Почему в Assassin's Creed Unity не будет мультиплеерных сражений

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Поддерживаю.... Я бы не отказался убить пару десятков самураев. Да и побегать по крышам японских хибар бы не отказался бы .

  • Сервис GFWL продолжит работать

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    А жаль......это один из самых убогих сервисов по моему мнению.

  • Текстовая трансляция E3 2014 на MGnews

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > Конференция ЕА - фигня полнейшая.

    Ну конечно они показали не совсем то , что многие ожидали....но бета battlefield hardline тоже хорошо.

  • Текстовая трансляция E3 2014 на MGnews

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Last Warden пишет:

    > > Добавьте видео Dragon Age Inquisition "Возглавь их или Умри" с русскими сабами

    > > http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bLkJc-9U8EM

    > Искренне не понимаю людей, которые предпочитают DA тому же Ведьмаку. Определенно, первый DA был неплох, но последующие части... Не РПГ, а мультик какой-то, ей-богу.

    Второй ведьмак по сравнению с первым тоже не ахти был!

  • Текстовая трансляция E3 2014 на MGnews

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    XboxE3 был изумителен) Я ничуть не пожалел что в 2 часа ночи начал смотреть прямую трансляцию этого чуда. А ведь все главное ждет нас впереди

  • Изменилась ли для вас DotA 2 после релиза? [Голосование]

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Играю уже год и оторваться никак не могу :))

    Показать результаты голосования
    • Да. Моя жизнь никогда не станет прежней. +1
  • Minecraft продался в количестве 453 тысячи копий на Рождество

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Enemy™ пишет:

    > LeninStar пишет:

    > > Enemy™ пишет:

    > > > Интересно кто те люди, которые покупают и играют целыми днями в эту примитивную игру

    > >

    > > предположу, что она требует больше умственных усилий чем все во что ты играл

    > Да? Ну и каких усилий? Наверно надо быть гением что

    бы играть в эту "игру", я вот например любитель поиграть в шахматы, майнкрафт наверно гениальнее?

    Вот давай ты на майнкрафт установишь моды IC2 и RP и я посмотрю что ты там сделаешь.... Я сомневаюсь что ты сразу все поймешь...

  • Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    и вправду, чем вы ее так хвалите? расскажите нам , а то может эта игра и вправду стоит чтобы ее купить!

  • ЕА: будущее за бесплатными играми

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Fatum пишет:

    > ПАТРИОТ пишет:

    > > dmitriilapis пишет:

    > > > > Помоему не правильно он думает, если я захочу >бесплатно поиграть то скачаю игру, а за хорошую >мультиплеерную игру мне 600 рублей отдать не жалко.

    > > > Неправильно судить только по себе... Техника развивается и дешевеет, у людей все больше появляется смартфонов и планшетов, соответственно больше игр именно для этих платформ... А на этих платформах - именно такая модель решает. Останутся ли ПК и приставки через 10 лет в том виде как мы их знаем сейчас? нет, конечно... они уже будут ненужны.

    > > Чушь не неси .Кому захочется слепнуть перед маленьким экраном смартфона ,если можно слепнуть перед большим экраном компа или телека , разве что казуальщикам каким нибудь .

    >

    > Скажите это владельцам PC Vita.

    > ps vita кульная консолька!и Экран там не такой маленький,ну это я с psp сравниваю,ну конечно мне приятней сидеть за монитором 1920х1080 и наслаждаться игрой,а не прищуриваться чтобы увидеть чтож это за буквааа! PC будет жить всегда !скорее консольки помрут чем они=))

  • Скриншоты Dead Space 3 – маска, я тебя знаю

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    сорри это наверно очень глупый вопрос,но я не знаю ЕЗ 2012 это закрытое меропрятие или его кто нибуть на прямой эфир выдвинет?

  • Первое появление проекта Divinity: Original Sin

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    блииин!=( я то думал будет нормальное рпг от 3-его лица как вторая часть с хорошим сюжетом и хорошей прокачой перса,да и в дракона превращаться можно было!вот что я хочу увидеть!!

  • О финансовых трудностях создателей Kingdoms of Amalur: Reckoning

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Локализируйте игру на русский язык и будет вам счастье и деньги!=)

  • Тизер Assassin’s Creed 3 – смерть солдата

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    я видел ролик точь в точь только там еще коробочка pc была, поэтому тревога отменяется!=)

  • STALKER хотят перенести на CryEngine 2

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ну а мне не кажеться что это будет офигительно!этот движок может и хороший но немного староват на мой взгляд ,вот еслиблы на движке бф 3, то было бы прям лучше чем офигительно!=)

  • Демо-версии Prototype 2 не будет

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Sexsis911 пишет:

    > Liberty пишет:

    > > RUSMARK пишет:

    > > > Liberty пишет:

    > > > > Просто надо добавлять интересный мультиплеер в игру. Но я не могу представить интересный мультик в такой игре как прототип.

    > > > иногда мультиплеер портит впечатление от игры!

    > > Чаще всего нет

    > > Можеш привести пример?

    > Ясный пень что в типичный шутер можно и включить мультиплеер и то нев каждый шутер,но в тот же асасин или или бэтмен ,скайрим там и не нужен мультиплеер.

    вот вот я считаю что ассасин мог быть намного лучше без мультиплеера!На мой взгляд мультиплеер губит эту игру

  • Демо-версии Prototype 2 не будет

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Liberty пишет:

    > Просто надо добавлять интересный мультиплеер в игру. Но я не могу представить интересный мультик в такой игре как прототип.

    иногда мультиплеер портит впечатление от игры!

  • Скриншоты Crimson Dragon – разновидности драконов

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    эх щас бы рпгшку какую нибуть похожую на divinity 2 там где в дракона превращаться можно!=)

  • Демо-версии Prototype 2 не будет

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Liberty пишет:

    > Смысл покупать лизуху, не мультиплеерную ????????

    вот так миллионы людей думают,а потом разработчики в итоге получают намного меньше денег и задумываются стоит ли выпускать следующию часть игры или денег на игру не хватает!

  • Слух: подробности о GTA 5

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    да, давно пора его забанить видно админы всех поняли и простили! на 100% его искоро забанят!

  • Техно-арт Assassin`s Creed

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    и мы узреем ГНЕВ админов=)

  • Техно-арт Assassin`s Creed

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    даааа! очень интересная тема получилась О_о!че так важно плюс или минус?

  • Ubisoft работает над новой интеллектуальной собственностью

  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    GronK пишет:

    > ждём анонса нового френчайза от великой студии Юбисофт!! уверен это будет что то необычное как и все игры Юбиков..ждём и после релиза этого проекта бежим в магазин покупать лицуху (а не качать мля) :)

    ты уже достал мля! А если у кого то бабла нет лицуху покупать, то че ему 1 год копить чтоль ? Скачать уже тогда лучше!