Скриншоты Fallout New Vegas с QuakeCon 2010

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Chief,SORRY!Не знал!=)

  • Скриншоты Fallout New Vegas с QuakeCon 2010

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Обратите внимание на 9 и 8 скриншоты!Согласен недоработки есть,но их всего две!1. 9 скриншот - слишком голубое небо(это же вам не Оblivion какой нибудь!А FALLOUT!Ну Оbsidian дали!)!2 8 скриншот - и наконец!ОТКУДА В ПОСТОЯДЕРНОМ,ПОСТОАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ МИРЕ СТОЛЬКО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ??? Я И НАЛОГОВАЯ В ШОКЕ!!!

  • The Sims 3 – трейлер дополнения Late Night

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Спешу сообщить, что известно о новом аддоне!

    Называется он Late Night, что переводится "Поздняя ночь"

    В этом аддоне появятся новые профессии! Например бармен, и будут красивые бокалы, не просто стаканы.

    Еще, будут ночные клубы, в самые элитные клубы просто так ваших симов не пустят, им нужно будет себя показать!

    Также, ждите вампиров! Да, в игре они обязательно появятся.

    И наконец-то будут различные музыкальные инструменты, и можно будет создать свою рок-группу.

    А еще, будет настоящее джакузи, как в The Sims 2.

    Немного от разработчиков:

    "С новым аддоном,симы смогут работать на нескольких работах ночью или же пуститься в пляс в ночном клубе. "Игроки смогут отправить своих симов в шумные города где они смогут стать городской звездой,играть в музыкальной группе,быть барменом,режисёром и т.д.," объясняет компания EA.

    С новым урбанистическим городком у ваших симов появится масса новых увлечений и мест, где можно спустить кровные симолеоны и показать себя.

    Что же нас ждёт в новом дополнении: клубы, бары, музыкальные инструменты, знаменитости, папарацци, пентхаусы, небоскребы, висячий мост, джакузи, а также вампиры!

    Дата выхода Sims 3: Late Night

    Европа:

    26 октября 2010 г

    Россия:

    Октябрь 2010 г

  • The Sims 3 – трейлер дополнения Late Night

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Если вам интересно то вот!

  • О дополнениях для Fallout: New Vegas

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Эт по любасу говорят о оффициальных модах!!!Раз уж Vegas делается на движке Fallout 3,то и ресурсы наверное будут те же!Если так то я сделаю парачку оружий для Vegas'а!!!

  • Fallout: New Vegas будет завершенным

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Б У Д Е М Ж Д А Т Ь 1 9 О К Т Я Б Р Я ! ! ! !

  • Скриншоты Fallout New Vegas: всегда с оружием

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    КАПЕЦ!!!Тоже мне фанаты!Графика какая была такая и осталась!!!САМОЕ ВАЖНОЕ это ГЕЙМПЛЕЙ и ИНТЕРФЕЙС!!!

    Единственные с кем я согласен: WiedZmin , Nis , marst !!!

  • Скриншоты Fallout New Vegas с QuakeCon 2010

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    =D Супермутант мне напомнил 1 и 2 части! =D

  • Скриншоты Fallout New Vegas с QuakeCon 2010

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    coolman,а я держусь из-за всех сил!Ждать осьалось совсем чуть-чуть,ведь "вегас" не за горами! =)

  • Risen 2 в разработке

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    А я до сих пор в первую рублюся!По второму кругу)))только ЗАСТРЯЛ,как тока входить из болота!И идти блин некуда!налево волки направо скелеты назад(откуда взялись незнаю)крысы прямо волки!

  • Risen 2 в разработке

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Персонажи и город прежде всего

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Глеб,кстати да!Я сначала как-то не заметил!

  • Персонажи и город прежде всего

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    47,я с тобой не согласен!Ведь Нико серб,а не русский.А в Либерти-сити он приехал:1)Найти предателя. 2)По просьбе двоюродного брата Романа!

  • Fallout: New Vegas выйдет этой осенью

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Мне вот ещё одна вешь покоя не даёт!Там можно быть под воздействием ГИЛИФИКАЦИИ???

  • Fallout: New Vegas выйдет этой осенью

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Ребята!Там ещчё M-16(ну или 15) будет!И прости господи чокнутый Супермутант Цитата ''игромании'':''Ряженный в идиотские очки и парик супермутант-лидер клана,который поднимает всю расу(с помощью гипнотического женского голоса) на смертный бой''! Ещё там будут компаньёны Цитата ''игромании'':''Напарники (известный фетиш всех игр Obsidian)попрежнему играют если не решающую,то как минимум крайне важную роль в fallout.Для того чтобы облегчить взаимодействие с подчинёными,авторы придумали Companion Wheel -- специальный круговой интерфейс,больше всего напоминающий меню выбора фразы в Mass Efect.Благодаря Companion Wheel вы можете моментально отдать нужную команду:''не стрелять'',''использовать самое лучшее оружие'',''прикрывать меня'' и,на конец самое важное -- ''нести мои вещи''.''

  • Fallout: New Vegas выйдет этой осенью

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Nicita,я тоже это в игроМАНИИ читал!Там ещё написано что у врача надо бкдет операцию делать на изменение внешности!И выбирать параметры SPECIAL! P.S.:Скажи-же графа очень на третий похожа!

  • Анонсирована игра Need for Speed: Hot Pursuit

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Кстати!Кто знает,как в NFSU2 вставать на ''козла''?И на какой машине?

  • Анонсирована игра Need for Speed: Hot Pursuit

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Если кто-то и следит за NFS'ом,то он(а) вспомнит что Горячее Преследование(Hot Pursuit) уже было!Кажется в 90-х её выпустили!

  • Fallout: New Vegas выйдет этой осенью

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Ребята,я ошибся!!!!Это не Criterion!Это Obsidian!!!Marks,сорри!!!Не думай что я про компанию у тебя переписал,просто я это в "игроМАНИИ" прчитал!!!А компанию забыл и от Фонаря написал!!!!!Marks,сорри!!!

  • Fallout: New Vegas выйдет этой осенью

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    А от Criterion studios!Которая извезтна нам по Burnout'у!

  • Fallout: New Vegas выйдет этой осенью

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    LOST,это не от Bethesd'Ы!!!

  • Crysis 2 – Возможности CryEngine 3

  • 535199ae9a62_1_
    }{@]{ep

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Баря,привет(ещё раз)!Я аву поменял!!!=P