Видео Twisted Metal с PAX Prime 2011

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    хрень такая

  • Трейлер WRC 2

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    не фонтан

  • Трейлер WRC 2

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    дирт 2 только графикой хорош а интерес игры так себе

  • Видео Sniper Ghost Warrior 2: вертолет vs снайпер

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    г-но

  • В Modern Warfare 3 будут выделенные серверы

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    БРЕД полный в блэк опс уже сделали эту ошибку играть невозможно то одно нельзя то другое, а начнешь хорошо играть выкидывают с сервера, косяк они сделали видимо варфар 2 будет бессмертным, благодаря этой новости я сомневаюсь что стоит покупать эту игру, теперь явно предпочтение отдам батлфилд

  • Новый геймплей Battlefield 3

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    впечатляет!

  • Видео Metro: Last Light – перестрелка на поезде

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    враги косые)

  • Трейлер Modern Warfare 3: Spec Ops Survival

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    RammSoldat))) пишет:

    > Mersi_DLC пишет:

    > > незнаю меня устраивает этот движок чего все срут его не понимаю -_-".

    > > Классный "танк" в конце был хер пробьёшь. ))

    > Lol игра должна прогресировать, особенно настолько разрекламленая и окупаемая судя по прошлым частям..на вас бабло срубают, а вы ведётесь и тратите деньги

    мне не жалко раз в год а то и в два отдать 500 рублей, жалко денег или не нравится не покупай, код и батл совсем разные игры их принцип разный только смысл один стрелять, я играю и в код мв2 и в батл 2 и обе нравятся каждая по своему

  • Трейлер Modern Warfare 3: Spec Ops Survival

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Luke-cs пишет:

    > COD говно .(кто играл в мультиплеер Baterfield 2 меня поймут)

    играл код не хуже каждая по своему хороша,

  • Первый трейлер Sniper Elite V2

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    WarFactor пишет:

    > интересно чем ответит ghost warior 2!

    как был г-ом так и останется, а вот эта игра судя по первой части должна стать лучшим симулятором снайперской стрельбы, первая была супер только графика не ахти

  • Альтернативная униформа персонажей в Battlefield 3

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    pankir пишет:

    > хоть русских и нарядили кое-как , зато они круче выглядят!

    > то что они опять против русских не беда(мы ведь ещё сюжета не знаем) т,к. в bad company 2 русские там победили!!!!!

    >

    > палите на удивлённые глаза русского снайпера!)

    >

    >

    ну во первых это для мультиплеера костюмы, и кто кого победит еще не известно, а во вторых форма наших бойцов поинтереснее выглядит, да и абрамс отс.....ает у т90 во всех смыслах этого слова

  • Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    кто то писал что в сталкере баги были недочеты, лично мне это не мешало играть, то была единственная такая игра не похожая ни на какую другую, было интересно ходить узнавать исследовать, а когда берешь винторез мир становится еще прекраснее, в общем ребятки при всем уважении к метро это была породия на сталкера, сделали графику получше за счет того что нет открытых пространств, но графика в игре не главное главное интерес, как пример готика 4 вроде граыика не плохая из за нее комп поменял на более мощный но интереса никакого за счет линейки, линейное прохождение в мусорку! то же самое дэд спэйс графика супер но идешь только туда куда тебе говорят никакой свободы мысли не обойти противника с тыла, нечего....

  • Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Сталкер это великая игра надеюсь сталкер 2 будет хотя бы не хуже, метро тоже хорошая игра но линейка в ней портит все впечатление, сталкер с открытыми просатранствами и куда хочу туда иду что хочу то и делаю всё таки предпочтительнее, плюс оружие одежда и прочие фишки

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    задрали эти аркады, единственное что в рэсингах интересно это реалистичность, кто ездеет за рулем меня поймут, а это детская забава

  • Боулинг не боится скандала с Modern Warfare 3

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    это ИГРА!!!! и этим всё сказано, а этой всей ерундой занимаются люди которым по жизни нечем заняться, пусть коты подадут в суд на создателя тома и джери, мышь всегда побеждает , это беспредел....

  • Вышла ПК-версия Super Street Fighter IV Arcade Edition, релизный трейлер

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    такой х.....и я еще не видел ограничения должны быть для детей от 3 до 12 лет, убогая игра

  • Свежее геймплейное видео Metro: Last Light

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    впечатлило, мультиплеер туда надо

  • Геймплейное видео Burnout Crash

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    весело конечно, но такая забава минут на 10 а потом тошнить начнет

  • Видео Rage: The Dawn

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    а че это за жанр? типо фолаута если то мне по душе а если типо того же булетшторма, то пожалуй играть не буду

  • Видео Might and Magic Heroes 6: система навыков

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    бесполезное видео

  • Трейлер Ace Combat Assault Horizon с русскими субтитрами

  • Default
    Slevinst

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    зачетный ролик и игра судя по всему зачетная будет

    Inamotozex0 пишет:

    > достали такими играми, тот кто уважает себя не купит эту игру

    рассуждаешь как малолетка, у америки враг номер один россия у нас америка, наслаждайся графикой и геймплеем