Насколько внимательно вы смотрели пресс-конференцию Microsoft с E3 2015? [Тест]

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил почти 9 лет назад

    Твой результат: 7/10

    Стив Балмер гордится тобой

  • Будет ли анонс Mafia 3 в ближайшее время? [Голосование]

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    Но надеюсь на новую часть

    Показать результаты голосования
    • Перезапуск франшизы +1
  • Что за странный анонс от Gamestop? [Обсуждение]

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    При уменьшении картинки видно птицу. А вот что это значит неизвестно

  • Обзор Call of Duty: Ghosts. Код вымирания [Голосование]

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Те кто за батлу, тогда че вы тут забыли? Специально ставить плохие оценки и радоваться что battlefield 4 пошел у вас на минимальных. Каждый выбирает свои игры, так и у call of duty есть свои фанаты.

  • Обзор Assassin's Creed 4 Black Flag (PS3). Десинхронизация [Голосование]

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    очень странно как все тут написано, я вот вообще этого даже и не знал) играл в свое удовольствие, картонность есть во всех играх, просто нужно играть, видеть плюсы и наслаждаться игрой, так как если вы хотите лучший проект в этом году, играйте в gta 5, если такой возможности нет то играйте во что можно играть. И не по теме-помните ubisift сказали что поставили планку с watch dogs на игру года, перенесли игру даже что бы уж точно выиграть, а в следующем году the division, так значит они его перенесут на 2015 и все из за WD

  • Обзор Assassin's Creed 4 Black Flag (PS3). Десинхронизация [Голосование]

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    я что единственный в этой группе у кого есть консоль? Задумка мне очень даже понравилась, в плане удобства, все супер. Карта и локации напоминает far cry 3, только все живее и правдоподобней, очень яркая и пестрая графика, совсем другой assasins creed, не знаю но мне так больше нравится. в некоторых местах нельзя путешествовать свободно, только отправляться в море а там уже свободно. В целом игра очень даже не плохая, поиграть стоит, но я еще не прошел ее до конца и даже до середины

    Показать результаты голосования
    • Графика +8
    • Геймплей +10
    • Сюжет +8
    • Звук +9
    • Локализация +10
  • Визуальные эффекты Assassin's Creed 4 Black Flag на видеокартах GeForce GTX

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    sbagaev пишет:

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > Я не собираюсь покупать ее на свой PC и куплю ее на xbox 360, так как это консольная игра, с консольным управлением. Мне и так хватило PC версии AC3- когда персонаж прыгал на стену и тупил или вообще прыгал с крыши и умирал. И да те кто думают что на PC она будет небо и земля с консолью, то нет

    >

    > то что ты не обираешься покупать джост это твои проблемы,я играл в ас3 и на боксе и на пк и там разница более чем очевидна с нормальным железом и не зажал 800р на нормальный геймпад,так что не надо тут разводить,а ас4 на консоли вообще будет обрезком,если сравнивать с тем что было в бф4 и гта 5

    >

    В играх разница между PC и консолями только в текстурах и доп.функциям типа улучшенное сглаживание, всё. Не каких улучшенных анимаций или моделей поведения не будет. Игры отличаются лишь немного в графике.Для PC накручивают графику из за того что сидя в 40 см от монитора в супер разрешении ,в глаза бросаются плохие текстуры, а сидя в 3х метрах от телика с HDMI ты этого не увидишь. Мне без разницы где играть, но за пол года я прошел в сторону консолей. Так как что бы действительно насладится игрой, и комфортно поиграть, а не играть в багнутый порт, нужно иметь консоль

  • Визуальные эффекты Assassin's Creed 4 Black Flag на видеокартах GeForce GTX

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Made-man пишет:

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > Я не собираюсь покупать ее на свой PC и куплю ее на xbox 360, так как это консольная игра, с консольным управлением. Мне и так хватило PC версии AC3- когда персонаж прыгал на стену и тупил или вообще прыгал с крыши и умирал. И да те кто думают что на PC она будет небо и земля с консолью, то нет

    > А геймпад подключить не пробовал?

