Видеоролик MotorStorm Apocalypse: минута геймплея

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    SKYLLER А у тебя типо ник осмысленный, с глубоким философским контекстом.ОФигенная будет игруха.

  • Blizzard ищет «правильных партнеров» для фильма StarCraft

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    А когда выйдет долгожданный фильм про Вар Крафт, обещали еще в 2007г сделать к 2010г и даже намека нет

  • Консоли нового поколения от Microsoft и Nintendo через «два-три года»

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Ты не понял, когда я говорю об играх на двоих, я имею в виду совместное прохождение,либо просто игры где друг за друга можно,раньше их было куча разных уже всех не помню,там и с мечами ходили и кулаками зоны вычищали и рпг типо Диабло - там все на одном экране,плюс драки тоже на одном экране где 2 на 2 друг за друга,я тоже не люблю раздельный экран но в таких играх как Вигилант 8 драйв пересиливает эту неприятность

  • StarCraft II – бета-тестирование на второй фазе

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Да нечего там даже ждать,увидешь она надоест уже после 20 сражений(я просто играл уже) при том окончательно надоест,после вар-крафта 3 это нудятина,никаких тактик чисто камень - ножницы - бумага,несколько юнитов и все их использовать задалбывает уже после 5 игр за одну рассу,опять же после вар-крафта с его героями,действительно нужным смешивание различных юнитов,4-мя незнакомыми рассами и тд. стар-крафт 2 с одним и тем же до боли знакомым,без героев просто скучен

  • Консоли нового поколения от Microsoft и Nintendo через «два-три года»

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Пофиг когда выпустят хоть сейчас главное чтоб игры там были сильные где блин такие игры как "VIGILANTE 8". "ROAD RASH" "WRESTLEMANIA" и тд. Где блин вообще все игры на двоих???!!! Сделали этот долбанный итернет в приставках - нах.. он нужен,мне не нужны абы какие игроки хрен пойми откуда, так можно и на персе съиграть,многим надо просто сесть конкретно со своим другом,взять чипсов,пивка и просидеть ночь нормально поиграть и посмеяться....

  • Видео-дневник Deadliest Warrior – индивидуальный стиль боя

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    По мне так наоборот сама идея офигенная,а вот исполнение заставляет задуматься - как-то отстало выглядит и физика и нанесение ущерба от ударов в визуальном плане.....

  • Kinect и Move не стоит «сбрасывать со счетов»

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Лично я жду от Kinect только ориентацию на файтинги....без них и покупать его не стану....надеюсь они сделают под него несколько классных драк

  • Fable III – сражение с волками

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Полностью согласен с "ыуквп" - говно а не игра притом все части и третья такая же будет......и эта херь еще и эксклюзивом считается....

  • Трейлер Ghost Recon Future Soldier: дело было в России

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    А я не уважаю.....Нам не похрен потому что на такие вещи и не должно быть похрен....

  • Natal распознает объекты

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    незнаю кого как,но меня эта штука интересует только с позиции файтингов ну и может быть каких-нибудь интересных типо мини игрушек

  • PlayStation Move. Движение это жизнь

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    Если Natal реально сможет отображать на экране передвижения игрока при БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ, сохраня точность этих передвижений,то Sony может, только подуть в х... со своими контроллерами

  • Видео и скриншоты Battlefield Bad Company 2: карта Panama Canal

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Интересно зачем там накапливать опыт...

  • Первое геймплейное видео Red Dead Redemption

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Тут и слов не надо,все сделали за нас - Шедевр

  • Новая Medal of Honor выйдет осенью 2010, дебютный трейлер

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Этой игре никак не стать убийцей MW2,чтоб его убить надо как минимум убить его в интернете а этой игре не дорасти до таких захватывающих боев с офигенно сделанной прокачкой

  • Jurassic: The Hunted – защита форта

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Расстреливать таких уродов которые делают такие просто НАГЛЫЕ игры

  • DLC для Tekken 6 выйдет 26 ноября

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Они бы лучше подрехтовали балланс и добавили возможность полной прокачки в одиночном режиме а не только в Лайве,так же жду новых шмоток на некоторые персонажи нормальных веще вообще нет.Но вообще игра - шикарна.Не радует только нововведение с долбанутым с прохождением по сюжету

  • Видео из DLC для Fight Night Round 4

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Бокс сила,но эта игра хренатень,неудобнейшая камера в процессе игры с неудобнейшим управлением

  • Super Street Fighter IV – видео новых персонажей

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Если честно - говно а не игра,и добавляй хоть кого это все равно - ФУФЛО

  • Японский трейлер Final Fantasy 13

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Даа...я смотрю создатели игры уже совсем перепутали классную игру с эмоциональными перекатами(какой была ФФ7) с игрой для девочек!

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Вобще не понятно как можно было испортить такую игру!!? - Долб..бы одним словом

  • Видео Divinity 2: геймплей

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    Игра задолбает после первого полу-часа,как и первая ее часть....(почему-то 2 раза напечаталось - незнаю как удалить)

  • Скриншоты Tekken 6 с TGS 2009

  • Half-life-2
    Blazer

    2 level

    добавил больше 14 лет назад

    И еще отдельное спасибо за этот тупорылый вид полуразрушенного города с танком не в тему,когда одеваешь перса - ИДИОТИЗМ