Российский игрострой: мечты и реальность

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > Некоторые хвалят Китай и не замечают, что он наглядный пример того, что уровень экономики государства далеко не всегда равен уровню жизни населения(ну или основной его части).

    В этом я с тобой согласен, но чего еще ожидать с таким населением! А насчет Аллодов, она была супурской игрой пока ее не купил mail.ru. Теперь в нее без доната играть невозможно. Хотя она все равно для меня остается русской WoW!:)

  • Российский игрострой: мечты и реальность

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А если уже затронули тему социализма и коммунистов, то на мой взгляд, это бред! Давайте представим, что его опять сейчас введут, т.е. заберут все у всех и поделят все поровну. Через 2 дня опять появятся миллионеры, потому что одни работают в поте лица и крови, а другие пьянствуют!

  • Российский игрострой: мечты и реальность

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    LightsOut пишет:

    > AkIbA пишет:

    > > FlashPoint пишет:

    > > > MaksingMG пишет:

    > > > > Да у нас в России "Корупция"-это уже как профессия!

    > > > Да и не только в России)

    > > Правильней сказать тока у нас в россии так деньги п*зд*т.

    > > Им дают деньги на новый асфальт 10 км 10 миллиардов. В результате делают 1 км и тратят меньше миллиарда.

    > > А военные тоже не сколь не лучше штаны свои просидаю в высоких чинах, им уже давно п*еб*ть на оборону нашей страны. И вообще такого бардака как у нас еще не где нету. Еще наша партия та что Путинская Едим Россию. Всю эту путинщину давно уже пора поубивать, обещают нам тока светло будущее, в результате отстраивают свой газпром и расширяют нефтяные компании, по моему они сами себе обещают светлое будущее, а на людей им насрать.

    > > В России уже давно пора менять систему правления, да и все правительство (главное тока к коммунизму не вернутся). Вообще это тема долгая, тока если все так и останется, то к году 2020 в России уже будет не избежать гражданской войны.

    >

    > Ну ну, не надо тут про коммунистов. Учусь, работаю, живу в Китае, а кто там у власти? Правильно, коммунисты! И них*во так живут, 2-ая экономика мира. И еслиб у нас приспособили коммунизм, было бы не хуже чем у них.

    > Ну а пока...

    >

    Nis пишет:

    > ребят, ну вы и сравнили. наших с китайцами. особенности менталитета не мешало бы учитывать. китайцы всю свою историю были как муравьи - трудолюбивые, единые и покорные централизованной власти, которая, в свою очередь, отталкивалась в своих действиях от национальной идеи больше, чем от необходимости набить свой карман. им коммунизм подходит больше, чем кому-либо.

    Люди вас куда-то не туда понесло! В Китае действует смешанная экономика, т. е. она сочетает в себе лучшие черты капитализма и социализма! Именно по этому, они бьют все рекорды по экономическому росту, а наше правительство до этого додуматься не может! Одним словом ******! А комунисты здесь вообще не причем!:)

  • Лучшая графика 2011 года [Голосование]

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +0
    • Forza Motorsport 4 +0
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Rage +0
    • Killzone 3 +0
    • Crysis 2 +0
    • Battlefield 3 +10
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +0
    • Need for Speed: The Run +0
  • Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Rage +0
    • Killzone 3 +0
    • Battlefield 3 +10
    • Resistance 3 +0
    • Crysis 2 +0
    • Bulletstorm +0
    • Serious Sam 3: BFE +0
  • Лучшая игра 2011 года [Голосование]

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +0
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Batman: Arkham City +0
    • Deus Ex: Human Revolution +0
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Portal 2 +0
    • LA Noire +0
    • Dead Space 2 +0
    • Battlefield 3 +10
  • Одиночная кампания не слишком популярна среди покупателей Battlefield 3

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я Считаю, что одиночная кампания получилась хорошей! Проходил с интересом!

    Falshion пишет:

    > Хех, а как ее пройдеш, когда твой напарник виснет в проеме и не идет к контрольной точке О_о

    согласен! Я из-за этих глюков по 5 раз переигрывал миссию!=(

  • Голосование: ваше мнение о пиратах и хакерах

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • От хакеров одни проблемы. К пиратам отношусь терпимо, так как не всегда могу позволить себе купить лицензионную продукцию. +1
  • Лучший шутер от первого лица 2010 года (голосование)

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Battlefield: Bad Company 2 - 10

  • Лучший аркадный рейсинг 2010 года (голосование)

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Need for Speed Hot Pursuit-5, Split/Second: Velocity-5

  • Лучший шутер от первого лица 2010 года (голосование)

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Battlefield bad company 2 - 5,call of duty black ops- 2, medal of honor-2, metro 2033-1

  • Игровые видеоновости №202

  • Battlefield_bad_company_2_vietnam-hd
    ixzev

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Очень понравилось видео, особо жду новые карты на Battlefield Bad Company 2