Prototype Статус игры: в продаже
Дата выхода: 5 июня 2009 года для PC, PS3 и Xbox 360, 14 июля 2015 года для PS4 и Xbox One
 

В Prototype мы будем играть за Alex Mercer темного оборотня, который не помнит своего прошлого. Действие происходит в Нью-Йорке, где нам придется разбираться в мистическом прошлом Alex Mercer. В Нью-Йорке есть и другие люди с уникальными способностями как у вас. Для достижения своей цели вы можете использовать силу и разрушить все на своем пути, но есть и более миролюбивые пути.

В Prototype мы будем играть за Alex Mercer темного оборотня, который не помнит своего прошлого. Действие происходит в Нью-Йорке, где нам придется разбираться в мистическом прошлом Alex Mercer. В Нью-Йорке есть и другие люди с уникальными способностями как у вас. Для достижения своей цели вы можете использовать силу и разрушить все на своем пути, но есть и более миролюбивые пути....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Prototype

  • Издание Eurogamer проверило, насколько качественно были перенесены игры сборника Prototype Biohazard Bundle на новые консоли. Результаты тестов их разочаровали.

    Читать дальше

  • Компания Activision без предварительного анонса выпустила сборник Prototype Biohazard Bundle для PS4 и Xbox One. В него включены Prototype и Prototype 2.

    Читать дальше

  • Время обсудить прошедшие голосования  и определить новых победителей.

    Читать дальше

  • Интересный поворот преподнесли нам создатели Prototype 2: тот, за кого мы прошли первую часть, становится нашим врагом. Каково вам было в шкуре нового персонажа бороться с недавним протагонистом? И кто из них понравился больше?

    Читать дальше

  • Ну, сколько можно хаять и всячески ругать отечественных издателей? То геймеры жалуются, что нет русской озвучки, то жалуются, что она есть, то перевод им не дословный, а то и вовсе беснуются, что доверили переводить, видите ли, вот этим, а не вон тем. В некоторых отдельных случаях и можно с такими нытиками с натяжкой согласиться, но в большинстве своём они просто являются привередами, коих на бескрайних просторах интернета целая армия (почкованием, видать, размножаются). Однако, при всей этой несправедливости совершенно неправильно было бы не отметить тот факт, что и они всё же иногда бывают правы, давая волю своим негативным эмоциям и чувству обиды из-за несбывшихся надежд и обманов издателей.

    Читать дальше

  • На этой неделе состоялся релиз ПК-версии Prototype в России. Российское издание представлено с русскими субтитрами.

    Читать дальше

  • 1С-СофтКлаб сообщила, что ушла на золото PC-версия экшена Prototype. Вот так вот! В России игра выйдет с русскими субтитрами. Выход Prototype для ПК произойдет 23 сентября 2011 года. Кто собирается купить игру 2009 года среди наших пользователей?

    Читать дальше

  • Довольно много прошло времени с момента релиза. И вот, наконец, удалось-таки добраться до проекта Prototype, творению рук Sierra и Radical Entertainment и, что называется, «снять пробу».

    Читать дальше

  • По информации EEDAR суммарные продажи Prototype почти на 90 процентов превышают продажи inFamous. Разумеется, основная причина этого в том, что Prototype – мультиплатформенный проект, в то время как inFamous является эксклюзивом для PS3.

    А вот в рамках PS3 преимущество явно на стороне inFamous – объемы продаж на 35% больше. Компания EEDAR добавила, что вследствие того, что проект пробудет на рынке еще долгое время, эта цифра увеличится до 50%.

    Читать дальше

  • Компания Activision опубликовала минимальные системные требования к экшену Prototype, который появится для PC, PLAYSTATION 3 и XBOX 360 на следующей неделе.

    Читать дальше

  • В трейлере к Prototype главный герой безжалостно рубит в куски зачищающих город от зомби спецназовцев. Впрочем, они тоже не прочь угостить его парой пуль или выстрелом из базуки. Экшен от Radical выходит на PC, PS3 и Xbox 360 в июне.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости