Metal Gear Rising: Revengeance Статус игры: в продаже для PS3, Xbox 360, PC и Mac
Дата выхода: 19 февраля 2013 года для PS3 и Xbox 360, 9 января 2014 года для PC, 25 сентября 2014 года для Mac
 

Metal Gear Rising: Revengeance расширяет мир легендарной серии Metal Gear. Игра создается в сотрудничестве с Kojima Productions. События будут происходить через 3 года после уничтожения системы Патриотов. Кибернетика распространились широко. Власть теперь принадлежит тем, кто владеет технологиями и знаниями - остаткам Частных Военных Компаний (PMC), многие из которых превратились в криминальные синдикаты. Ситуация в мире крайне напряженная.

В Metal Gear Rising: Revengeance мы будем играть за Райдена (Raiden). Это ребенок-солдат, ставший кибернетическим ниндзя, с высокотехнологичной катаной и сильной жаждой мести. Он является сотрудником Maverick Security и готов на все, чтобы уничтожить криминальную Desperado Enterprises. Metal Gear Rising: Revengeance является смесью кинематографичности предыдущих игр серии от Kojima Productions и активным экшеном от Platinum Games.

Metal Gear Rising: Revengeance расширяет мир легендарной серии Metal Gear. Игра создается в сотрудничестве с Kojima Productions. События будут происходить через 3 года после уничтожения системы Патриотов. Кибернетика распространились широко. Власть теперь принадлежит тем, кто владеет технологиями и знаниями - остаткам Частных Военных Компаний (PMC), многие из которых превратились в криминальные синдикаты. Ситуация в мире крайне напряженная. В Metal Gear Risin...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Metal Gear Rising: Revengeance

Читать все новости >>

Лучшие новости