PC-версия Driver: San Francisco отложена

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    теперь можно ждать переноса и Assassins creed

    печаль(

  • В чем Modern Warfare 3 превзойдет Battlefield 3?

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    в каждой новости MW 3 и BF3 я вижу только споры)

    кто то за MW3, кто то за BF3

    как вы не можете понять что это две разные игры..

    как кто то говорил " MW3 голливудский боевик, BF3 документальный фильм"

    и дело тут не в движке, и не в графике...просто фанаты одной игры хотят обосрать фанатов другой игры)

    брать надо обе игры...

  • I Am Alive все еще разрабатывается

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    отличная новость!

    давно жду эту игру)

  • Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну по идеи MW 3 и BF 3

    это разные игры)

    поэтому стоит приобрести сразу две игры

  • Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    sYnced пишет:

    > VitoF пишет:

    > > MW3 будет 100% лучше BF3

    > > BF3, мощный движок, красивая графика, разрушения...и ничего большего..(вы ведетесь на графику)

    > > MW3, движок который поможет запустить игру на старых компьютарах, скриптовые(офигительные)сцены, драма,смерть, крики солдат...

    > Не соглашусь. В мульте MW всегда есть только динамика. Там ты играешь. В BF ты ощущаешь себя в глубине событий, чувствуешь себя солдатом, а не "супер-меном". В BF есть командная игра, в то время как в MW обычно играют все по одиночке...там идет чисто набивание фрагов. В BF всегда играешь как команда, потому что по-другому не получится. И это хорошо.

    МW3 будет иметь режим Выживания, где можно с другом быть в команде(возможно и больше людей), стоять спиной к спине..

  • Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    я приобрету две игры...для меня они обе великолепны..

    не понимаю, почему все спорят из-за этого)

  • Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    MW3 будет 100% лучше BF3

    BF3, мощный движок, красивая графика, разрушения...и ничего большего..(вы ведетесь на графику)

    MW3, движок который поможет запустить игру на старых компьютарах, скриптовые(офигительные)сцены, драма,смерть, крики солдат...

  • Подробности о Hitman: Absolution

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    люблю серию HITMAN)

    очень рад что остались несчастные случаи)

  • Видео XCOM – враг среди нас

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    великий пишет:

    > а когда выйдет?хоть на пк будет и то радуют.

    6 марта 2012 года

  • Activision благодарит конкурентов

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    что-то припоминается 2010 год)

    когда все ждали убийцу кода,от тех же EA

    MEDAL OF HONOR..

  • Версия Splinter Cell: Conviction для Xbox 360 в печати

  • 113165
    VitoF

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    а че вы переживаете))) UBISOFT же сказала что PC релиз отложен на 30 апреля)) вот где-то 25 апреля скажут PC версия на золоте.