Oblivion vs Skyrim. Война свитков

    Oblivion vs Skyrim. Война свитков
    Платформы:

    Оценка:
    +81
    2012-03-29
    Ico_views 7901
    Комментарии: 104

    Постепенно затихла буря, поднявшаяся после выхода проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. В его адрес было сказано немало как хорошего, так и не очень. Но горячие головы все-таки подостыли, успокоенные десятками часов игрового времени, так что теперь можно оценить, какой путь проделала серия TES с 2006 года, когда в виртуальном пространстве грянул кризис Обливиона.

    Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве

    Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве
    Платформы:

    Оценка:
    +105
    2012-02-19
    Ico_views 2879
    Комментарии: 107

    Alan Wake был одним из самых ожидаемых на РС консольных проектов. «Был», поскольку на днях расстался со своим эксклюзивным статусом и вышел на персональных компьютерах (за что отдельное спасибо Remedy и их олдскульным геймдизайнерским принципам). Взглянем на то, насколько сильно отличаются различные версии игр – все-таки разница в процессе разработки и времени релиза оказалась существенной.

    StarCraft 2: Heart of the Swarm. Возвращение дамы сердца

    StarCraft 2: Heart of the Swarm. Возвращение дамы сердца
    Платформы:

    Оценка:
    +49
    2012-01-29
    Ico_views 2740
    Комментарии: 40

    В этом году студия Blizzard устроит настоящую бомбардировку своими проектами. Это особенно удивительно, если учесть, что практически каждая их работа является долгостроем. Даже с учетом того, что два из трех проектов являются по сути дополнительными кампаниями к уже созданным играм – Blizzard всегда делает дополнения такими, что не возникает даже тени вопроса о том, добавили ли что-то в игру. Попробуем оценить, что же нового мы увидим в StarCraft 2: Heart of the Swarm.

    Darksiders. Война наступает

    Darksiders. Война наступает
    Платформы:

    Оценка:
    +35
    2012-02-01
    Ico_views 1864
    Комментарии: 30

    Худая маркетинговая компания довести до предсмертной хрипоты способна кого угодно. Не стала исключением и THQ, уверенная в безграничных возможностях своей кредитной карты, а на деле выкопавшая себе огромную могилу. И хотя всерьёз о банкротстве говорить пока не стоит, но дыма-то без огня не бывает. Кровь из носу, срочно нужно что-то менять. А раз уж это понимаем мы – простые смертные – то боссы THQ во главе с Дени Билсоном (Danny Bilson) уже наверняка что-то соображают и ищут выход из положения.