Ответ на вторую петицию о Dark Souls

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    Jester1454, x[sT0Rm]x, Bluting Lucian, infore молодцы, парни!

    Таки есть на MG настоящие хардкорщики!

  • Ответ на вторую петицию о Dark Souls

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    742652q41 и MaksingMG, лаги. Сейчас поправим.

  • Заботит ли родителей, во что играют дети?

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    NanoScar, всё, что ты сказал относится только к нашей стране. В Старом/Новом Свете эти рейтинги действуют - продавец, уличённый в продаже игры/фильма человеку, не подходящему возрастом по рейтингу, будет отстаивать свои дела в суде или платить штраф. Прецеденты уже были. А вот в Германии, странах Северной Европы и Австралии игры с рейтингом 17+ просто не выпускают или же их тотально цензурят.

    В России же, да, рейтинги никого не волнуют, ибо у нас рейтинговой системы НЕТ, а чтобы подстроиться под стандарты европейского стандарта, PEGI, нужно рассматривать законопроекты и заниматься прочим балобольством в ГосДуме очень долгое время... ну, чем они сейчас и занимаются, ведь они хотят ввести свой возрастной медиа-стандарт в ближайшие несколько лет.

  • Ответ на вторую петицию о Dark Souls

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    Очень интересно узнать отношение к игре юзербазы MGnews: кто будет по-настоящему покупать эту игру на PC? Не ператить, а покупать.

    Хочется узнать, сколько нас.

  • Ответ на вторую петицию о Dark Souls

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    А по теме... ну не будут же портить релиз поддержкой одного Game for Windows Live. Да и в наше время игнорирование Steam очень странно.

  • Слух: готовится анонс нового PS3-эксклюзива

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    Проект Квантиков, ибо журнал французский.

    P.S. Первый комментарий в темах про эксклюзивы всегда одинаков. Уныние одно.

  • Рейтинг Steam: Max Payne 3 в десятке

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    Еще бы Максику не быть в десятке!..

    Ванга подсказывает, что в мае он будет в тройке.

  • Слух: ЕА собирается уволить более 500 сотрудников

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    EA не в первый раз из такого состояния выходить. Обойдётся и без моих соболезнований. А вот бедным 500 работникам соболезную - не легко нынче работу найти. Особенно равную по условиям работы с ЕА.

  • Обнародован состав издания Hitman Absolution: Professional Edition

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    Ну, Новый Диск всегда за серию у нас в стране отвечала. Было очевидно.

  • Работа над STALKER 2 продолжится? [Обновлено]

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    ShpionSAz17 пишет:

    > Поверь мне пока я спокоен.Если б я нервничал или злился,то я так матом поливал бы что меня б уже с сайта выгнали б.

    Матерится плохо. Будь спокоен, жди понедельника и будь паинькой.

  • Работа над STALKER 2 продолжится? [Обновлено]

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    ShpionSAz17, баттхерт? Успокойтесь, сэр. Жизнь, она такая... жестокая.

    ShpionSAz17 пишет:

    > и иди задротит,ну не знаю там...в Final Fentesy XVI или какя там последняя,судя по аве ты фан.

    Final Fentesy XVI??? Fenol Factory XXX!!!

  • Работа над STALKER 2 продолжится? [Обновлено]

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis, чего кота за хвост тянуть? Уже все юзеры гробами закупаются от отчаяния. Успокой их... скажи, что GSC закрылась! Все факты на лицо. Не признавать их - глупо.

  • Слух: разработчики STALKER 2 закрылись

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Привыкайте к этому жестокому миру, ребята! Галенкин, киевский игровой журналист, только что подтвердил закрытие студии по Твиттеру и в блоге - http://galyonkin.com/2011/12/09/pro-zakryitie-gsc/

    Собственно украинская новостная линия об этом сообщает - http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/12/09/59663

    К тому же вот небольшая заметка Сингаевского по этому поводу - http://easymodeon.wordpress.com/2011/12/09/про-закрытие-gsc-s-t-a-l-k-e-r-и-мой-путь-в-геймдеве/

    Плюс в сеть начали утекать арты Сталкера 2. Может позже на MGnews их опубликуют. Их довольно много (один из - http://2.bp.blogspot.com/-udn3WPdkI30/TuIoe2HrGdI/AAAAAAAAAGs/2LQyVqScUJA/s640/1323433344001.jpg).

  • Final Fantasy 13-2 получает наивысшие баллы

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Подождем и сами попробуем. И оценочку тоже по своим вкусам сами выставим.

    dnevnik, нет, не выйдет.

  • Северный чарт: эльф круче ассассина

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Линк - не эльф!

  • У создателей BioShock нет «жгучего желания» делать экранизацию

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > если бы его снимало адское режиссерское трио из Города Грехов, то все было бы путем

    Кстати да. Порой кажется, что детективная история Хартигана (его Брюс Уиллис играл) и есть то, чего я хотел от экранизации Пейна.

  • У создателей BioShock нет «жгучего желания» делать экранизацию

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Лучшая экранизация, наверное, Mortal Kombat. Да, качество храмает, но выбирать не из чего. А самая отвратная экранизация - это Max Payne. В Голливуде совсем не поняли, что Макс не про замедление времени, прыжки в сторону и прочую дребедень.

  • Создатели Skyrim: поддержка РС это «головная боль»

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > И как они умудрились впихнуть такой здоровенный мир в такой маленький объем?

    Новый способ архивирования данных. Всем бы так.

  • Создатели Skyrim: поддержка РС это «головная боль»

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > ATI и AMD теперь единое, и вместо ATI всегда используется логотип и слово "AMD"

    Не знал.

  • Создатели Skyrim: поддержка РС это «головная боль»

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Не только nvidia но и AMD играет в этом очень важную роль...

    AMD, ATI, Intel и иже с ними.

    Jester1454 пишет:

    > А я думаю всем этим управляют масоны. Вообще всем. Только ни кому.

    Масоны всего лишь одно из отдельных обществ управляемых иллюминатами. По крайней мере, одна из теорий.

  • Создатели Skyrim: поддержка РС это «головная боль»

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    littlewite пишет:

    > И вообще мне порой кажется, что на PC выходят игры только из-за благодаря тому, что существует nvidia.

    Тебе не кажется. Nvidia развитие графики нужно не меньше, чем игрокам, ведь без развития 3D рынок видеокарт сгинет в небытие.

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim в продаже на территории России

  • Final21_20070519_1633505791
    ZeT

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Версии для консолей PS3 и Xbox 360, к сожалению, на английском языке.

    > Ее в России, что, 1с издает.

    Работу 1С только так и распознавать.