Видео: модель разрушения на CryEngine 3 – продолжение банкета

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > им еще надо совершенствовать это. ато как желе тестуры. и слипаются при столкновении, а некоторые части (например крыша) вообще не гнутся и не разрушаются.

    > crysis2 пишет:

    > > Даёшь такие разрушения в GTA V!

    > они там будут, надеюсь даже что лучше.

    Насчет крыш, включи с 00.50 там ну просто ОЧЕНЬ хорошо видно.

  • Видео: модель разрушения на CryEngine 3 – продолжение банкета

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Все хорошо, но почему машины как будто из холодца слеплены?

  • Создатели Max Payne 3 изолируют читеров

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вообщем нарисовалась ситуация: Все следующие новому и ветхому закону админов, будут находится в райском мире без читеров, а грешников, правилоадминохульников будут запирать в адской комнате 2х2 метра с такими же грешниками.

  • Создатели Max Payne 3 изолируют читеров

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Правильно!!! Везде бы так!!!

    P.S. Как известно клин выбивают клином...

  • Far Cry 3 не задержат на РС

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Фух!!! я чуть не обделался когда невнимательно прочитав заголовок увидел сочетание слов: "FarCry3" "не" "на" "РС"

    P.S. Если они что-нибудь намудрят с этой частью в отношении ПК, я устроюсь в анонимус и им ...

  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – герои в масках

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Запахло нытьём.

    Да нет) ты мою философию не вкурил:я еще не одну часть дутокала не пропустил из-за его сюжета, но это последнее что их держит.

    P.S. Ну ещё их держит то, что мой комп 2007 года выпуска...ВО!!!

  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – герои в масках

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Говно можно сделать ярче, можно темнее, но от этого оно говном быть не перестанет.

    P.S. Ох чую: внуки мои в калодутю будут на этом же движке играть.

  • Скриншоты Medal of Honor Warfighter – суровые бородачи

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    1ManArmy пишет:

    > Название новости улыбноло. :D

    я тоже сразу Александра Родионовича вспомнил)))

  • Геймплей Zeno Clash 2 – мордобой

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Я так и не решился первую часть скачать... может эта чего-то стоит?

    P.S. Пиратку все таки скачаю)

  • Скриншоты Metro: Last Light – руины

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ох...чую что придется своего старика(2007 года выпуска) менять на что-нибудь "по сурьёзней")))))

  • Дебютный трейлер ShootMania Storm

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    В некоторые моменты кажется что на камеру снимали!

    P.S. Круто(!):жду!!!

  • Скриншоты и видео ArmA 3 – остров Стратис

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    01 пишет:

    > какой конкурент какой PC. игра технически устарелая. кривой физический движок, графический выдает картинку года этак 2008. во флайт симуляторе такая же графа а он вышел в 2006. игра пойдет на средних уже на дже форс 6600

    > !да вы че ребята вы видемо !!!arma2!!! не видели тока она на моей видеокате (1,5гб памяти и шина на 210) шла на максе тока когда я ставил дальгость обзора среднию , а что каскетсы гравы она в ней всегда была просто супер !

    >

    Полностью с тобой согласен: уровень графики очень хороший(а некоторым кажется она плохой только из-за малого присутствия таких финтифлюшек, которые в кризисе 2 глаза замыливали)

  • Дата выхода и бокс-арты Dishonored

  • 330
    Диверсант

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Каждая новость о этой игре интригует меня всё больше и больше.