Jumpgate Evolution Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Галактика находится не в очень хорошем состоянии, балансируя на грани войны и мира. Новые угрозы нависли над галактикой из неизведанных мест космоса. Хотите ли вы помочь вашей фракции или вы будете выполнять только ваши собственные цели? Будете ли вы бороться против врагов вместе со своими товарищами или будете один? Вы предпочитаете сражаться или заниматься торговлей? Все это можно испытать в новой онлайновой игре Jumpgate Evolution. Действие происходит на просторах космоса. В игре вам представлен огромный мир, в котором много опасностей в числе их пираты, разбойники, противоборствующие фракции и т.д. По словам разработчиков хоть игра выглядит красиво, но она является широко масштабируемой, то есть сможет запуститься на слабых PC. Игра предполагает поддержку джойстика и периферических устройств. Разработчики обещают масштабные битвы с тысячами игроков в режиме реального времени. Вы сможете присоединиться к одной из трех наций. Первые из них это Solrain властолюбивые и коррумпированные или Octavian дисциплинированные и готовые сражаться, а также есть еще духовная нация Quantar. В игре реализована система, которая может генерировать тысячи уникальных миссий. Также разработчики предлагают вам, окунутся в экономику. Например, защита торгового судна на его пути от врагов или ответить на призыв о помощи, тем самым прислав им необходимые запасы.

Галактика находится не в очень хорошем состоянии, балансируя на грани войны и мира. Новые угрозы нависли над галактикой из неизведанных мест космоса. Хотите ли вы помочь вашей фракции или вы будете выполнять только ваши собственные цели? Будете ли вы бороться против врагов вместе со своими товарищами или будете один? Вы предпочитаете сражаться или заниматься торговлей? Все это можно испытать в новой онлайновой игре Jumpgate Evolution. Действие происходит на просторах космоса. В игре вам предс...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Jumpgate Evolution

  • Jumpgate Evolution - скриншот В сети появилось новое видео онлайнового космического симулятора Jumpgate Evolution с выставки PAX 2008.

    В этом двухминутном ролике показан геймплей игры, а именно уничтожение вражеских космических кораблей и полет в космосе. Космическое пространство выглядит довольно живо тут тебе и различные корабли, астероиды, планеты и т.д.

    Выход Jumpgate Evolution запланирован на 2008 год для PC. Видео смотрим здесь.

    Читать дальше

  • Jumpgate Evolutiuon - скриншот Космический онлайновый симулятор Jumpgate Evolutiuon от NetDevil показали на выставки E3 2008. К вашему вниманию представлены два видеоролика c выставки...>>>

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости