Bethesda тизерит новые анонсы в этом году

Bethesda-logo
Платформы:

+11
Оценка
2013-04-10
Ico_views 934
Комментарии: 4

Вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) намекнул, что нам не придется долго ждать, чтобы увидеть что-то новенькое от этой компании, причем, судя по его речи, это может быть продукт от другой студии.

"Я думаю, вы услышите больше шума с нашей стороны в этом году, чем мы сделали в прошлом, в качестве издателя", - сказал Хайнс изданию OXM.

"Конечно, Elder Scrolls Online выходит, и у нас есть DLC для Dishonored, но мы будем анонсировать новые вещи и создавать шум, и я думаю, когда мы сможем показать вам, парни, чем мы заняты, вы сядете и обратите внимание".

Далее Хайнс начал говорить о том, что Bethesda постоянно ищет умные и талантливые команды, которые знают, что они хотят сделать, и умеют это выполнить.

"Кто это и что они делают - еще должно быть анонсировано, но, когда я буду в Лондоне в следующий раз, будем надеяться, я смогу рассказать вам больше и посмотреть на реакцию", - добавил разработчик.

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Images
    shaov

    6 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Очень надеюсь что это новый fallout,так как для нового TES слишком рано,да и вряд ли новый тайлы,короче жду и надеюсь. И кстати не кто не заметил что bethesda анонсирует игры лишь когда запланировано и утечек у них некогда нет))

  • Ico_quote
  • 2647_1
    MasterYura

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Хорошая новость ! Я тоже надеюсь Fallout , так как люблю эту серию .

  • Ico_quote
  • Default
    luxae

    0 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    А как же prey 2?

  • Ico_quote
  • Half-life-logo
    Amd

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    глянем)

Комментировать