Открыта запись на бета-тест War of the Roses

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    isergl пишет:

    > Зачем им логины стим аккаунтов? Чистой воды кидалово...

    Затем, что игра в стиме будет.

    http://www.paradoxplaza.com/games/war-of-the-roses

  • Sleeping Dogs – штраф за убийство гражданских

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > SamiRka3 пишет:

    > > dmitriilapis пишет:

    > > > > Да хоть лицензию, только в Японию будет такая ху*ня.

    > > > > + это дерьмовая идея, каждая ситуация требует своих >решительных действий, вон как в МВ2 миссия в >аэропорту, когда ты под прикрытием.

    > > > Это усложнения геймплея, а сложности - это интересно!

    > > Это не усложнение геймплея- это бред. Если я захочу не убивать людей я не буду, но если мне нравится это делать, чисто для того чтобы заценить регдолл или убить время.

    > Если тебе нравится убивать людей, это не есть хорошо!!!

    С каждой минутой количество удваивается, на 60 минуте стакан был заполнен полностью, а на какой минуте он был заполнен на половину?

    Мда...

  • THQ отдала права на проект Devil’s Third

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    shaov пишет:

    > DarkKorsar пишет:

    > > и правильно сделали....нафига выпускать и тратится на всякую посредственность когда мождно выпустить darksiders, sains raw 4 и самое главное новые игры по вархармеру(надеюсь по ней когданибуть сделают рпг)

    > конечно будет хорошо если эти проекты завершат,но нужно же выпускать новые игры,и создовать новые серии. например Watch Dogs или другие новые проекты)

    Опять же у них пока нет на это средств.

  • THQ отдала права на проект Devil’s Third

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    shaov пишет:

    > ну и нубы

    Ты что совсем?Знаешь в каком положении сейчас находится THQ ?Скажи спасибо, что Darksiders II они в состоянии выпустить!

  • Великобританский чарт: паук прыгнул недостаточно высоко

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мда я не могу понять, как такое дерьмо как лего бэтмен (не очень хорошо отношусь к лего играм ,вообще, через чур детские, никогда не проходил их до конца, надоедали) переплюнули такую ох*енную игру, как Челопук я, как к кенту пришёл оторваться не мог.

  • Sleeping Dogs – штраф за убийство гражданских

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    dmitriilapis пишет:

    > > Да хоть лицензию, только в Японию будет такая ху*ня.

    > > + это дерьмовая идея, каждая ситуация требует своих >решительных действий, вон как в МВ2 миссия в >аэропорту, когда ты под прикрытием.

    > Это усложнения геймплея, а сложности - это интересно!

    Это не усложнение геймплея- это бред. Если я захочу не убивать людей я не буду, но если мне нравится это делать, чисто для того чтобы заценить регдолл или убить время.

  • Sleeping Dogs – штраф за убийство гражданских

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > Spiderweb пишет:

    > > NONAME пишет:

    > > > Я мне пох, китайцев 2- миллиарда))

    > > чувствуется штрафов будет дофига))

    > Да пох, я пиратину возьму))

    Да хоть лицензию, только в Японию будет такая ху*ня.

    + это дерьмовая идея, каждая ситуация требует своих решительных действий, вон как в МВ2 миссия в аэропорту, когда ты под прикрытием.

  • ЕА: будущее за бесплатными играми

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Fatum пишет:

    > ПАТРИОТ пишет:

    > > dmitriilapis пишет:

    > > > > Помоему не правильно он думает, если я захочу >бесплатно поиграть то скачаю игру, а за хорошую >мультиплеерную игру мне 600 рублей отдать не жалко.

    > > > Неправильно судить только по себе... Техника развивается и дешевеет, у людей все больше появляется смартфонов и планшетов, соответственно больше игр именно для этих платформ... А на этих платформах - именно такая модель решает. Останутся ли ПК и приставки через 10 лет в том виде как мы их знаем сейчас? нет, конечно... они уже будут ненужны.

