Трейлер: Rambo The Video Game о разнообразии игры

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил около 10 лет назад

    ну и че тут интересного,в робокопе на денди тир и то интереснее и разнообразнее

  • Первое видео создания мода Skywind для Skyrim

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил около 10 лет назад

    Владимир пишет:

    > Я с Вами Братья, Эн Таро а Дун

    Насмешил,а почему не Лок Тар Огар? Скайрим же

  • В праздники хакеры обрушили серверы Valve, EA, Blizzard и Riot Games

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил около 10 лет назад

    Ficus пишет:

    > ггг, по истине был скучным НГ у тех кто в праздники играл в игры . соболезную

    А так же соболезнования всем,кто ''отлично побухал с пацанами'',ведь для этого и существует новый год

    Беру свои слова назад..в D3 невозможно играть еще со вчерашнего дня,хотя это может и не относится к этой теме

  • В праздники хакеры обрушили серверы Valve, EA, Blizzard и Riot Games

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил около 10 лет назад

    В новый год с battle.net все нормально было вроде как,не припомню чтобы проблемы были с ним (по крайней мере с 31 днем на 1 утро)

  • Left 4 Dead 2 - рождественский подарок от Valve

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Еще вчера получил

  • Не пожалели, что не купили PS4 раньше? [Голосование]

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    ..

    Показать результаты голосования
    • И не собираюсь покупать +1
  • Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование]

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    мне все равно на эту политику,но плюс для меня есть,что все эти летсплееры юзи,гагатуны,башкиры и прочие перестанут далары лопатой грести по сути не за что

  • MGnews - игровые новости 28.11.13

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    А чей голос? Прошлые видеоновости (2011 года вроде) текст читали Nis и rs43..или я ошибаюсь

  • Джон Кармак ушел из id Software

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Этого шизоида Кармака многие давно уже не уважают мягко сказать,так что как то побоку (окулус рифт кстати тоже отстой,с шлемом от sony они и рядом не стоят)

  • Xbox One vs PS4. Чья маркетинговая кампания вас больше убедила? [Голосование]

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Тихо охереваю с количества здесь сони..любов..для меня все стало ясно еше во время презентации ps4..ну и после просмотра не проплаченного обзора на эту приставку я только утвердился в своем мнении. Время покажет ждет ли ps4 судьба ps3,будут ли ее разбивать и выбрасывать из окон,придумают ли новые шутки про качество и количество игр или нет..а xbox просто не интересует на данный момент

    Показать результаты голосования
    • Пока никто не убедил +1
  • Sony: менее 1% PS4 являются неисправными

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    MIKKEY

    про убытки,рынок,и как дела у Sony ищи сам,все написано,в гугле забанен штоле,я не из воздуха это все взял и сам сравни времена ps2 и раньше когда конкуренции почти не было у sony и как дела после выхода ps3

    MIKKEY пишет:

    > По причине высокого качества эксклюзивов на консоли сони в первую очередь (PSN для меня лично во вторую, да и куча мелочей вроде эргономики), очевидно же, что игровая консоль берётся для игр.

    Не сомненно,а еще PS Vita рулит,тоже высококачественный продукт с хорошими перспективами

    > Но ты то не поведёшься на эту чушь и возьмешь XBOX узнав всю правду об убытках сони и невероятной прибыли майкрософт.

    Ну хоть бы глазами пробежался по каментам и не писал бы чушь

    > > Никогда не был фанатом мелкософта и не буду,так же как не куплю ни xbox ни тем более ps (в ближайшее время точно),пока эти вещи меня мало интересуют,

  • Sony: менее 1% PS4 являются неисправными

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > И тем не менее стоит взять пс4.

