Star-wars-battlefront-top
Star Wars: Battlefront Статус игры: в разработке
Дата выхода:
  • 17 ноября 2015 года
  • 17 ноября 2015 года
  • 17 ноября 2015 года
 

Star Wars: Battlefront перенесет вас на поля сражений вселенной Star Wars. Студия DICE воссоздает в этом проекте большое количество мест и декораций из оригинальных Звездных Войн. Битвы будут происходить на Хоте, Эндоре, Татуине и Салласте.

В арсенале Star Wars: Battlefront для игроков доступны бластеры, спидбайкеры (speederbikes), сноуспидеры (snowspeeders) и многое другое. Для воздушных боев есть крестокрылы (X-wings), СИД-истребители (TIE fighters) и даже Тысячелетний сокол (Millennium Falcon). Кроме того, в битвах можно сыграть в роли известных персонажей, среди которых сам Дарт Вейдер.

Star Wars: Battlefront перенесет вас на поля сражений вселенной Star Wars. Студия DICE воссоздает в этом проекте большое количество мест и декораций из оригинальных Звездных Войн. Битвы будут происходить на Хоте, Эндоре, Татуине и Салласте. В арсенале Star Wars: Battlefront для игроков доступны бластеры, спидбайкеры (speederbikes), сноуспидеры (snowspeeders) и многое другое. Для воздушных боев есть крестокрылы (X-wings), СИД-истребители (TIE fighters...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Star Wars: Battlefront

Читать все новости >>

Лучшие новости