    я для PC не собираюсь не чего дополнительного покупать, он сейчас у меня средний, и я им пользуюсь ради игр на которые я просто хочу посмотреть, что там и как. Зимой я собираюсь купить PS4, для будущих проектов- the division, watch dogs, the order 1886(в который обладателем PC не поиграть)и еще много всего. А собираюсь купить PS4 пораньше так как не хочу снова опоздать, хочу что бы она мне долго служила.А то вот я купил xbox 360 пол года назад, на его закате, ну хотя бы в gta 5 играю)

  • Визуальные эффекты Assassin's Creed 4 Black Flag на видеокартах GeForce GTX

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Я не собираюсь покупать ее на свой PC и куплю ее на xbox 360, так как это консольная игра, с консольным управлением. Мне и так хватило PC версии AC3- когда персонаж прыгал на стену и тупил или вообще прыгал с крыши и умирал. И да те кто думают что на PC она будет небо и земля с консолью, то нет

  • Большую часть Watch Dogs можно пройти без стрельбы

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Made-man пишет:

    > Как будет выглядеть Пк версия? Как новое поколение или как старое?

    А ты видишь отличие первого гемплея с xbox 360 от других с PS4? я вот нет. это все равно игра следующего поколения по этому как на PC так и на xbox 360 и PS3 она будет смотреться как некстген

  • Watch Dogs на PS4 и Xbox One будет работать на 30 fps

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > да плевать я хотел на фпс. буду играть с фулл графикой без мыла

    вообще то WD на PC отличатся текстурами или графикой не будет от PS4 и xbox one(официальное информация)

  • Видео Watch Dogs - демонстрация с TGS 2013

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    VSaito пишет:

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > я не говорю что мне не нравится игра или то что она говно, я говорю свое мнение и я знаком с играми Ubosoft, их игры с открытым миром, это не очень хорошие проекты и в них только сюжет и все, там делать не чего. Вот ты скажи тебе будет интересно, включать выключать светофоры и загораживать путь, или обесточивать весь город- разве не видно что AC, Far cry, и WD похожи между собой, даже аван постами- AC(вышка синхронизации) FC3(то же самое) WD- совершенно тоже самое, просто открывает карту. геймплеем 2012 года с E3

    > Я не говорю, что я фанбой. Мне вообще пофиг на игру. Просто не смог пройти мимо такого смачного поста.

    > > Я буду покупать эту игру

    > Покупают в магазине, а на торрентах качают.

    > > Вот ты скажи тебе будет интересно, включать выключать светофоры и загораживать путь, или обесточивать весь город

    > Да, мне будет интересно. Ибо я могу проверить себя. Просторная платформа для тактических возможностей.

    > > разве не видно что AC, Far cry, и WD похожи между собой, даже аван постами

    > Предположу, что ты фанат ГТА. Так вот, там тоже ничего не меняется: всё так же можно трахать шлюх, расстреливать их, угонять машины, стрелять всех прохожих.

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > что то в LA noire или gta 5 я с двух попаданий умираю

    > В гта5 и безобидный велик может убить. Ну а вообще всё зависит от выбранной сложности, парень. [2]

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > я прекрасно понял что WD твой единственный ожидаемый проект 2013 года,

    > И мы прекрасно понимаем, что ты можешь только говно месить, а нормально изъясняться тебе не дано. Вброс сделать легко, а доказать свою точку зрения во много раз сложнее. И выражениями типа: "я не говорю что мне не нравится игра или то что она говно" не отделаешься, парень.

    спасибо что ты прокомментировал мой комментарий. Но я еще раз говорю что я сказал свою точку зрения об увиденном геймплейном ролике. Да я люблю игры rockstar, так как они качественные, так же the last of us, beuond two sold. Я люблю игры сделанные на 5 ну или на 4 из 5. И у меня xbox 360 и я покупаю лицензию а не скачиваю пиратки с торрента, как некоторые

