Новые оценки проекту The Witcher 2

  • Default
    guard5012

    0 level

    добавил почти 10 лет назад

    и так начнём с того что ведьмак 2 как видно был жалкой приманкой предложенной игрокам дабы подождать ведьмак 3 ибо только в 3 части есть то что делает из рпг,РПГ а именно технология Открытый мир потому что 2 часть меня начала разачерововать сразу после 1 главы ну а 3 глава и вовсе делает 2 часть ведьмака похожей на печально известный нам проект даже несколько проектов

    Dao2 или сталкер зов припяти ужасная даже скорее ужасающая линейность не смотря на возможность выбора

    лагерь сторона Роше ужасен призрачная битва нуда хрень

    которая мешает играть это + множество доспехов и оружия ага 30 минут сюжета в доспехах вранов очень круто очень первая часть при наличии всего 3 видов доспехов изобиловала миром для сравнения болота + визима одни болота больше каедвенского лагеря да и по атмасфернее будут и это не считая багов а про Dao первую какая речь ребят ну ка вспомните сколько там квестов !!! ладно 2 часть сей игры гг но не 1 так сразу после просмотра ролика 3 части стало ясно настоящие продолжение ведьмака это то что выйдет 2015 24 а вторая часть так дабы потестить ну и для затравки ((

  • Дата выхода Ведьмак 3: Дикая Охота, трейлер, скриншоты и состав коллекционного издания

  • Default
    guard5012

    0 level

    добавил почти 10 лет назад
