Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Alexey594 пишет:

    > Школота пробует выё*ываться, прикольно) Иди в туалете письку свою лимонь)

    Ответь на один вопрос - каковы быть малолетним диградантом? Неужели ты правда думаешь что написав 100500 раз что ты взрослый и что все вокруг школьники, ты реально произведешь впечатление зрелого человека? Мда, тут можно одно пожелать - повзрослей и поумней!

    Заканчиваем флуд, тема не о том.

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    daniar_77_97 пишет:

    > Сэм Фишер Рулит Сейнтс Роу говно сюжет капец гомно!!

    Alexey594 ты чоли перезашол? =_="

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Alexey594 пишет:

    > Вассаго пишет:

    > > Alexey594 пишет:

    > > > Вассаго пишет:

    > > > > Alexey594 пишет:

    > > > > > В бюро поиграю на пиратке) а Saints Row 4 бред полнейший

    > > > > Как не печально, новый Splinter Cell тоже...

    > > > Нифига ты не прав

    > > О да - огромный беспилотник на трёх пропеллерах который почему-то никто не слышит даже если он летает над ухом врагов, камеры передвигающиеся на паучьих лапках, рентген зрение, паркур в стили асасина от пятидесяти летнего мужечка (который раньше с трудом через стену перелазил), это не бред? С каких пор Splinter Cell превратился в третьесортную фантастику? Бред!

    > Если к таким мелочам придираться, то получается вообще играть не во что. А в Saints Row придраться тебе не к чему, там всё идеально,да? Сразу видно кто из всех школота, это те кто голосуют за Saints Row 4. И правильно про неё говорят, Saints Row даром не нужна.

    О да, по тебе действительно видно кто щколотёнок. В Saints Row треш намеренный и рассчитанный на то чтоб поугарать. А в Splinter Cell треш на серьёзных щах, что выглядит глупа, особенно если озираться на "теорию хаоса"

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Alexey594 пишет:

    > Вассаго пишет:

    > > Alexey594 пишет:

    > > > В бюро поиграю на пиратке) а Saints Row 4 бред полнейший

    > > Как не печально, новый Splinter Cell тоже...

    > Нифига ты не прав

    О да - огромный беспилотник на трёх пропеллерах который почему-то никто не слышит даже если он летает над ухом врагов, камеры передвигающиеся на паучьих лапках, рентген зрение, паркур в стили асасина от пятидесяти летнего мужечка (который раньше с трудом через стену перелазил), это не бред? С каких пор Splinter Cell превратился в третьесортную фантастику? Бред!

  • Концепт-арт и скриншот локации Project Eternity

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Будто BG2)

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Alexey594 пишет:

    > В бюро поиграю на пиратке) а Saints Row 4 бред полнейший

    Как не печально, новый Splinter Cell тоже...

  • Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Splinter Cell скатился в г**но, так-что голосую за святых!

  • Take-Two хочет присвоить домен GTA5.com

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    GreeNsMikE пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > и правильно делют

    > Уже успели минус поставить поставить...

    Испанцы?

  • Dragon Age Inquisition в сентябрьском Game Informer, первые кадры геймплея

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    magnus: Извини друже, но твой пессимизм походит на натуральный дебилизм! В смысле, ты буквально ищешь поводы придраться.

    > Надеюсь, хоть специализации оставят.

    Говоишь будто раньше их было больше

    > По аналогии с Шепардом: его имя тоже нигде не прописано и все его называют "Шепард" :D В этот раз будет что-то вроде "лорд-инквизитор" или что-то такое.

    И как в любой озвученой РПГ - Отступник, Избранный, Серый страж, Довакин и т.д.

    > Имеется ввиду, что будет весь Тедас и в каждом регионе будут доступны 1 (ну иногда может две, если купите 100500 ДЛЦ) крошечная локация где нужно будет убить 25 разбойников.

    Разрабы как бы говорили, что самая маленькая локация ровна всм локациям второй части

    > Последний Серый Страж...последний инквизитор...оба должны объединить весь мир против эпичного зла...в первый раз это было интересно, а вот во второй раз...

    Биовары уже лет тридцать пользуется одной схемой, а когда попытались о неё отойти пучилась DA2

    > Ну да, в целом линейная РПГ с централизованной сюжетной линией... А мы разве ждём чего-то ещё?

    Будто есть что-то менее линейное....

    > Имеется ввиду, что для всех типов стен, пола, естественных преград и декораций будет одна модель покрашенная в разные текстуры...ну то есть текстура будет одна, просто цветовая гамма немного другая... но вот если вы купите ещё пару сотен ДЛЦ...

    Придераешься.

  • Manhunt появится в PSN на следующей неделе, The Warriors на подходе

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > После этой игры, я с подозрением отношусь к людям, в руках которых целлофановый пакет)))

    Хе-Хе, а я к людям в маске свиньи и с бензопилой... хотя это наверно всегда подозрительно.

  • Анонсирована The Sims 4, выйдет для PC и Mac в 2014 году

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    Тупо онлайн и привязку к интернету как в SimSity добавят и всё...

  • Фильм GTFO про сексизм в игровой индустрии собрал деньги

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    Хех, вечно их притесняют, ноют как бабы... хм.

  • Многочисленные детали GTA 5: больше и лучше

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил почти 11 лет назад

    сержау пишет:

    > эх жалко мне не 10 а 11 лет так бы уже кипятком ссал

    Читая твой комент, кажется, что тебе около семи....

  • Роскошные оценки Bioshock Infinite

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    Что-то на уровне HL...

  • Новая студия Grimm Bros сосредоточится на взрослых сказках

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    А ведь круто!

