Создать Halo MMO будет довольно сложно

Halo-3
Платформы:

+1
Оценка
2008-12-01
Ico_views 1685
Комментарии: 3

В интервью с GI на TGS 2008, PR босс компании Bungie Браян Джерард (Brian Jarrard) сообщил, что смутно представляет создание Halo MMO, так как придется создать много нового во вселенной Halo.

“Это чем-то напоминают наши беседы во время ланча в офисе”, сказал он. “Halo MMO не был столь ярким проектом в нашей студии, чтобы заострять на нем лишний раз внимание. Мы неоднократно слышали о бумажной шумихе вокруг него, если бы кто-то предложил, 'Давайте сложим Halo и Warcraft, то они сравняются с курсом доллара…’"

“У нас было много горячих обсуждений – в частности большой мир, масштабы, богатство вселенной, но с другой стороны я не мог все это представить. “Все хотят быть Master'ом Chief, хотят быть Спартанцами. Вы должны были бы создать новые возможности и совершено других персонажей, которых в настоящее время не существуют – но которые обязательно должны были быть сделаны”, добавил он.

“Я не знаю, хотел бы я вложить капитал и трудиться в мастерской механиком Warthog, когда все мои друзья сражаются на линии фронта. Я уверен, что игра заслуживает внимания, но сделать ее будет довольно сложно”.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    полностью согласе, даже добавлю что игру вероятно никогда не сделают.

  • Ico_quote
  • megaman

    добавил больше 15 лет назад

    я бы тоже хотел поиграть за Master Chief

  • Ico_quote
  • MasterChief

    добавил больше 15 лет назад

    +1 такую игру нереально создать, либо ее сразу же можно называть "война клонов"

Комментировать