> > > > Да, очень хотелось что бы Улитки смогли составить достойную конкуренцию КВГ. Хотябы тогда быть может последние к игрокам начнут прислушиваться и их ценить.
> > > >
> > > Согласен!WoT раньше были прикольные а сейчас фигня полная, иногда играю лишь только по той пречине что нет аналогов!Очень ждук танки от улиток!
> > и чем так изменился wot ставшей фигней
> Тем что он за три года немного наскучил своим однообразием, новой техникой и картой уже не удивить.
> Скажу так, WoT - это CS в мире танков, а WarThunder - это BF3-4 в том же мире.
> > Да, очень хотелось что бы Улитки смогли составить достойную конкуренцию КВГ. Хотябы тогда быть может последние к игрокам начнут прислушиваться и их ценить.
> >
> Согласен!WoT раньше были прикольные а сейчас фигня полная, иногда играю лишь только по той пречине что нет аналогов!Очень ждук танки от улиток!
Лучшая стратегия 2013 года [Голосование]
3 level
...
Лучший файтинг (Fighting) 2013 года [Голосование]
3 level
...
Лучший шутер от третьего лица (TPS) 2013 года [Голосование]
3 level
...
Лучший шутер от первого лица (FPS) 2013 года
3 level
...
Лучший рейсинг 2013 года [Голосование]
3 level
...
Как вы относитесь к стремлению большинства новых игр к постоянному онлайну? [Голосование]
3 level
...
Поклонники World of Warplanes отметили релиз в Гималаях, фото
3 level
Dimitriys пишет:
> У этой игры есть поклонники ? Неожиданно
Нет блин нету, иру выпустили по приколу. Хотели увидеть, что будет если в игру никто не будет играть.
Какая часть Need for Speed вам понравилась больше всех? [Голосование]
3 level
...
World of Warplanes обновилась до версии 1.0.0
3 level
По моему мнению это две разные игры которых не нужно сравнивать.
Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]
3 level
...
Видео War Thunder - события на Gamescom 2013, танковые бои представят на ИгроМире 2013
3 level
mak69 пишет:
> arag0rn пишет:
> > Freelife535 пишет:
> > > Gaialeks пишет:
> > > > rs43 пишет:
> > > > > Ждем геймплейные ролики с танками.
>
Ключовее слово наскучил а не стал фигней.
Видео War Thunder - события на Gamescom 2013, танковые бои представят на ИгроМире 2013
3 level
Freelife535 пишет:
> Gaialeks пишет:
> > rs43 пишет:
> > > Ждем геймплейные ролики с танками.
> > Да, очень хотелось что бы Улитки смогли составить достойную конкуренцию КВГ. Хотябы тогда быть может последние к игрокам начнут прислушиваться и их ценить.
> >
> Согласен!WoT раньше были прикольные а сейчас фигня полная, иногда играю лишь только по той пречине что нет аналогов!Очень ждук танки от улиток!
и чем так изменился wot ставшей фигней
Превью Assassin's Creed 4 Black Flag. Чем заняться на Карибах? [Голосование]
3 level
...
Превью Ryse: Son of Rome. Вторжение из Нормандии [Голосование]
3 level
...
Превью Wolfenstein: The New Order. Европа во мраке [Голосование]
3 level
...
Рецензия на Sniper Ghost Warrior 2. Камуфляжная тоска [Голосование]
3 level
...
Пользовательское голосование: итоги 2012 года
3 level
...
Превью Assassin`s Creed 4: Black Flag. Мокрое дело [Голосование]
3 level
...
Лучший онлайн 2012 года [Голосование]
3 level
...
Лучший стелс 2012 года [Голосование]
3 level
...
Превью Dark Souls 2. Душевные метания [Голосование]
3 level
...
Самое большое разочарование 2012 года [Голосование]
3 level
...