ТВ-реклама Mafia 3 и системные требования

  • Trox2hqj32g
    starzz

    1 level

    добавил больше 7 лет назад

    кстати, никто не в курсе, какая защита будет? поломают или будет новая, которая на хитмане стоит, что пиратку не поиграть. ну или что-то такое, не особо в этом разбираюсь и интересуюсь?

  • ТВ-реклама Mafia 3 и системные требования

  • Trox2hqj32g
    starzz

    1 level

    добавил больше 7 лет назад

    > Neftik пишет:

    > starzz, если и пойдет, то играть будет некомфортно. Твоя система заметно ниже минималок.

    я думал, что только видеокарта не подходит

  • ТВ-реклама Mafia 3 и системные требования

  • Trox2hqj32g
    starzz

    1 level

    добавил больше 7 лет назад

    Подскажите, пойдет хоть на минималках или нет?

    Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz, 2601 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4

    NVIDIA GeForce GT 740M

  • Новый скриншот Rambo The Video Game, плюс информация

  • Trox2hqj32g
    starzz

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > starzz пишет:

    > > wladun пишет:

    > > > Sexsis911 пишет:

    > > > > wladun пишет:

    > > > > > starzz пишет:

    > > > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > > > во второй миссии надо пачками советских солдат с ишака убивать? Или игра толоько по первому фильму?

    > > > > > > это игра, а вы вечно ноете, что убивают бедных русских и тд.

    > > > > > А слабо сказать тоже самое, только в присутствии роты десантников( русских конечно же)? Ты даже сказать "и т.д." не успеешь, как тебя за эти слова будут в рот **ать!

    > > > > Если только контуженные десантники будут...и то не факт.Это игра парень)))так же как и фильм и книга.

    > > > Ну знаешь, когда америкосы делают из русских медведей безолаберных, которые только и ждут момента, чтобы захватить мир, у меня, лично, планку сносит. Если в вас нету ни капли патриотизма, то я вам сочувствую.

    > >

    > > какой патриотизм? что ты за него вообще говоришь?

    > > что сделал ТЫ - ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ для своей страны? отписался на этом сайте?! молодец, что сказать.

    > >

    > Что я сделал!!?!? Да хотя бы осадил такого уебка как ты!! Если бы в тебе была хоть доля патриотизма, ты бы не писал "убивают бедных русских и тд.". А ты лишь очередное чмо, которое небось ещё и от армии отмазалось! Все, мне с таким как ты говорить не о чем! Дискуссия окончена.

    оскорбления, все на что ты способен? повесели народ.

    мне кажется или у тебя жопа горит?!

  • Новый скриншот Rambo The Video Game, плюс информация

  • Trox2hqj32g
    starzz

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > Sexsis911 пишет:

    > > wladun пишет:

    > > > starzz пишет:

    > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > во второй миссии надо пачками советских солдат с ишака убивать? Или игра толоько по первому фильму?

    > > > > это игра, а вы вечно ноете, что убивают бедных русских и тд.

    > > > А слабо сказать тоже самое, только в присутствии роты десантников( русских конечно же)? Ты даже сказать "и т.д." не успеешь, как тебя за эти слова будут в рот **ать!

    > > Если только контуженные десантники будут...и то не факт.Это игра парень)))так же как и фильм и книга.

    > Ну знаешь, когда америкосы делают из русских медведей безолаберных, которые только и ждут момента, чтобы захватить мир, у меня, лично, планку сносит. Если в вас нету ни капли патриотизма, то я вам сочувствую.

    какой патриотизм? что ты за него вообще говоришь?

    что сделал ТЫ - ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ для своей страны? отписался на этом сайте?! молодец, что сказать.

  • Новый скриншот Rambo The Video Game, плюс информация

  • Trox2hqj32g
    starzz

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > во второй миссии надо пачками советских солдат с ишака убивать? Или игра толоько по первому фильму?

    это игра, а вы вечно ноете, что убивают бедных русских и тд.

  • Видео GTA 5 - Майкл, Франклин и Тревор

  • Trox2hqj32g
    starzz

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    второе и третье видео больше всего понравились.

  • Слух: Respawn Entertainment делает эксклюзив для Microsoft

  • Trox2hqj32g
    starzz

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    унылая идея.