Великобританский чарт: Battlefield 3 подвинул Modern Warfare 3

  • Default
    Murtini

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    ilez.777 пишет:

    > Murtini пишет:

    > > Скажите, только мне кажется, что все фанаты BF3 - безграмотные, неотесанные гопники, орущие на каждом углу "Батла рулит, КАЛ говно"? Вы честно, уже подзаебли немного своим бухтением подездным. С удовольствием играю и в MW3 и в BF3, различия не делаю и стилем жизни ни одну не выбираю, но после подобных коментов со стороны фанатов BF3 хочется выйти из под их влага, дабы не испортиться.

    > > --

    > > на чарты всегда было пофигу: все это дешевый понт и ненужны, уже после выхода игр, PR.

    > А мне кажется что вы "критики", абсолютно всем надоели своим нытьём. Не нравится?, так сидите и молчите, вам никто ничего не навязывает, что хотим то и абсуждаем, дело каждого, молчите, и дальше живите как хотите, не надо идти в толпу и кричать, чтобы наконец все заткнулись.

    > Говоришь в B3 тоже играешь?, значит ты тоже гопник, урод и дебил по твоему мнению(

    В отличие от тебе подобных, я не обсираю те игры, которые мне не нравятся. Так что, вряд ли.

  • Великобританский чарт: Battlefield 3 подвинул Modern Warfare 3

  • Default
    Murtini

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скажите, только мне кажется, что все фанаты BF3 - безграмотные, неотесанные гопники, орущие на каждом углу "Батла рулит, КАЛ говно"? Вы честно, уже подзаебли немного своим бухтением подездным. С удовольствием играю и в MW3 и в BF3, различия не делаю и стилем жизни ни одну не выбираю, но после подобных коментов со стороны фанатов BF3 хочется выйти из под их влага, дабы не испортиться.

    --

    на чарты всегда было пофигу: все это дешевый понт и ненужны, уже после выхода игр, PR.