Обзор Saints Row 4. Потому что гладиолус [Голосование]

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +7
    • Графика +10
    • Сюжет +7
    • Звук +10
  • Директор God of War Кори Барлог вернулся в Sony Santa Monica

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > ygypnik пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > ygypnik пишет:

    > > > > Это тот самый после которого God of War стал мягко говоря хуже

    > > > >

    > > > В каких аспектах стал хуже?

    > > Сюжет, постановка, дизайн,боёвка и босы как то так

    > Можно какой-то конкретный пример?

    Справедливости ради скажу что 2 и 3 не плохи 85% заслуживают но первый всё же на 10% лучше и вот собствено они:1.Все босы во втором вразы мельче проще и ущербней, первая часть посвещена убийству всего одного бога в то время как во второй ты чуть не убиваешь зевса без всяких ящиков пандоры а втретьей убиваешь почти всех олимпийцев (вопрос с каких пор арес самый сильный из них?) 2.Сюжет первой части конечно не точно следует древним мифам, но ине превращает их в маразм как это сделано во второй а про третий лучше промолчать, к тому же внем есть драматизм и неожиданые повороты то чего нет во втором и третьем(конечно если не считать пандору рожа которой просит кирпича) 3. самые лучшие наборы оружия это первый и две части для псп во втором каккой-то ущербные молот и копье, а в третьем так и вовсе 4 одинаковых (найди десять отличий), 5. ролики в первом охренено стильные во втором их заменили на какое-то у...ще

  • Директор God of War Кори Барлог вернулся в Sony Santa Monica

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > ygypnik пишет:

    > > Это тот самый после которого God of War стал мягко говоря хуже

    > >

    > В каких аспектах стал хуже?

    Сюжет, постановка, дизайн,боёвка и босы как то так

  • Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование]

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вы бы ещё final fantasy с TES или XCOM Enemy Unknown с Mass efectом сравнили. Этож очень разные игры.

  • Директор God of War Кори Барлог вернулся в Sony Santa Monica

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Это тот самый после которого God of War стал мягко говоря хуже

  • Below выйдет не только на Xbox One, видео

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Dakarsa пишет:

    > ygypnik пишет:

    > > HALO и Forza временые эксклюзивы -юморист

    > Эээ... я разве сказал, что временные? Я написал, что Halo, Forza, QB и Ryse СКОРЕЕ ВСЕГО останутся экзами коробки. Поправил карму.

    Упс пардон.

  • Below выйдет не только на Xbox One, видео

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Dakarsa пишет:

    > pixel3000 пишет:

    > > Если иксбоксван будет плохо продаваться, а скорее всего так и будет, анализируя количество предзаказов, то эксклюзивов будет мало, а которые будут - будут временные. Разработчикам игр тоже жрать хочеться

    > Это точно. Вангую временную эксклюзивность Dead Rising 3, Crimson Dragon и Sunset Overdrive. Halo, Forza, QB и Ryse скорее всего останутся экзами.

    HALO и Forza временые эксклюзивы -юморист

  • Call of Duty: Infinity Ward vs Treyarch [Голосование]

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Alexey594 пишет:

    > ygypnik пишет:

    > > Вообще лучше Respawn Entertainment, но если из этих двоих то Treyarch( в следующей часть наверно таки добавят паутину и открытый мир:)

    > Они уже сказали что не будет открытого мира, их мнение что типа линейность для сюжета лучше)

    Ну вообще это шутка, но спс за справку.(Treyarch до CoD делали только spiderов, кстати лучших из них)

  • Лара Крофт vs Натан Дрейк. На чью... голову больше приключений? [Голосование]

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Натан мне больше нравится. Как персонаж, он куда интереснее Лары, а сюжеты с ним куда забавнее и запутаннее. К тому же все игры про Лару, кроме последней, были посвящены скорее не Ларе, а охоте на сокровища, тогда как игры про Натана касаются и его самого. Еще игры про Натана разнообразнее, а в сюжетах больше мифологии. Но Натан, скорее всего, проиграет, так как большинство людей, знающих Лару, не знают Дрейка.

    Начну с плюсов во первых это графон во вторых О..еная анимация всего и вся ну и первая часть может ещё похвастать отличным дизайном уровней(чего нескажешь про остальные три). Минусы сюжет всех частей Uncharted(ну разве что кроме golden abyss).г. мифологии(кроме его якобы предка дрейка которого нагло эксплуатируют втечении трех частей) там "кот наплакал", натан как персонаж толком не раскрыт(и это за 4 части), "ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГДКИ" делались явно с прицелом на людей с синдромом дауна(ибо только оный их там найдет) и разрабы этого даже не скрывают на оборот они стебаются над каждой из них как бы намекая ну мы могли сделать лучше просто боялись что вы не справитесь,игровой процес больше напоминает gears of war(ибо пол игры,если не больше, ты мыкаешся отукрытия к укрытию) с рейтингом 12+(непонятно откуда взялись 16+?) и Альпинизмом(ну или паркуром кому как) аля мисс Крофт в которой кстати (кроме Tomb raider 2013) мифалогии завались особено в Tomb Raider Anniversary(ремейк первой части)

  • Call of Duty: Infinity Ward vs Treyarch [Голосование]

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вообще лучше Respawn Entertainment, но если из этих двоих то Treyarch( в следующей часть наверно таки добавят паутину и открытый мир:)

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Потому что в ней будет все!

  • Лара Крофт vs Натан Дрейк. На чью... голову больше приключений? [Голосование]

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    не большой вопорос под ларой крофт имеется ввиду оригинальная линейка игр, первая перузагрузка, вторая перезагрузка, или третья? Просто они все сильно отличаются не говоря о паре Спин-офф. Хотя какая разница Натан Дрейк все равно у.г. не мозгов не яиц,

  • Фильм Deus Ex: "это не кино по видеоигре, это кино про киберпанк" - сценарист

  • Default
    ygypnik

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    А разве не полная свобода в написании сценария погубила большенство киноадаптаций?