World of Tanks Assistant – мобильное приложение для World of Tanks

World-of-tanks-logo
Платформы:

+6
Оценка
2012-02-21
Ico_views 1577
Комментарии: 3

Компания Wargaming.net – разработчик известной ММО World of Tanks – объявила о том, что мобильное приложение World of Tanks Assistant стало доступно на iOS.

World of Tanks Assistant позволяет геймерам изучать и сравнивать игровую статистику World of Tanks и следить за событиями в мире игры при помощи мобильных устройств. Первоначально приложение было создано для Android, а теперь им можно пользоваться и на iOS.

Возможности приложения будут постепенно расширяться. В первую очередь расширение функционала будет ориентировано на использование в клановых войнах. Да и сама игра на месте  не стоит. По словам старшего гейм-дизайнера Михаила Живца, World of Tanks увидит еще множество нововведений.

«Мы всегда с радостью вводим новый контент в World of Tanks. И мы не прекратим привносить в игру все новые изюминки и улучшать проект с технической стороны, чтобы игроки могли получать от танков массу удовольствия»

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 0_1623f_3c73ab33_xl
    nike999

    2 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Компания Wargaming.net – разхработчик известной ММО...

    Исправте )))

  • Ico_quote
  • Half-life-2
    MiniGun

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Это гавно уже на iOS перешло? Нищеброды, что минусовать то сразу? Моё мнение - все ММО (без исключений, из-за модели F2P) гавно. Таже ТФ2 мне нравилась, а как на Ф2П перешла, так как отрубило. ПРосто хороший способ вытягивать бабло =)

  • Ico_quote
  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    MiniGun пишет:

    > Это гавно уже на iOS перешло? Нищеброды, что минусовать то сразу? Моё мнение - все ММО (без исключений, из-за модели F2P) гавно. Таже ТФ2 мне нравилась, а как на Ф2П перешла, так как отрубило. ПРосто хороший способ вытягивать бабло =)

    fp

Комментировать