Rockstar набирает тестеров для GTA 5

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > A.C.A.B. пишет:

    > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > A.C.A.B. пишет:

    > > > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > > > Ну это объясняет почему ещё дата выхода неизвестна .Если всё хорошо пойдёт ,то возможно к лету выйдет

    > > > > Только почему они ее не показывают?

    > > > Разясню . Если обнаружат много ошибок ,то их ,разумеется, будут исправлять ,неизвестно сколко они её будут исправлять ,следовательно точную дату выхода мы узнаем только после тестирования .

    > > Я имел ввиду геймплей, или хоть что то. С датой то ясно

    > Для того чтобы народ интерес не терял .Вот показали бы они сейчас геймплей и подробности ,и большинство бы отреагировало бы так :"ВАУ ,КРУТЯК" ,и все бы успокоились ,и небыло бы таких горячих споров об игре .

    >

    >

    Ну если релиз летом/осенью, то все равно уже пора показать хоть что то. Я, например, напрочь потерял интерес к Half-life исключительно благодаря разработчикам

  • Rockstar набирает тестеров для GTA 5

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Все прочитал, со всеми согласен, очень рад. Но мне любопытно очень: ЧТО ЗА ХРЕН ВСЕХ МИНУСУЕТ?!

    Да какая разница? Можно подумать что если какой то ебыр*к поставит минус, то твой комментарий примет другой смысл

  • Rockstar набирает тестеров для GTA 5

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > A.C.A.B. пишет:

    > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > Ну это объясняет почему ещё дата выхода неизвестна .Если всё хорошо пойдёт ,то возможно к лету выйдет

    > > Только почему они ее не показывают?

    > Разясню . Если обнаружат много ошибок ,то их ,разумеется, будут исправлять ,неизвестно сколко они её будут исправлять ,следовательно точную дату выхода мы узнаем только после тестирования .

    Я имел ввиду геймплей, или хоть что то. С датой то ясно

    >

  • Rockstar набирает тестеров для GTA 5

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Ну это объясняет почему ещё дата выхода неизвестна .Если всё хорошо пойдёт ,то возможно к лету выйдет

    Только почему они ее не показывают?

  • Rockstar набирает тестеров для GTA 5

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Это также косвенно отодвигает выход новых консолей на 2013-14 год, так как рокстар не выпустит игру такого масштаба на это поколение если следом выйдет новое. Все захотят поиграть на ps4/xbox (?), а портирование это время и деньги = убыток (если в новых консолях не будет поддержки предыдущих)

  • Слух: разработчики STALKER 2 закрылись

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пи**ец

  • О процессе разработке игр серии Assassin’s Creed

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Извините, щас уже отпустило

  • О процессе разработке игр серии Assassin’s Creed

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Нам пиздец народ, солнце лопнуло!!! И ажется небо падает

  • Видео Serious Sam 3: BFE – снова за старое

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Конечно может у игры есть фанаты, но по мне это унылое говно

  • Слух: новая консоль Microsoft выйдет в двух вариантах

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > 20 косарей за перегрев через пару месяцев?Нет , спасибо.Лучше подожду годик , а тогда уже видно будет.Хотя , если они все таки научились на своих ошибках делать консоль , то тогда может и без перегрева обойдется.Интересно , а защита какая будет?) Я думаю не пробиваемая)

    У меня бокс уже года 2, бывало что летом в жару (без кондиционера) работал по 5-6 часов без продыху, и ни разу никаких красных огней и пр. не было. О чем ты вобще говоришь? Перегревались первые партии, и то я не знаю что нужно было делать что бы он сгорел. Не думаю что такое вообще может повториться, тем более с Microsoft, тем более после такого опыта

  • GTA 5 может не выйти в 2012 году

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Agent 47,Royal_Rumble Новость таки нашла свою аудиторию? Я думаю игра выйдет в 2012, а сейчас они просто отмалчиваются

  • Шутеры от третьего лица в XXI веке [Голосование]

  • Default
    A.C.A.B.

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    "В том же году многие зафанатели от 50-х и от гангстерской жизни, поскольку стартовал проект Mafia: The City of Lost Heaven."

    Автор, действие происходило в 30-х, ты как бы ошибся на 20 лет

    Показать результаты голосования
    • Почти ничего не меняется. Так будет и дальше +1