse +0
    • F1 2011 +0
    • Driver: San Francisco +0
    • Test Drive Unlimited 2 +10
    • Forza Motorsport 4 +0
  • Самое большое разочарование 2011 года [Голосование]

  • X_36247b8d
    webster-96

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Test Drive Unlimited 2 лично для меня наоборот должна быть одним из лучших проектов года там мне она очень понравилась там громадный выбор машин куча красивых мест где можно поколесить на своём супер каре я даже думаю что это одна из лучших гонок на РС в 2011 году

    Показать результаты голосования
    • FEAR 3 +0
    • Call of Juarez: The Cartel +6
    • Dungeon Siege 3 +0
    • Crysis 2 +0
    • Test Drive Unlimited 2 +0
    • Brink +0
    • Duke Nukem Forever +4
    • Rage +0
    • Homefront +0