    > > Чушь не неси .Кому захочется слепнуть перед маленьким экраном смартфона ,если можно слепнуть перед большим экраном компа или телека , разве что казуальщикам каким нибудь .

    >

    > Скажите это владельцам PC Vita.

    А разве такое есть?

  • ЕА: будущее за бесплатными играми

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Riker пишет:

    > Если к этому всё пойдёт,уберите его из компании пожалуйста.

    > 90%F2P-игр-полное дерьмо.

    MiniGun пишет:

    > Riker пишет:

    > > Если к этому всё пойдёт,уберите его из компании пожалуйста.

    > > 90%F2P-игр-полное дерьмо.

    > Ошибаешься, 100% F2P дерьмо

    То есть такие игры как: Dota 2(при выходе станет бесплатной), DC univers online и SWTOR( тоже скоро станет бесплатной) дерьмо?

  • Скриншот Watch Dogs – утро в мегаполисе

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    А на ЕХ дурачки пишут, что такую же графу можно увидеть цитирую: "такая же графика на данный момент? ок - крузис 2 , батла 3, скайрим с граф. модами, макс пейн 3."И то, что такую картинку и анриал енджин выдаёт на скринах!

    З.Ы. Рукалицо...

  • Скриншот Watch Dogs – утро в мегаполисе

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > SamiRka3 пишет:

    > > Да, млять Нико, с бородой и усами!!

    > > NONAME пишет:

    > > > А прикиньте если с ним будет квест связан?)))

    > > Это каким макаром?

    > да просто предположил.

    Чувак, это же 2 разные игры!!

  • Скриншот Watch Dogs – утро в мегаполисе

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Да, млять Нико, с бородой и усами!!

    NONAME пишет:

    > А прикиньте если с ним будет квест связан?)))

    Это каким макаром?

  • Видео The Amazing Spider-Man – сыграй за Стэна Ли

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ozzi-xbox360 пишет:

    > бред для 5-класников...

    Сказал дурашка 6-классник...

  • Max Payne 3. Панк-нуар

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Дык Мася Пейнов же)) Я считаю, что игра заслуживает таких оценок!

    Потому что- это, как прошлые части, хардкор( я рад, что он сохранился), это отличный сюжет( тот кто поставил ,выше, сюжету 3 по идее вообще не разбирается в хороших сюжетах), и как всегда это просто ох*енный для своего времени геймплей!

    Показать результаты голосования
    • Графика +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Локализация +10
  • LucasArts привезет неанонсированный проект на Е3 2012

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Да ну, ребят. ГОГОГО Force Unleashed 3!)

  • Возможности лука в Crysis 3, новые арты

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    RammSoldat))) пишет:

    > что не говори , но плагиатят с луком они

    Турок что-ле?

  • Steel Battalion: Heavy Armor – самая продвинутая игра для Kinect

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    постоянно работает над расширением возможностей своего жесто,к,ого контроллера.

    Может быть жестового?

  • Новый вид карточки с игрой на MGnews.ru [Голосование]

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Очень даже не плохо (ох*енно). Ну пацаны ваще ребята))

  • Эксклюзивный мультиплеер в РС-версии Sniper Elite V2

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Sexsis911 пишет:

    > Покупать не буду.Не для нас игра,не перевили...

    Самая идиотская причина из всех, которые я когда-либо видел...

  • Скриншоты Assassin's Creed 3 – в лесу

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Amd пишет:

    > А какой движочик у игры? Я надеюсь новый.

    AGRU пишет:

    > Amd пишет:

    > > А какой движочик у игры? Я надеюсь новый.

    >Да

    Нет улучшенный старый.

  • Новое видео Max Payne 3 – технологии замедления времени

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Никто конечно не сравнится с олдскульным Максом, но лысик-пузач кажется более брутальным!

    З.Ы. Ох*ел от дырок в теле.

  • Видео Prototype 2 – вооружиться по-крупному

  • Default
    SamiRka3

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ууууууу брутально... мне нравится.