Лучшая экшен адвенчура 2013 года [Голосование]

Batman-arkham-origins
Play-btn-big
Платформы:

+47
Оценка
2013-12-30
Ico_views 4272
Комментарии: 63

Этот год подарил нам много интересных эшен адвенчур игр на различные платформы. Выберите из них лучшую. У вас есть 10 баллов, распределяйте их между играми так, как считаете правильным.

Другие номинации:

Текстовая версия:

Классных приключенческих игр в этом году было много. Это те игры, которые сочетают в себе разные стили геймплея, механики и многое другое в первую очередь ради отличного приключения, завязанного на сюжете. Самое лучшее приключение этого года выбираете вы на сайте Mgnews.

Batman Arkham Origins - это третья по номеру часть в серии Arkham и первая по хронологии событий. Бэтмен борьбу с преступниками только начал, с полицией не особо дружит и не со всеми своими будущими врагами успел сцепиться. Некий злодей Черная Маска объявляет награду за голову темного рыцаря, и многие маститые головорезы не прочь ее получить. Все происходит в зимнем Готэме, где люди попрятались в свои дома от страха. Карта города открыта и достаточно велика для множества обязательных и дополнительных миссий. Арсенал Бэтмена в молодые годы очевидно был не хуже: есть гаджеты даже мощнее, чем в двух предыдущих играх.

Assassin’s Creed 4 Black Flag - начинает в серии новую историю, пусть персонажей этой и третьей части связывают родственные узы. Герой игры - дерзкий пират Эдвард, которого по неосторожности затянуло в разборки ассассинов и тамплиеров. Приключения тут напоминают настольные игры: вы плаваете между иконками разных пиратских занятий и выполняете их за профит.

В новом Tomb Raider классические приключения приобретают новый реалистичный и жесткий облик. Юная Лара Крофт в составе исследовательской экспедиции терпит кораблекрушение о оказывается на странном острове. Так уж вышло, что ее жизнь и жизнь всей группы оказывается на ее, с первого взгляда, хрупких плечах. Она пока еще не матерая воительница, но становится таковой на протяжении всей игры. Разных приключений много - и исследование острова с его загадками и выживание в диких и опасных условиях.

The Last of Us - одна из самых серьезных в сценарном плане игра про зомби-апокалипсис и его последствия. Вы мельком увидите как мир рушился и подробно рассмотрите во что он превратился за 20 лет. Герои, контрабандист Джоель и его вынужденная спутница Элли, пройдут за год через всю Америку, встретят на своем пути многое и многое вместе переживут. Это остросюжетное приключение держит в напряжении всю игру и действительно цепляет за душу.

Beyond Two Souls - это кинематографичная история Джоди Холмс, девушки связанной невидимыми нитями с полтергейстом Айденом. События игры проходят почти через всю их жизнь, и куда только не забрасывают героев. За эту игры мы пройдем через детство в лаборатории, академию ЦРУ, войну на ближнем востоке, секретные военные и научные базы, столкнемся с мистическими тайнами, будем скрываться от властей и спасать мир - словом приключение с целую жизнь.

Remember Me - это история про мрачное будущее, стильная вариация на тему киберпанка. В мире игры люди научились оцифровывать воспоминания и теперь находятся практически под властью корпорации-торговца памятью. Наша героиня Нилин - списанная хакерша которой стерли память, проходит путь от самых грязных трущоб до верхушек корпоративных лабораторий, копается в чужих воспоминаниях и бьет морды врагам. Сценарий этого приключения сильный и дизайн игрового мира тоже, но дело портит техническая реализация и скучные драки.

Выберите лучшую экшен адвенчуру

Всего проголосовало: 63
  • Batman: Arkham Origins

[ 8% ]

  • Assassin's Creed IV: Black Flag

[ 23% ]

  • Tomb Raider

[ 35% ]

  • The Last of Us

[ 31% ]

  • Beyond: Two Souls

[ 2% ]

  • Remember Me

[ 1% ]

Ico_comments

Комментарии (63)

Комментировать