Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Тизер-постер к анонсу по Red Dead Redemption, зарегистрирован домен Red Dead Online
1 level
Там уже 6 часов как всё официально анонсировали. Но, похоже, редактора не особо заинтересованы. "Горячие новости" - не наш конёк, да?
GTA 5 - $1 млрд за 3 дня, новый рекорд
1 level
Кто-то там про СмотриСобаки заикался?
Видео Splinter Cell Blacklist - кастомизация
1 level
Да уж, есть у Юбисофт привычка напихать в игру ненужного говна, не сделав нормальный сюжет и гемплей, убивая серию.
Трейлер Splinter Cell Blacklist - Призрак, Пантера и Штурм
1 level
rs43 пишет:
> 47-я секунда это капец. Стиль игры гост :))))))))))
Ну, вырубил чувака. В чем дело-то?
Capcom: Dead Rising 3 предоставит больше свободы, чем предшественники
1 level
Frodo пишет:
> Dimitriys пишет:
> > Это наверно единственая игра ради которой можно купить xbox one а так ps4 гараздо лучше
> quantum break еще
Ты еще ничего о ней не знаешь, а уже готов выбросить 500$ ради ящика.
Запуск GTA 5 не помешает продажам PS4 и Xbox One - аналитик
1 level
multimemba пишет:
> ну да, мыло всегда покупают. это же консольки.
Наглядный пример анального ожога пекаря.
Локализованное видео GTA 5 - первый геймплей
1 level
B1ackjack пишет:
> Все очень круто, все очень рокстар, но, на мой взгляд, слишком много микроменеджмента. Хотя, кто не захочет играть на бирже и в гольф, тот просто не станет, в остальном - все просто вышка.
> Кстати интересно, ролик озвучили, а персонажей нет, какая планируется локализация, в итоге?
Скажи мне, товарищ, ты хоть когда-то видел хоть какую-то GTA с русской озвучкой?
Великобританский чарт: The Last Of Us по-прежнему на первом месте
1 level
archervoron пишет:
> ну давно уже пора на пк.Чего оттягивать то, что случится рано или поздно
the last of us на пк? дружаня, у тебя с головой все в порядке?
Сравнение железа PS4 и Xbox One "бессмысленно", считает босс из Microsoft
1 level
Сравнивать железо этих консолей бессмысленно для него, потому что в пс4 оно мощнее. И эксклюзивы там выглядят лучше. Приводить в пример калду......она же выглядит, как в 2007 году. И нам твердят про новый движок.... Если речь об играх, то и игры и железо у соньки мощнее. Не говоря уже об интерактивности и инновациях. Xbox, go home!
Компания Microsoft представила новую графическую технологию
1 level
AkIbA пишет:
> При частом вращении камеры, будет сильно просидать FPS и естественно увеличиться нагрузка на карту. В последствии перегрева (или слабой карточки) все эти текстуры будут прорисовываться с задержкой и нечего хорошего. Уж лучше пусть они будут прорисовываться все и сразу.
Мне кажется, ребята из Microsoft чуть лучше тебя разбираются в этом. Ресурсов топовых пека и консолей нового поколения будет более, чем достаточно.
Новое видео демонстрации DayZ, установлено окно старта альфа-теста
1 level
rs43 пишет:
> Alex Fill пишет:
> > Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock.
> Что хардкорного убрали?
Анимация стала говном. Типы носятся, как угорелые. Не посидишь теперь в Электро с АС-50.
Видео Assassin's Creed 4: Black Flag - демонстрация мультиплеера с E3 2013
1 level
Одно и то же. Как и вся серия AC.
Видео The PlayRoom - возможности камеры и контроллера PS4
1 level
Flexo пишет:
> Игрушка на пару часов...
> Kinect полезнее в сотню раз и технологичней.
Конечно, отбивать мячи ногами - это очень весело.
Первый геймплей, арты и скриншоты Thief с E3 2013
1 level
Как-то мыльновато.
Видео и скриншоты Battlefield 4 - многопользовательские баталии
1 level
multimemba пишет:
> ads150@mail.ru пишет:
> > как думаете подойдёт ли на мой моно блок Apple который стоит 89 тысяч рублей ?
> А на мас разве бф выходит?
А не срать ли всем на mac?
Видео Watch Dogs - геймплей на PS4
1 level
Выглядит и играется великолепно.
Трейлер и скриншоты Beyond: Two Souls с E3 2013
1 level
А теперь объясните мне. Как они выжимают из PS3 то, что никто не может выжать из XboX One?
Запись трансляции Call of Duty: Ghosts - геймплей, интервью
1 level
Даже дебилу понятно, что никакой это не новый движок. И никакая это не "НОВАЯ" Call Of Duty. Опять выкачивание денег и обман. В задницу XboX One и CoD. Только PS4, только Battlefield.
Видео The Last of Us - начало прохождения
1 level
^=V88=^ пишет:
> the walking dead какой то,чем то сильно напоминает,только с крутым графоном
поверь мне, в ней не только графон крутой.
Видео The Last of Us - начало прохождения
1 level
Orphen-87 пишет:
> Я не понимаю зачем спойлерить так сильно? уже есть демо... прекрасно... ну и нафига такое показывать? насмотревшись играть перехочется, так как все будешь знать.
Не смотри, кто тебя заставляет?
Microsoft вложила в разработку игр для Xbox One $1 млрд
1 level
а игр все равно нет...
Видео The Last of Us - собирательство и крафт
1 level
crak90 пишет:
> зделаите на пк пажалуста
>
купи ps3 пажалуста