The Secret World – в преддверии темных дней

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Но сама игра будет шикарна.

  • The Secret World – в преддверии темных дней

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Игру жду,только ролик не понравился....когда уже будут делать нормальные(без боянов)ролики?девка говорит в пол голоса,на экране мелькают мрачные пейзажи,показывают какую нибудь бабульку и лицо этой девки,ролик для 2000 года...

  • Metro 2033 vs STALKER. Подземелья или небо?

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Я за сталкер!!в метро нет такой атмосферы,да и она более примитивная нежели сталкер.

  • Metro 2033 – новый уровень графики на Xbox 360

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Играл в англ.версию на PC на максимальных настройках,разрабы показывали видео-сравнение Xbox 360 и PC версии,разницы 0....думаете тут графика будет лучше,чем в анчартед 2?)

  • Metro 2033 – новый уровень графики на Xbox 360

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Ахахахах))вот умора! игра шлак!поиграл пару часов и выключил.Графика оооочень плохая,текстуры и анимация просто ужасны.....

  • Первые скриншоты Fallout New Vegas

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    КапаЧок,читаем:"Ранее эти скриншоты можно было наблюдать на сканах различных журналов. Теперь можно насладиться хорошим качеством.".Вот и ответ.Это первые и пока единственые скриншоты игры.(ранее была часть и то,со сканов журналов)

  • Видеоигры – инструмент Сатаны

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    ахахах))чокнутые...и я тоже не верю ни в бога,ни в сатану,так что мне пофиг на этих фанатиков

  • Системные требования Metro 2033

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    мде.....просто офигеть...у меня тож на минимуме=(

  • Medal of Honor не будет «пропагандой»

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    И вы все в это верите?)как игра про войну в Афгане,может получиться без политки и упоминания(пропагандирования)разных стран?Для американцев щас главные новости-это Ирак и Афган.Ну не возможно тут обойтись без политики....

  • Шесть новых скриншотов Dead Space 2

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Teloid,ну про это говорили вначале(что PC будет,но намного позже),теперь же когда всё официально,у них нет препятствий,чтобы выпустить их одновременно.Хотя я лично тоже сомневаюсь,что выйдут одинаково и на консолях и на ПК...

  • Шесть новых скриншотов Dead Space 2

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Вообще то она выходит на PC...недавно разрабы опровергли новость о том,что игра только для консолей....если не верите,то зайди на официальный сайт второй части,либо самих разработчиков и увидите:"Платформы:PC,Xbox 360,PS3".

  • Command & Conquer 4 без поддержки LAN и выделенных серверов

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Nomad,+1....согласен,они правильно сделали....да и система сохранений очень удобная...

  • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight – глобальный кризис

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Мой любимый C&C....щас кончу))

  • Скриншоты Medal of Honor: среди гор

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Ну у MoH хорошего мульта и не было и в новой части наврятли он будет на уровне код.А BC2 безусловно переплюнет mw2(имхо)

  • Скриншоты Medal of Honor: среди гор

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Nomad,ты был в горных поселениях когда нибудь??уверен-нет.Ну как бы представь:ты же знаешь раньше на дачах и в деревнях был кхм..туалет на улице(такой трухлявый)и зимой он всегда разваливался и его можно было легко снести ударом ногой(удар в дверь приводил к тому же эффекту,что и на скринне),вот и в этих поселениях на большинстве бедных домов такие двери стоят.Темболее тут ещё зависит от дерева из которого была сделана дверь(но не ты и не я,да и вообще никто,не знает из чего эта дверь)...Тут очень много факторов на это влияет,но думать,что это не реально(именно так вынести дверь) глупо..

  • Стартовал закрытый бета-тест StarCraft 2, минимальные требования

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Баря,найти то можно,но деньги выложить за ключ придётся всё равно)

  • Скриншоты Metro 2033: DirectX 11

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Nomad,спс,что поправил....что-то нвидиа сдаю позиции(ещё чуть-чуть и ати догонит их и перегонит)они нвидиа выпускает дорогущие флагманские видюхи...а ати очень мощные и не дорогие карты..

  • Скриншоты Medal of Honor: среди гор

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Да сразу видно,что дверь трухлявая..это даже первоклассник заметит...

  • Скриншоты Metro 2033: DirectX 11

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Ну да,консоли то не поддерживают,но на ПК всего одна видеокарта поддерживает DX11(и то,ATI,а не Nvidia)

  • Комплектация изданий Metro 2033

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Тоже джевел возьму,а если игра зацепит,то подумаю и над коллекционкой...хотя в ней кроме часов,ничего нормального нету(ту же карту и видео можно скачать)

  • Aliens vs Predator – одиночные кампании

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Akiba,какие 7-8 раз??3 ударов достаточно вполне....ну игра как бы "на вкус и цвет".Насчёт оценки-ты прав,GameInformer(самое авторитетное игровое издание в мире)поставил игре 5,5 из 10...

    Soman,не нравится-не играй...чё пишешь тупые коменты в каждой теме?

  • Aliens vs Predator – одиночные кампании

  • W40k4
    Jericho

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Akiba,нуб....если ТЫ НЕ можешь убить-это НЕ значит что это разрабы плохие.....научись играть и будет счастье(лично в демке играл,как раз хищники почти всегда на 1 месте в конце были...)в этой игре кстати баланс очень хороший(я сомневался сначала насчёт него)каждый клас тут по своему силён...игра понравилась,уже поиграл в полную(слава торренту)но когда мне игра понравилась,я обязательно её покупаю(всё-таки разрабы постарались)поэтому-жду лицензии.