Набор карт для Mirror's Edge в продаже

    Набор карт для Mirror's Edge в продаже
    Платформы:

    Оценка:
    +7
    2009-02-23
    Ico_views 2878
    Комментарии: 13

    Пару дней назад появилась возможность купить первое DLC для Mirror's Edge. Pure Time Trial - это набор карт доступен для PC, PS3 и Xbox 360 игроков.

    Ни копов, ни пушек, ни города только абстрактные карты представлены в дополнении, где вы сможете попрактиковаться в преодолении различных препятствий. Если вы хотели продолжение игры, то не стоит отдавать 10 долларов за DLC, но если вам нравится сам игровой процесс, то брать в обязательном порядке.

    The Witcher 2 выйдет в 2010 году

    The Witcher 2 выйдет в 2010 году
    Платформы:

    Оценка:
    +36
    2009-06-14
    Ico_views 2573
    Комментарии: 63

    Появилась информация, что в интервью польскому игровому изданию CD Action совладелец CD Project Михал Кичински (Michal Kicinski) сообщил о разработке The Witcher 2. По его словам игра выйдет в 2010 году. Подробности The Witcher 2 пока неизвестны, ждем официального анонса. К сожалению The Witcher: Rise of the White Wolf последняя игра из серии так и не добралась до прилавков магазинов.

    StarCraft 2 выйдет в конце года

    StarCraft 2 выйдет в конце года
    Платформы:

    Оценка:
    +6
    2009-06-01
    Ico_views 1199
    Комментарии: 12

    Президент Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime) объявил, что выход StarCraft 2 запланирован на конец этого года. «Мы планируем выпустить StarCraft 2 в конце этого года. Однако он не выйдет до тех пор, пока не будет соответствовать нашим стандартам и ожиданиям игроков», - рассказал Морхайм.

    Первой игрой трилогии будет кампания за людей - Terrans: Wings of Liberty, в которой будет одиночная кампания за терранов и мультиплеер для всех рас. Как мультиплеер, так и одиночная игра будут доступны в Zerg: Heart of the Swarm и Protoss: Legacy of the Void. На лето назначено закрытое бета-тестирование игры, на которое еще можно подать заявку.