Скриншоты GTA 5 - погони и средства передвижения

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Apo пишет:

    > Хм...И на дережабле можно будет летать...)

    Вопрос: можно ли его взорвать?!

  • Скриншоты GTA 5 - погони и средства передвижения

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Хорошо, что игра не выглядит такой серой и мрачной, как 4 часть.

    6 скрин. Я уже знаю где буду играться с копами в догонялку)

  • Первые скриншоты Wolfenstein: The New Order - нацисты и роботы

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    SlipFan666 пишет:

    > 3 скрин - чужой? :D

    Ага. Роботизированный)

    Пока что не нравятся мне эти роботы. Не серьезно как то. Да и с историей не понятно. Пародия или хоррор-история? Я ведь не в одну из частей не играл(

  • Dead Space 4 не отменен, возможно

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Кто нибудь знает, сколько продано копий Dead space 1,2,3?

  • Call of Duty сознательно не стремятся экранизировать

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Если бы экранизировал Ридли Скотт, то могло выйти хорошее драйвовое кино. Почему Скотт? А посмотрите Black Hawk dawn (Падение Черного ястреба)

  • Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование]

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Макс Пейн 3, вообще лучший шутер в который я играл.

    Показать результаты голосования
    • Hitman: Absolution +3
    • Ghost Recon: Future Soldier +0
    • Sleeping Dogs +0
    • Max Payne 3 +4
    • Transformers: Fall of Cybertron +0
    • Starhawk +0
    • Spec Ops: The Line +3
    • Binary Domain +0
    • Resident Evil 6 +0
  • The Last of Us: видео с актерской игрой

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я узнал Энни Вершинг!! Она играла Рене (один из главных женских персонажей, и возлюбленная Джека Бауэра-главного героя в исполнении Кифера Сазерленда) в 7 и 8 сезонах сериала 24 часа. Сериал классный.

  • Второй трейлер GTA 5

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Трейлер восхитителен! Это уже настоящий блокбастер. Погони и аварии тут прям, как в фильме Майкла Бэя "Плохие парни 2", или Форсаж 5 Джастина Лина например. Юмор все тот же, первоклассный. Графика классная. Но трейлер постановочный, а посему в игре графика будет хуже.

    Анимация будет великолепна, Эйфория ведь!

    На счет перестрелок, не беспокоюсь, учитывая то, что Мпкс Пейн 3 это лучший TPS в который я играл!

    И самое главное, теперь во время миссий будет играть фоновая музыка!

  • Второй трейлер GTA 5

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ProSkorpioN пишет:

    > Супер трейлер!

    > вам не кажется что это они...?

    > 1. Игрок старик похоже на Макс Пейна

    > 2. Игрок негр gta san andreas - потолстел

    Майкл, действительно похож на Макса Пейна из третьей части. Не только внешне, но и характером) И Это здорово, учитывая что Пейна мы больше не увидим(

  • Скриншоты Beyond: Two Souls – могущественная беглянка

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Прийдется покупать плейстейшн 3...

    Главную героиню, действительно играет молодая голивудская звезда Эллен Пейдж, известнуя по ролям в "Начало", "Леденец", "Джуно" и др.

    Эх, на ПК бы вышла, было бы здорово)

  • Релизный трейлер Max Payne 3

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    tomjar8 пишет:

    > Эхх, не хочется чтобы Макса в конце не стало

    Думаю он выживет, 1) так как Роки не рискнут убивать персонажа которого придумали не они, а Ремеди.

    2) Третий раз подряд чтоб у игр производства Рокстар погибал главный герой, этому не бывать!

    3)Думаю концовка будет на подобие фильма "Драйв"(кто смотрел тот поймёт) - но это лишь моё мнение. Мнение человека, для которого Макс Пейн значит очень многое!

  • Релизный трейлер Max Payne 3

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    4 раза подряд посмотрел!!! Музыка шикарна! Да и драматизм на высшем уровне, что вселяет надежду даже у самого ярого противника лысого-макса.

  • Рекламный трейлер Max Payne 3

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Трейлер крутой, и музыка в тему. И не место здесь сисястым девкам)

    А графика не слишком хороша((

    Для меня Макс Пейн 3, самая ожидаемая игра, далее идут блек попс 2 , и гта 5. Ээээх, сколько ж эти игры еще ждать((

  • Педро Бромфман – композитор Max Payne 3

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Точно! Педро Бромфман писал музыку для бразильского хита "Элитный отряд 1,2". На IMdb у этого фильма 8.2

  • Valve об анонсе новых тайтлов

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Никогда не фанател от Халвы, но в третью часть сыграю. Лишь бы Фримен(не Морган) заговорил)))

  • Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    А русская озвучка есть? Или это только в цыфровой версии отсутствует, а в коробочной будет???

  • Педро Бромфман – композитор Max Payne 3

  • Mona-sax
    Gary Oldman

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Ох уж этот Педро)))

    А это случайно не тот композитор писавший музыку для фильмов "Элитный отряд 1,2 "?