Новое про Госдуму и игры

Defhead563x346
+3
Оценка
2010-02-21
Ico_views 1119
Комментарии: 3


[li] Комитет Госдумы по делам молодежи вступил с инициативой разработки закона «О государственной поддержке индустрии интерактивных технологий, компьютерных и видеоигр в РФ».

«Игровой рынок перенасыщен западной продукцией, благодаря которой наши дети впитывают ценностный мир и образы не своей, а западной культуры», ― пожаловалась вице-спикер Госдумы Светлана Журова на «круглом столе» «Роль образовательной и игровой компьютерной индустрии в формировании ценностных установок и патриотическом воспитании молодежи».


Чтобы избавить россиян от влияния Запада, инициаторы законопроекта предлагают привнести элемент патриотизма «в национальную индустрию компьютерных и видеоигр путем поддержки отечественных производителей, ориентированных на разработку проектов с национально-патриотическим наполнением».

Описание изображения 


Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    А смысл? Им хоть миллионы отсыпай в карманы, они всё равно говно выпустят, так как по-другому не умеют и не могут. Это же Россия...

  • Ico_quote
  • Iiblack
    Баря

    6 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Да в росии действительно не умеют делать игры.......Мэддисон это прекрасно показывает))))но в щас действительно много детей,маленьких играет в американские комп игры,и перенасыщаются к примеру плхим отношением к русским,я знаю двоих таких пацанов,переиграли в МВ2 и несколько других игр,говорят что американцы лучше чем россияне((видите ли у нас много террористов а они избавляют от бандитов.....

  • Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Да, обзор мести боксера и ранеток это наглядно демонстрирует)))

Комментировать