Максимальный уровень персонажа в Borderlands 2 вырастет до 72, появится новый контент

Borderlands2-logo
Платформы:

+5
Оценка
2013-08-28
Ico_views 14331
Комментарии: 2

Gearbox Software еще не закончила поддерживать Borderlands 2 - как сказал дизайнер игры Джейсон Реисс (Jason Reiss) в интервью DigitalTrends, максимальный уровень персонажа в Borderlands 2 должен вырасти до 72, начиная с 3 сентября. Вместе с этим появится новый игровой контент, а позднее - три новых набора Headhunter, первый из которых - TK Baha’s Bloody Harvest на тему Хэллоуина - выйдет в течение октября, а остальные до конца 2013 года.

В рамках DLC Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 станет доcтупно испытание Digistruct Peak Challenge. В тренировочной зоне на горе Digistruct Peak (которая заточена под команду из 4 игроков) предстоит сражаться со множеством врагов из вселенной Borderlands, зарабатывая так называемые Overpower Levels, которые позволят развить вашего героя еще выше 72 уровня.

Зарабатывание Overpower Levels сделает врагов на Digistruct Peak сильнее, а вы сможете использовать предметы более высокого уровня, нежели 72-й. Квесты Headhunter по охоте за головами состоят в том, чтобы победить босса и добавить его голову к вашей коллекции носимых голов.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Resident-evil-nemesis
    LeninStar

    7 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Мне нравился ТК Баха, но его так быстро убили (

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    А сезон пас 2 не открыли?

Комментировать