  • Видео Watch Dogs - демонстрация с TGS 2013

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > уже сейчас можно сказать что в открытом мире будет скучновато. Не знаю- прокомментирую ролик: зачем он следит за девушкой вначале? потом паркурит по лавочкам, он что спешит. Потом забирается на здание и не понятно от куда появляется персонаж и включается кино-вставочка с супер графикой. Видимо он не умеет плавать раз на яхте проплывает 2х метровый пролив. Затем начинается стелс- неправильный, то есть вы бы боком не заметили, что какой то мужик гасит вашего друга, а затем бежит по стройке, хлюпая ботинками? ну и потом он достает из за пазухи гранатомет. В целом я вообще не понял ради чего он делал эту миссию. И мне намного бы больше понравилась идея которую я уловил когда слушал комментарии в прямом эфире когда показывали первый гемплей- так там предположили что это детектив с элементами хаккерства и нуара, обычный главный герой, не умеющий стрелять. Это как мне показалось было бы лучше чем супер мен с андройдом, включающий машины свои телефоном, и не подыхающий от 10 попаданий в голову

    > >

    > Закончил? А теперь убери пену с подбородка.

    я прекрасно понял что WD твой единственный ожидаемый проект 2013 года, и ты в предвкушении прекрасной игры, может она и будет хорошей, я надеюсь, но разве ты не видишь сыроватость или некачественность что ли. Присмотрись , а не прыгай на кровати от радости посмотря 10 секунд в начале. Конечно я могу этого не заметить. просто я люблю качественные проекты, не ужели Ubisoft имея такой шанс сделать такой прекрасный проект как скупо к нему относятся в плане геймплея, ведь просто открытого мира не достаточно, там можно и в google планета земля зайти и играть

  • Видео Watch Dogs - демонстрация с TGS 2013

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    VSaito пишет:

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > и не подыхающий от 10 попаданий в голову

    > Зависит от выбранной сложности, парень.

    что то в LA noire или gta 5 я с двух попаданий умираю

  • Видео Watch Dogs - демонстрация с TGS 2013

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    VSaito пишет:

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > Не знаю- прокомментирую ролик: зачем он следит за девушкой вначале? потом паркурит по лавочкам, он что спешит. Потом забирается на здание и не понятно от куда появляется персонаж и включается кино-вставочка с супер графикой. Видимо он не умеет плавать раз на яхте проплывает 2х метровый пролив. Затем начинается стелс- неправильный, то есть вы бы боком не заметили, что какой то мужик гасит вашего друга, а затем бежит по стройке, хлюпая ботинками?

    > Вы случаем не друг чувака, которому не нравился бег Геральта в В3?)

    > Претензии настолько пропитаны идиотизмом, что даже не смешно уже.

    > Но кости брошены. Поехали!

    >

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > уже сейчас можно сказать что в открытом мире будет скучновато.

    > Докажи.

    > > Не знаю- прокомментирую ролик: зачем он следит за девушкой вначале?

    > Может, чтобы предотвратить преступление\покушение?

    > > Видимо он не умеет плавать раз на яхте проплывает 2х метровый пролив.

    > То есть, ты бы, следуя за девушкой или кем либо другим, прыгнул бы в воду и херачил вплавь?

    > > Затем начинается стелс- неправильный, то есть вы бы боком не заметили, что какой то мужик гасит вашего друга, а затем бежит по стройке, хлюпая ботинками?

    > Может у бедняги неразвитое периферийное зрение.

    > > В целом я вообще не понял ради чего он делал эту миссию.

    > Может, чтобы предотвратить преступление\покушение? [2]

    > > чем супер мен с андройдом, включающий машины свои телефоном,

    > Это будущее, детка.

    > > и не подыхающий от 10 попаданий в голову

    > Зависит от выбранной сложности, парень.

