Следующий Hitman покажет Агента 47 в новом свете

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    sergofan пишет:

    > Лучше бы Абсолюшн довели бы до ума. И не выпускали эту чушь. Только кормить обещаниями могут!

    Это тебя до ума не довели,игра отличная.

  • Скриншоты Black Mesa Source – последствия аварии

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вассаго пишет:

    > blacksilver пишет:

    > > Вассаго пишет:

    > > > blacksilver пишет:

    > > > > uшколота,это все вы.Мне уже как 21 год.

    > > > Тебе же хуже, если в 21 остаёшься школотой.

    > > > Школота это состояние ума, а не возраста.

    > > вбей в гугле еб**ь как я люблю школьников,и посмотри кто такой школота и школьник.

    > Как я люблю детишек которые любят умничать и строить из себя взрослыми) Но так и быть выполню твою просьбу и вобью в гугл. Надеюсь читать умеешь?

    >

    > Школота - это тип людей.

    > вот их признаки:

    > "Безграмотно пишут.

    > В письме часто используется стиль "ЗаБоРчИкОм" и КАПС, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками.

    > Попадая на новый для них сайт, первое сообщение, которое оставляют: "Чо это за *****?" - и больше никогда на него не возвращаются.

    > Регистрируются на форуме, создают новую тему с вопросом (типа: "Я ВСЁ СДЕЛАЛ ПА ИНСТРУКЦЫИ НО У МИНЯ НИЧЕВО НИПАЛУЧИЛОСЬ. ПАЧИМУ????77") и больше никогда не возвращаются на форум.

    > Постоянно ругаются, устраивают виртуальные разборки, по возможности (если живут недалеко) призывают "ответить за базар" в реальном мире."

    > (список можно продолжить)

    > надо заметить, что под этот тип попадают зачастую и студенты и уже даже взрослые люди. Отсюда, школота никакого отношения к возрастной категории не имеет. Да, согласен, школоты в возрасте до 18 лет много, однако (как я уже говорил) я встречал подобных людей и 18ти и 23ти трехлетних.

    >

    > Обрати внимание на последний абзац. Я бы добавил ещё любовь дрочить на текстурки и всюду писать "Мол, мне 21 я уже взрослый, а все кругом дети" ты очень на них походишь

    дай пруф что ты не ребенок),жалкий 1 классник которого в школе избивают а тут он пантуеться

  • Скриншоты Black Mesa Source – последствия аварии

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    школота тоже самое что и школьник,нуб.

  • Скриншоты Black Mesa Source – последствия аварии

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вассаго пишет:

    > blacksilver пишет:

    > > uшколота,это все вы.Мне уже как 21 год.

    > Тебе же хуже, если в 21 остаёшься школотой.

    > Школота это состояние ума, а не возраста.

    вбей в гугле еб**ь как я люблю школьников,и посмотри кто такой школота и школьник.

  • Скриншоты Black Mesa Source – последствия аварии

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    uшколота,это все вы.Мне уже как 21 год.

  • Скриншоты Black Mesa Source – последствия аварии

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    графика 89 год.Текстурки говно.

  • Treyarch обещает реиграбельный сингл в Black Ops 2

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    КОД скатился в УГ.нО Я ВСЕРАВНО ЕГО ЖДУ ))

  • Amnesia: A Machine For Pigs готовится к показу

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Амнезия на много страшнее Dead Space 2, Dead Space 2 не страшная,но интерестная.Амнезия страшная,на любителя,мне игра понравилась,жду Amnesia: A Machine For Pigs.

  • Видео: ультра реалистичные разрушения на CryEngine 3

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    crysis2 пишет

    Stas93 пишет:

    > крутяк, сделать бы на этом движке какой нить FlatOut или Driver San Francisco, думаю было бы зрелищно и круто

    лучше было бы если бы этот движок к GTAшке прилипили )))

  • «Секретную» игру покажут на Е3 2012

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вот все игры на E3

    лунтик

    как достать соседа 3

    математика решение 9 класс

  • «Секретную» игру покажут на Е3 2012

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    MiniGun пишет:

    > blacksilver пишет:

    > > надеюсь это GTA 5,а халву 3 вообще не жду..Помоему игра полное Гг.

    > Вот ГТа полное Г для школоты. ХЛ великая игра с глубоким сюжетом, чего не скажешь о ГТА. ГТА не новая и показывать её нечего. Просто всё школота не понимает ХЛ и не любит её, ибо мозга нет

    Я просто знаю кто пишет школота сам и есть школьник.ХЛ 3 я уверен нечего нового не будет.Да и гта 5 больше ждут чем ХЛ 3.

  • «Секретную» игру покажут на Е3 2012

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    MiniGun пишет:

    > blacksilver пишет:

    > > надеюсь это GTA 5,а халву 3 вообще не жду..Помоему игра полное Гг.

    > Вот ГТа полное Г для школоты. ХЛ великая игра с глубоким сюжетом, чего не скажешь о ГТА. ГТА не новая и показывать её нечего. Просто всё школота не понимает ХЛ и не любит её, ибо мозга нет

    хааах.Посмеялся от души.

  • «Секретную» игру покажут на Е3 2012

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    надеюсь это GTA 5,а халву 3 вообще не жду..Помоему игра полное Гг.

  • Слух: список транспорта и оружия GTA 5

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    xoma27 пишет:

    > В трэйлере водный байк с названием "SpeedoPHILE 2000"

    > так что список гон.

    > ПАТРИОТ пишет:

    > > Те кто придумывал этот список по видимому релизный трейлер не смотрели .В списке глока нет а в трейлере он был .

    > в трэлере кроме АК оружия небыло

    это не весь список,в мксе же небудет полный список всего транспорта,в балли тоже было тока рогатка да еще что-то,так что список не фейк.

  • Слух: список транспорта и оружия GTA 5

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    вроде похоже на правду,но оружия надеюсь будет больше.

  • С Днем Победы!

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    мой дед прошел кол дюти без сохранений слава ему товарищи!!!!!!!!!!!

  • Сканы Call of Duty: Black Ops 2 из OPM France

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    кто нибуд сделайте перевод )

  • ЕА начинает провокацию в адрес Black Ops 2

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    если в этом сообщении будет 30 плюсов то вы все няши :3

  • ЕА начинает провокацию в адрес Black Ops 2

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    как меня бесят жалобные тролли которые говорят что игра шлак,но когда игра выйдет купят ее первые это 100%:)

  • ЕА начинает провокацию в адрес Black Ops 2

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ДЖОКЕР пишет:

    > ДЖОКЕР пишет:

    > > Мне кажется что EA знают что новый КоД побьёт рекорды mw3,тем самым раздавит новую медальку,вот поэтому и пишут это!!!:)

    >

    ага,я тоже так думаю,я например лиц блек опс 2 точно куплю,а медальку врятли имхо

  • ЕА начинает провокацию в адрес Black Ops 2

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    я бы в ответ этого сообщение ответи:Тролололололлолололоололо,я думаю они так же оьтветили :DDD

  • ЕА начинает провокацию в адрес Black Ops 2

  • Gears-of-war-2
    blacksilver

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    EA настоящие тролли.