• Какая часть Assassin's Creed вам понравилась больше всех? [Голосование] Какая часть Assassin's Creed вам понравилась больше всех? [Голосование]

    В Assassin's Creed 4 Black Flag Ubisoft собирает статистику пользовательских оценок по миссиям, дабы узнать, что игрокам больше всего нравится в Assassin's Creed.

    Почти каждая игра происходит в новом сеттинге, и старается принести хоть какую-нибудь новую механику. О том, что бы вы хотели видеть в серии дальше, можно поговорить здесь.

    Black Flag оценивается многими выше предыдущей части, но Assassin's Creed 2 по большинству оценок до сих пор превзойти не удалось. Например, портал IGN назвал вторую часть лучшей игрой серии, об этом же говорит и средний бал на Metacritic.

    А какая часть вам нравится больше всех?   

    2013-11-06
    +45
    53
  • Превью Tom Clansy`s The Division. Отравленное яблоко [Голосование] Превью Tom Clansy`s The Division. Отравленное яблоко [Голосование]

    Компания Ubisoft решила продолжить продвижение своего френчайза Tom Clansy в пространстве ММО. Правда, на этот раз речь идет только о консолях, точнее только о PS4 и Xbox One, на которых в 2014 году выйдет игра Tom Clansy`s The Division.

    2013-06-13
    +32
    36
  • Обзор Thief. Воровская доля [Голосование] Обзор Thief. Воровская доля [Голосование]

    С большим нетерпением ждали от Eidos Montreal их новой работы, особенно те, кто пришел в восторг от Deus Ex Human Revolution. В их руках была реинкарнация еще одной известной серии стелс-игр. Получился ли из нового Thief достойный продолжатель дела оригинала? Давайте разбираться.

    2014-03-01
    +12
    10
  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование] GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

    В комментариях и на нашем сайте, и на многих других ресурсах разгораются споры о сравнении довольно разных проектов - GTA 5 и Watch Dogs. Объединяет их лишь похожий сеттинг открытого виртуального города, чью спокойную жизнь мы будем всячески нарушать.

    Давайте же, наконец, столкнем лицом к лицу ветерана-монолита и амбициозного новичка в бескомпромиссном голосовании и определим, какую игру читатели MGnews ждут больше.

    2013-07-15
    +132
    185
  • Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование] Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование]

    Студия Techland снискала себе славу любителей зомби после релиза двух частей Dead Island и анонса Hellraid. Но на этом польские разработчики останавливаться не собираются, и в следующем году они выпустят новую игру про живых мертвецов – Dying Light.

    2013-05-28
    +43
    45
  • Анонсирован Serious Sam 4, первый арт Анонсирован Serious Sam 4, первый арт

    На распродаже сборника игр серии Serious Sam на портале Humble Bundle был анонсирован Serious Sam 4. Показан только один арт, на котором написано, что игра выйдет в 2014 году.

    2013-06-07
    +25
    28
  • Обзор Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Стелс-аперитив [Голосование] Обзор Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Стелс-аперитив [Голосование]

    Компания Konami начала готовить почву для выхода новой части легендарного сериала Metal Gear Solid. MGS 5: Ground Zeroes это своего рода пролог к полноформатной Phantom Pain, проба пера на новом движке и с рядом изменений в концепции. Такое бережное отношение к серии, не позволяющее просто взять и выпустить продолжение, вызвало двоякую реакцию.

    2014-04-08
    +6
    6
  • Call of Duty: Infinity Ward vs Treyarch [Голосование] Call of Duty: Infinity Ward vs Treyarch [Голосование]

    Одним из аргументов продвижения Call of Duty Ghosts Activision называет работу над ней студии Infinity Ward. А так ли это хорошо? Ведь Treyarch далеко не всегда уступала в работе над популярным экшеном. В чьем исполнении Call of Duty вам нравится больше?

    2013-08-08
    +18
    25
  • Слух: Dishonored 2 покажут на E3 2014 Слух: Dishonored 2 покажут на E3 2014

    В сеть от анонимного источника попало фото слайда, имеющего отношение к Dishonored 2. На нем написано, что игру представят на E3 2014. Мероприятие состоится в июне. Вполне возможно, что изображение является подделкой. Dishonored вышла в октябре 2012 года.

    2014-03-04
    +13
    12
  • Sledgehammer могла изменить Call of Duty еще радикальнее. Стоило? [Голосование] Sledgehammer могла изменить Call of Duty еще радикальнее. Стоило? [Голосование]

    Похоже, Sledgehammer освежит серию Call of Duty. Но основатели студии могли сделать это еще радикальнее. Они авторы первой Dead Space и целых полгода делали для Activision игру про секретные операции во Вьетнаме, в подземных бункерах и от третьего лица.

    Проект, естественно, не прошел. Sledgehammer пошла помогать Infinity Ward с Modern Warfare 3 и засела за нормальную Call of Duty - чтобы от первого лица, стрелять из вертолета на лету, ловить напарника одной рукой, объезжать взрывы на всей скорости и все-такое.

    Хорошо или плохо, что Sledgehammer не стали так радикально все менять?

    2014-05-05
    +9
    6
  • Изменил ли анонс Advanced Warfare ваше отношение к Call of Duty? [Голосование] Изменил ли анонс Advanced Warfare ваше отношение к Call of Duty? [Голосование]

    Каждая студия из команды Call of Duty будет делать свою серию три года. Конвейер работает, но времени у разработчиков гораздо больше. Advanced Warfare - первый результат такого цикла.

    Call of Duty много ругали в последнее время. За повторения, заезженность, графику - за все подряд. А Ghosts только усугубила.

    Вот показали новую часть, причем уже в подробностях. Геймплей, сеттинг, сюжет и персонажи. Sledgehammer даже не отвлекается на старое поколение консолей, порт будет делать кто-то другой.

    Call of Duty когда-то пару раз перевернула жанр шутеров, но у вас, наверное, уже терялась в нее вера? Как вам новый анонс, изменил отношение?

    2014-05-03
    +31
    39

Онлайн пользователи: