Скриншоты Fallout New Vegas: всегда с оружием

  • 1
    Алексей

    0 level

    добавил почти 14 лет назад

    Народ, да что с вами такое !!!??? Нельзя же только ставить уклон на графику и так последне время мало чего хорошего выходит в плане сюжета в играх. Разработчики только движки графы улучшают да улучшают, чтобы люди покупали новые мощьные компы.

    А этот Fallout должен быть не хуже предыдущих частей, жду с нетерпением)))

  • The Ellder Scrolls 5 миф или реальность?!

  • 1
    Алексей

    0 level

    добавил почти 14 лет назад

    Я горячо приветствую всех фанатов серии The Elder scrolls !!!! Вот сижу сейчас вечереом и думаю, "А что там на Е3 ничего не слышно про пятую часть TES?" Очень хотелось бы поиграть в 5 серию свитков ....НУ ВЫ ТО МЕНЯ ТОЧНО ПОНИМАЕТЕ))))) Просмотрел все "ПСЕВДО-РОЛИКИ про якобы 5 часть и понял что все это конечно же полный бред !!!!! Ролики не могут появится тогда когда еще даже ничего не извесно официально про игру. Да и че об этом говорить, конечно же будет TES 5 , куда же он денется))) Только надо набраться терпения и ждать...ждать...ждать. Сам прошел Обливион вдоль и поперек, игрушка получилась качественная и очень хорошая но не такая реиграбельная как Морровинд. Я играю в Морровинд с 2004 года и он поразил меня сразу прямо в сердце и пленил мою душу. Это настолько продуманная, качественная и АТМОСФЕРНАЯ игра что я до сих пор прохожу его снова и снова. Этим летом буду проходить на 3 раз. В 2007 году я купил дополнения BloodMoon и Tribunal. Я тогда так был счастлив что объяснить это было невозможно. Эти 2 дополнения добавили свою атмосферу в игру.........Я не могу объяснить это словами. ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ САМОМУ ,КАК ИСКУСТВО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ , А НЕ ПОНЯТЬ! ! ! ! ТЕ КТО ИГРАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ В МОРРОВИНД СО МНОЙ СРАЗУ ЖЕ СОГЛАСНЫ БУДУТ, ЭТИ ЛЮДИ МЕНЯ ТОЧНО ПОЙМУТ. И не считайте меня психом пожалуста, я не переиграл!!!!!!)))))