    Интересно почему? Из-за того что показали пару мультиплатформенных и парочку ''only for ps'' игр на своих конференциях? Если так то все предельно ясно..а в другом я преимущества ps не вижу перед xbox

    Мелкософт кстати интересно придумали..сначала назвали xbox720 потом когда PS4 кукарекать,они сменили название на xbox one-не знаю специально они так сделали или нет но будет забавно когда при отчетах продаж на первом месте будет xbox one,на втором xbox360 на третьем ps3 и на четвертом ps4-все красиво и как надо..назвать ps4-это о чем только думали эти япошки..я не утверждаю что так и будет но лично по мне,вся ситуация выглядит так,ps4 это гвоздь в крышку гроба sony,но возможно и не последний,но в гроб

    RX78MK2

    Я писал про xbox 360 про первый xbox здесь речи вобще не идет

    1) Да выпущен раньше PS3 и оказался лучше-про что я и сказал что sony обосралась со своей приставкой,помню сколько разгворов было какая она офигенная будет,революция с выходом этой приставки,чуть ли не некстген а в итоге..ну все знают что в итоге

    2) Не понял,но да наверно)

    3) Написал как будто это минус

    > Но сейчас что нам известно про X360 в сравнении PS3?

    Дальше вобще фейспалм,лень расписывать,напишу вкратце

    1) И это минус? Открою страшную тайну xbox и windows под который разрабатывают все игры для пека сделал Miicrosoft и в чем проблема если спустя время или сразу игры вышли и на xbox и пека? в чем проблема? маркетинг и здесь ничего удивительного нет и отрицательного тоже

    2) Вобще пушка,no comments

    3) Аналогично у друзей gold аккаунты и ни разу не слышал о каких либо проблемах..может и есть косяки я не в курсе но назвать его ''худшим'' точно зашквар

    4,5,6) у PS3 дела намного лучше в этих важнейших пунктах?

    > А что же мы видим сейчас при запуске PS4 и XOne?

    Ничего толкового не написал, xbox И медиацентр И игровая консоль,всем не угодишь,кому не надо есть право не пользоваться не в ущерб играм,так что больше функций это не недостаток

  • Sony: менее 1% PS4 являются неисправными

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Написали бы лучше про PS4 что себестоимость каждой этой консольки составляет 18$,а учитывая затраты на рекламу экспорт и прочую лабуду то вобще с продаж консолей они ни цента не зарабатывают а скорее всего несут убытки а слова их экспертов что всю прибыль надеются получить с продаж игр звучит как шутка, еще приписать как за несколько лет просрали львиную долю игрового рынка,гон на мелкософт в 2005-06 по поводу xbox и в итоге лютое обсиралово с их PS3,для пикантности статистику прибыли и падения акций с момента выхода PS3-и может кто нибудь недалекий одумается и поймет во что ему обойдется покупка PS и как долго будут Sony трепыхаться на рынке

  • Valve покажет свой прототип VR устройства в январе

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Я так понимаю Валв решили 3Д шлем сделать..интересно посмотреть,так как на данный момент настоящим шлемом виртуальной реальности можно назвать только от Sony (hmz-t1 t2 t3) жаль что стоят очень дорого,а все эти вшивые Окулус рифты и рядом не валялись..надеюсь у Валв что нибудь годное выйдет

  • Какая часть Need for Speed вам понравилась больше всех? [Голосование]

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    В последнюю часть которую я играл была Undeground 2 и как по мне она лучшая (хотя для друзей Most Wanted вроде лучшая) а остальное уже штамповка причем совершенно отвратная..от всей этой серии nfs давно помоями воняет...заминусуют и вобще побоку

  • Шарлатаны на Metacritic

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Скриншот Dragon Age: Inquisition - три компаньона

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    Монстр чем то на палочника похож (station922)

  • Deep Silver анонсировала Dead Island Epidemic - бесплатный MOBA-проект для PC

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 10 лет назад

    это скорее не MOBA а YOBA проект,совершенно ненужная хрень

  • Игры на PlayStation 4 и Xbox One. В ожидании битвы [Голосование]

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил почти 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Ни те, ни другие не показали чего-то особенно интересного. +1
  • Анонсирован проект Dragon Age 3: Inquisition

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    надеюсь хоть с третьей частью не облажаются

  • Основатель 38 Studios лишился всех денег

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Любой бизнес это большой риск,тем более когда у тебя целая игровая студия

  • Французская компания спасает браки от Diablo 3

  • 642
    ALL_XuMuK

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Хаха жеесть,зашел я на страницу этой компании в фейсбуке,там даже мужики фоткаются..им то зачем их продукция не пойму,с виду не такие уж и извращенцы