  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > все кто ноют и кому не нравится эта игра идите к черту! ))

    > ЭТО ШЕДЕВР! И "пока" единственная игра в своём жанре! Не понимаю чем вы недовольны.

    Угу, уровень высоцкого а может даже выше =_="

  • Два видео BioShock Infinite - сражения и песня

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    Четыре поющих негра на дирижабле - это шедеврально, я такого нигде не видел.

  • Открытый мир в Witcher 3 будет не таким, как в Skyrim

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    MsQuaR пишет:

    > Да

    > Scald пишет:

    > > MsQuaR пишет:

    > > > С начало они заявили что мир будет открытый как в скайрим, потом поняли что это сложно и дорого, и теперь что бы выкрутиться говорят что главное история, тоесть в итоги получим коридоры с сюжетом. Ну что ж удачи )))

    > >

    > > Они имеют ввиду что хотят двух зайцев поймать.

    > > И открытй мир будет, и сюжет и проработаннасть как в Ведьмаке. А не как в Скайриме, где на 10 персонажей объём истории как на одного.

    > >

    > Да нехрена не будет у них открытого мира, будет "коридорный мир" как во втором ведьмаке во второй главе ну или как в сраном risen. В этой статье они дали это понять и уже ясно что нехера свободного пространства как в скайриме или готике не будет.

    > AngryBird пишет:

    > > MsQuaR пишет:

    > > > Last Warden пишет:

    > > > > MsQuaR пишет:

    > > > > > С начало они заявили что мир будет открытый как в скайрим, потом поняли что это сложно и дорого, и теперь что бы выкрутиться говорят что главное история, тоесть в итоги получим коридоры с сюжетом. Ну что ж удачи )))

    > > > >

    > > > > Не совсем, в Skyrim ты сразу мог бродить по миру, прокачиваться, проходить квесты и только через 70 часов вспоминал что есть ещё и сюжетная линия, дракон Алдуин которого в конце 10 сек мочишь, в The Witcher будет всё по другому, там намного больше внимания уделено сюжету

    > > > Да, только они с начало сказали что их открытый мир будет на 20% больше чем в скайрим. А щас уже пишут что не совсем открытый. Походу переоценили себя в начале вот и выкручиваются щас за счет того что они одумались и сюжет главное.

    > > >

    > >

    > > Блин, они сказали 2 вещи

    > > 1. Мир в 20%, чем Skyrim

    > > 2. Он не будет таким же, как в Skyrim

    > >

    > > А ты говоришь, будто бы эти 2 выражения - совершенно одинаковые!

    >

    > Сам понял что написал? Если ты заявляешь что в твоей игре будет мир на 20% больше чем в другой игре, но он не такой как в скайрим окей, и какой интересно он может быть? Если аля risen то на**й он нужен.

    Ну ты тупой...

  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    Выглядит интересно и многообещающе, но почти уверен что Ubisoft как всегда всё испортят. В итоге нас будет ждать пустой мир с однообразными миссиями, искусственное растягивания игрового процесса, до ужаса затянутый сюжет и конечно куча однообразных сиквелов.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Watch Dogs +5
  • Свежие скриншоты The Last of Us - лошадки и не только

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    IAndroid пишет:

    > Lord Punk пишет:

    > > Хорошие скриншоты,красиво.Жаль не для нас (PC)...

    > проектов что-ли мало? из тех что на пк выходит и 20% не прохожу...ни как руки не доходят...либо времени не остается...так что, пускай хоть с десяток таких экзов выходят...все-равно до больше половины руки не дойдут.

    >

    > так-что, в общих масштабах..пк, как игровая платформа ничего не теряет.

    Уж лучшеб не вышло десяток говёных игр, чем эта одна...

  • Открытый мир в Witcher 3 будет не таким, как в Skyrim

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    MsQuaR пишет:

    > Last Warden пишет:

    > > MsQuaR пишет:

    > > > С начало они заявили что мир будет открытый как в скайрим, потом поняли что это сложно и дорого, и теперь что бы выкрутиться говорят что главное история, тоесть в итоги получим коридоры с сюжетом. Ну что ж удачи )))

    > >

    > > Не совсем, в Skyrim ты сразу мог бродить по миру, прокачиваться, проходить квесты и только через 70 часов вспоминал что есть ещё и сюжетная линия, дракон Алдуин которого в конце 10 сек мочишь, в The Witcher будет всё по другому, там намного больше внимания уделено сюжету

    > Да, только они с начало сказали что их открытый мир будет на 20% больше чем в скайрим. А щас уже пишут что не совсем открытый. Походу переоценили себя в начале вот и выкручиваются щас за счет того что они одумались и сюжет главное.

    >

    Где? Где они сказали что мир "не совсем открытый"? В Готике, Risen так же был открытый мир, при этом основное внимание было на сюжет! скорее всего нас ждёт нечто подобное.

  • NPC в Cyberpunk 2077, возможно, будут говорить на разных языках

  • 23_144_100_
    Вассаго

    7 level

    добавил около 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Mega5 пишет:

    > > Стоит прочитать Жанр игры: RPG и сразу ясно, графики CG они в таком уг жанре не добьются.И делать будут вот именно, что почти вечно)

    > Я смотрю ты графодрочер.Если да,иди в кукуруйзис играй или в Батлу.И RPG довольно хороший жанр в котором миры чаще всего проработаней,чем в других жанрах.Еще можно перечислить множество преимуществ RPG,но мне лень...

    > P.S И да,крутая графа здесь не сильно нужна

    Хех, и не лень тебе ему отвечать? Он либо тролль либо болван, так что забей.