Оценки проекту Darksiders 2

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nukeburger пишет:

    > Поиграл пару часов, потом снес к чертям. С чего вдруг такие оценки?! Первая часть тоже не СУП была.

    А ты играл в торрент эдишн?

  • Fortnite – первая игра на Unreal Engine 4

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    тут не только персонажи хорошо выглядят,а и все остальное тоже)

  • Видео-дневник Kingdoms of Amalur: Reckoning – бой и комбо

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну как бы посмотрел..и опять же везде бои) может быть конечно я кроме боевки в них ничего не замечаю) Хотелось бы что нибудь о мире узнать,будут ли какие нибудь гильдии,можно ли к ним будет присоединиться, вообщем что нибудь в этом роде,или такая инфа уже где то была и я ее пропустил?

  • Видео-дневник Kingdoms of Amalur: Reckoning – бой и комбо

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Блин честно говоря достал этот бой! Все видео один бой да бой! Когда же уже что нибудь кроме боевой системы покажут!? а то лично у меня складывается мнение, что кроме боевки игра ничем похвастаться не может.

  • Об открытом мире в Dragon Age 3

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Как по мне так лучше оставили бы как в origins(ну чутка увеличить количество локаций можно конечно) ),а то боюсь захотят угодить и тем и тем,подсмотрят там и там, сделают сборную солянку и в итоге не угодят никому. А так конечно все равно надеюсь на лучшее)

  • Видео Kingdoms of Amalur: Reckoning – уникальный боевой стиль

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Что то только боевку и показывают,она конечно хороша, но хотелось бы посмотреть на мир,узнать про квесты(какими они будут?убей и принеси или что то поинтереснее),про крафт(будет ли он вообще) и аналогично про алхимию и т.п

  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +0
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +10
    • Dark Souls +0
    • Deus Ex: Human Revolution +0
    • Dragon Age 2 +0
  • Подробности о South Park: The Game

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > Мультяшная фигня для детей 5 летнего возраста >_<

    > О как, я вас задел! А мультик то интересный, не расскажите? =)

    Да причем тут ты!? Тут как бы к vasya12 обращались.

  • Подробности о South Park: The Game

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    vasya12 пишет:

    > Вассаго пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > Мультяшная фигня для детей 5 летнего возраста >_<

    > > Детей? Ты вобще South Park смотрел?

    > правильно он сказал, тупой, пошлый, черный мультик для такойже тупой школоты, которая кроме своего компьютера ничего не видет и не знает

    Оо как четко все обосновал))четкий пацан! Главное все взаимосвязано) южный парк,тупая школота,компьютер и узкий кругозор. А вот что ты скажешь если я не по одному такому параметру не подхожу, но смотрю южный парк? лично я его не считаю тупым,пошлым..да,но не тупым,практически во всех сериях что я видел был скрытый смысл,подтекст),они высмеивают то о чем другие даже говорить боятся,но думают)а если ты смысл не замечаешь то это уже не мультик тупой..а кое кто другой)

  • Подробности о South Park: The Game

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    если у неё сеттинг такой мультяшный то это не значет что она будет казуалка, ее как бы делают не любители,а известная студия которая в рпг толк знает.

    shimaev95 пишет:

    > Мультяшная фигня для детей 5 летнего возраста >_<

    ну как бы даже мультик не предназначен для детей 5 летнего возраста

  • Подробности о South Park: The Game

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Многие недовольны так))то жалуются что повсюду копипаст,игры похожи друг на друга,а как что то новое,необычное выходит так сразу в штыки))

  • Тема январского Game Informer - South Park

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    О как)) Интересно будет посмотреть что получится, разрабы то первосортные)

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – огромный мир

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Нет слов,одни эмоции)все шикарно..быстрее бы уже 11)

  • Battlefield 3. Синдром злого двойника

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +9
    • Сюжет +8
    • Звук +10
    • Качество локализации +9
    • Графика +9
  • Warhammer 40 000 Space Marine. Космическая наглость

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Качество локализации +5
    • Графика +8
    • Геймплей +6
    • Сюжет +4
    • Звук +8
  • Resistance 3. Одной ногой в олдскуле [Голосование]

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Графика +9
    • Звук +9
    • Качество локализации +7
    • Сюжет +7
    • Геймплей +9
  • Скриншоты Dragons Dogma – фэнтезийное крошево

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Что то на всех скриншотах и видео одни битвы... Для разнообразия показали бы что нибудь из побочных квестов, что нибудь связанное с прокачкой персонажа,да вообще что нибудь кроме битв)

  • Скриншоты консольной версии Crysis

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну я ссылку и дал чтобы все посмотрели, что xbox версия кризиса графически ничем не лучше пк,а на мой взгляд даже хуже. Как по мне xbox версия превосходит pc, только гаммой и более яркими красками.

  • Скриншоты консольной версии Crysis

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Господа фантазеры, кидаю ссылку на ютуб,внимательно посмотрите сравнение графики xbox версии и pc) http://www.youtube.com/watch?v=hsBU0b-0klE&feature=player_embedded

  • Оценка FIFA 12

  • Default
    O_oFantastic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jack0695 пишет:

    > KRAyTEK пишет:

    > > Jack0695 пишет:

    > > > Сколько можно каждый год выпускать одно и тоже.

    > > Не одно и тоже, в етом году новый физический движок и т.д.

    > Ну, и новый движок, принцип игры все равно не меняется. Футбол, он и в Африке футбол.

    Ну с таким подходом можно например тоже самое и о шутерах сказать,каждый год картинка улучшается, а принцип остается тот же.