    я не говорю что мне не нравится игра или то что она говно, я говорю свое мнение и я знаком с играми Ubosoft, их игры с открытым миром, это не очень хорошие проекты и в них только сюжет и все, там делать не чего. Вот ты скажи тебе будет интересно, включать выключать светофоры и загораживать путь, или обесточивать весь город- разве не видно что AC, Far cry, и WD похожи между собой, даже аван постами- AC(вышка синхронизации) FC3(то же самое) WD- совершенно тоже самое, просто открывает карту. Я буду покупать эту игру так как все равно игра держит меня свои прекрасным первым геймплеем 2012 года с E3

  • Видео Watch Dogs - демонстрация с TGS 2013

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    уже сейчас можно сказать что в открытом мире будет скучновато. Не знаю- прокомментирую ролик: зачем он следит за девушкой вначале? потом паркурит по лавочкам, он что спешит. Потом забирается на здание и не понятно от куда появляется персонаж и включается кино-вставочка с супер графикой. Видимо он не умеет плавать раз на яхте проплывает 2х метровый пролив. Затем начинается стелс- неправильный, то есть вы бы боком не заметили, что какой то мужик гасит вашего друга, а затем бежит по стройке, хлюпая ботинками? ну и потом он достает из за пазухи гранатомет. В целом я вообще не понял ради чего он делал эту миссию. И мне намного бы больше понравилась идея которую я уловил когда слушал комментарии в прямом эфире когда показывали первый гемплей- так там предположили что это детектив с элементами хаккерства и нуара, обычный главный герой, не умеющий стрелять. Это как мне показалось было бы лучше чем супер мен с андройдом, включающий машины свои телефоном, и не подыхающий от 10 попаданий в голову

  • Слух: карта GTA 5

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > а почему она не такая как в сан андреас? карта которую я видел была другой. скорее слух.

    она не будет как в CA, город будет один(известно еще с прошлого года) Если ты про это http://www.google.ru/imgres?um=1&newwindow=1&sa=N&biw=1280&bih=923&hl=ru&sout=0&tbm=isch&tbnid=j0FP9onOZU4tNM:&imgrefurl=http://gta5-play.ru/%3Fp%3D38&docid=lDVvsDBhDkLEpM&imgurl=http://gta5-play.ru/image/gta5-map.jpg&w=450&h=441&ei=ezkwUtStEIiA9QTOy4HoBg&zoom=1&ved=1t:3588,r:6,s:0,i:105&iact=rc&page=1&tbnh=171&tbnw=174&start=0&ndsp=15&tx=114&ty=26 . То уже сказали что это фэйк. И это реальная карта, так как сфоткали из гайда про gta 5 который был на складе

  • Полный трейлер одиночной кампании Call of Duty Ghosts - космические сражения

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    вы блин достали со своими battlefield. Если бы она была лучше то было бы видно в пред заказах и прочем, пока и очень сильно лидирует Call of duty, на 3 месте, на первом и втором gta 5. Мне все COD нравились, в них своя атмосфера. Может в B4 кроме графики и нет не чего. Что сравнивать то, call of duty и b4, в call of duty всегда крутой сюжет, лучше чем в фильме. А в b4 я сейчас уже не вижу той фотореалистичной графики как в b3, мне так кажется, что она больше на красоту поставлена. И тем кто хочет скачать COD для мультиплеера или b4 для него же, то не получится так как мультиплеер поддерживается только в лицензии. А торрент вообще закрыли.

  • Слух: карта GTA 5

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    карта мне нравится, огромная, есть загруженный город и просторы, подводный мир. Горы и холмы. масштаб действительно большой и это не слух а карта реальная, так как фото из гайда про gta 5.

  • Слух: разработка и маркетинг GTA 5 стоили 265 млн долл.

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    что значит слух? это правда, ден хаузер сказал, и еще сказал что это его любимый проект, за всю историю, не gta SA и не VC, а именно gta 5, это самая дорогая игра в мире, на данный момент

  • Видео геймплея Assassin's Creed 4 Black Flag - местность и возможности (русские субтитры)

  • Ruleti_iz_bakl
    ArtemDiscovery

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    VSaito пишет:

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > остальные смотрят и тупо ходят, хотя могли со спины напасть.

    > Некст-ген графон и масштабность, зато ИИ тупорылый -_-

    >

    > ArtemDiscovery пишет:

    > > как будто тот же AC3 только про пиратов+ подводный мир, в который просто так нельзя погрузится, только с бочкой

    > А нафиг пиратам погружаться туда, где нет сокровищ?

    >

    не какого некст гена я не вижу, ни в графике, не в геймплее. Некс ген проекты которые действительно хорошие, это the division, The Order: 1886™, Dying Light и THIEF™