Опрос по Dark Souls 2 определит слоган проекта

  • Logo-playstation
    God777

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    vasya12 пишет:

    > "Пожертвуйте всем" ("Sacrifice Everything")

    > и на нашем и на английском классно звучит

    Нормаз, самое то!

    Жду игру, такие игры как говориться уникальны и появляються все реже и реже. Тем более разрабы подхватили именно ту изюминку, которые игроки и ждали да и вобще прям слюнки текут у меня от нетерпения)))

  • Тизер-трейлер Stargate SG-1: Unleashed

  • Logo-playstation
    God777

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Чет я сомниваюсь, что у них путное выйдет чет)))

    Как говориться, мы скоро увидим, что игру по мотиву про Санта барбару сделают)))

    Скорей всего, бонально сделают типо как шутера от 3 лица, но не более того, по сюжету фильма.

    А сериал, да прикольный был, хрен попрешь. Только продолжения сезона не порадовало как то.

  • Френчайз Medal of Honor не мертв, а лишь отложен

  • Logo-playstation
    God777

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Правильно делают! Как говориться нефиг штамповать игры каждый год, да и еще с таким провалом. Поработайте, подумайте и вперед с песней!

    Тем более как показывает практика, больше ждешь, больше удовольствие!

    Кто не согласен, минусуем, мне *** . Но проверенно временем, да это мое личное имхо.

  • Два видео и скриншоты Neverwinter

  • Logo-playstation
    God777

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    А чем вы недовольны то? Игра походу скаканула в лутчшую сторону))) От бональной диаблы (конкретно вида с сверху) до полноценный Dragon age))) По мне так, они оживят серию и дадут ей новую жизнь и со всякими дополнениями и аддонами.

    niyat18 пишет:

    > очередной диабло! эхх когда же выйдет гта5

    Извини друг мой, спрашивается че ты тут делаеш? Если уж и ждеш свою GTA (Кстате совсем разные игры), то смысл выдаеш тут свою охинению с поддекстом на сравнение разных игры? (Кстате GTA 5 запортят, но надеюсь такого не будет, так уж плюсану + из-за уважения и те и тому человеку который от балды поставил те плюсик))), как говориться за компанию)))

    DeadRedRat пишет:

    > niyat18 пишет:

    > > очередной диабло! эхх когда же выйдет гта5

    > Ага, все рпг это диаблы, а все шутеры это контр-страйки.

    Согласен полностью! Сюда еще добавить надо все стратегии это - варкрафты и старкрафты.

    Парень походу не в адеквате был, или еще че))

    А так по поводу игры - думаю все нармаз будет, только бы торренты не загубили ее, а то фиг продолжение увидим на pc, и сделают ее эклюзивом еще)))

  • Скриншоты Black Mesa Source – последствия аварии

  • Logo-playstation
    God777

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вассаго пишет:

    > blacksilver пишет:

    > > дай пруф что ты не ребенок),жалкий 1 классник которого в школе избивают а тут он пантуеться

    > >

    > Хе-Хе, палишься дятел.

    > «Постоянно ругаются, устраивают виртуальные разборки, по возможности (если живут недалеко) призывают "ответить за базар" в реальном мире.»

    > Наверно в зеркало глянул? Когда интеллекта на ответ не хватает, пишешь банальщину. Скучно. Я свой возраст знаю и доказывать его другим не собираюсь. А ты и в 12 и 21 остаёшься школотой.

    > Ладно, заканчиваем флуд.

    > Made-man пишет:

    > > Ох, опять разборки пошли.

    > > Когда уже игра выйдет-то?

    > Как и любая игра серии Half-Life "как только, так сразу"

    > alex17 пишет:

    > > а кто разработчик Valve? или кто то другой?

    > Нет. Её делают фанаты. Хотя уже давно переросла уровень обычной модификации

    > ... И кто-нибудь объясните что это за "Пруф"

    >

    >

    Хе хе

    Полностью согласен, и на понт как говориться брать человека не надо! (Яйца не выросли еще и картофан с мочой из головы не вытек весь)

    И не надо кидаться неоправданнами фразочками типо: "Графа угэ, и игра тоже" Майнкрафт, тоже не лыком шит, но тем не мене берет свое!

    И не надо тут тыкать, скока те лет. Это вобще идиотизм полнейший. По одной фразе человека, можно уже понять, кто он такой и кем он являеться в этой жизни! Не зря всем говорили

    "Язык мой - враг мой: вперёд ума глаголет."

    "Язык болтает, а голова не знает."

    "Язык вперёд ума рыщет."

    Впрочем че то я флудом занимаюсь)))

    В общем по теме:

    Игра будет шиком, явно для фанов точно (Впрочем и для меня не исключение)

    По поводу графики - Это же скрины **** вашу. Меня убивают люди которые судят по ним, другое дело еслиб игровой процесс в виде видео показали, можно еще как то там заикнуться, а так не из чего, звонить в колокол)))

  • Хакеры добрались до Battle.net

  • Logo-playstation
    God777

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Мда,разработчики отлично сделали защиту!

    Как раз защиту они нормальную сделали, раз не взяли полностью все данные и уверяю на это они и строили её, т.к уж уверяю тебя бизард ломали не бабушки и не дети какие то))) Да и плюс всякая электронная защита никогда не будет вечной, хоть как бы те её не раскручивали))) Впрочем это и так написано в каждом договоре, когда ты регаеш свою уч запись и данные правда в той или иной форме, т.к. комп не несет материальную отвественность за ущерб нанесенный из внешних источников. Так уж не надо их как говориться калом покрывать))) Если че я не про тя речь веду, а так копаю глубже ибо щас пойдут такие высказывания типо: "Ой бизард работать не умеет и и все разрабы у них полное *** " - грубо говоря))) Люди реально работают, пускай за это и бабки получают, но все же они люди как и мы и обсуждать их за их ошибки и недочеты не стоит)))

    P/s

    Да и пускай появиться троль, который раздроконит эту тему! Мне лично до **** ибо это мое мнение, и каждый чел имеет его, ибо про это написано в правах человека и конст РФ. (Это я как нотариус и сын нотариуса вам говорю, не воспринимайте всерьез)

  • Sony, Nintendo и Microsoft стоит создать единую консоль

  • Logo-playstation
    God777

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    А по мне это будет просто отлично т.к сразу много плюсов для игроков будет. Правда я понимаю, что они и если и создадут единую коноль, то будут думать о не в рот **** защитой над ней. Но думаю на это они не пойдут т.к бонально не договоряться из-за своих плюшек, и как говориться своего хлеба. Еслиб все так было просто, уже давно бы так и сделали)))