PC-версия Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла в России

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • PC-версия Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла в России

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • PC-версия Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла в России

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Battlefield 3 vs Call of Duty: Modern Warfare 3. Жертвы конкуренции

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    сори, но на мой взгля ето игры одного уровня хуевости, хотя ето прочто мое мнение ибо не люблю я ФПС =))

    Показать результаты голосования
    • Это игры одного уровня +1
  • Counter-Strike: Global Offensive – геймплей с бета-тестирования

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    KilleRBunny пишет:

    > о мой год, что это? Простите, кхм кхм...подавился..

    поддержеваю пхахахха

  • Batman Arkham City. Ужас, летящий на крыльях ночи

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    бля... в недавнем 2009 году я как то оставил без внимание Аркхам Азилум и думал что она мне не понравится... посматрел ролики и тд и тп и решил что играть в нее не буду. Когда же вышел Аркхам Сити я его скачал просто для того что посматреть как там графика (всегда так делаю когда выходят новые игры, даже если они меня не интересуют), ну и собственно поиграв в нового Бетси я понял что наверно и первый оч. не плох, сейчай играю в первого и уже приобрел второго... оч. нраица, советую!! =)))

  • Counter-Strike: Global Offensive – геймплей с бета-тестирования

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    кароч я поиграл в ето чудо и кс 1.6 как было на первом плане. так и останется, игра не плоха, но ето уже не кс вапще... похожа на все кроме кс, может комето и понравится, но шансов мало =)))

  • The Elder Scrolls 5: Skyrim. Гроза летающих ящериц

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jack0695 пишет:

    > hazama пишет:

    > > игрв мне оч понравилась, но есть недачеты которые я думаю уберут походу выходов патчей... вапще я за то чтобы СКУРИМ был игрой года 2011, так как за весь год мне не понравилось ничего... буллетшторм норм, ведьмак 2 на 4 из 5, крайзис 2 не плох, но вот СКУРИМ на все 100, мне оч нра :D =*

    > На счет игры года, то ты забываешь об Uncharted 3: Drake's Deception, batman arkham city, battlefield 3.

    все понимаю, но я не граю в экшены, к тому же батлфилд 3 шлак полный, Uncharted 3: Drake's Deception онли СП3, в бети еще не играл но я не думаю что он дотянет хотя бы до топ 5, так то из экшенов предпочитаю классику: дмк, резидент евил, контер страйк 1.6, сириос сем, повторюсь что крайзис и буллетшторм не плохи... но все ето не дотягивает до скурима или того же ведьмака 2, так что хзхз

  • The Elder Scrolls 5: Skyrim. Гроза летающих ящериц

  • 2519p_62c_zoomm
    hazama

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    игрв мне оч понравилась, но есть недачеты которые я думаю уберут походу выходов патчей... вапще я за то чтобы СКУРИМ был игрой года 2011, так как за весь год мне не понравилось ничего... буллетшторм норм, ведьмак 2 на 4 из 5, крайзис 2 не плох, но вот СКУРИМ на все 100, мне оч нра :D =*

    Показать результаты голосования
    • Качество локализации +9
    • Графика +8
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Звук +3