Resistance 2 Статус игры: в официальной продаже с 4 ноября 2008 года
Дата выхода: 4 ноября 2008 года
 

Действие Resistance 2 развернется на берегах США. Мы будем играть за сержанта Nathan Hale чья задача будет остановить нападение Chimera на человечество. Помимо этого в теле Nathan Hale есть вирус, который сможет его превратить, во что-то не хорошее, поэтому приходится бороться еще и с ним. В одиночной компании разработчики обещают много сражений и эпические битвы с боссами, которые пройдут на массивных и уникальных местах в США. Компанию можно проходить в кооперативе в количестве 8 человек. Многопользовательский режим позволит сразиться игрокам в количестве 60 человек, что обещает крупномасштабные сражения.

Действие Resistance 2 развернется на берегах США. Мы будем играть за сержанта Nathan Hale чья задача будет остановить нападение Chimera на человечество. Помимо этого в теле Nathan Hale есть вирус, который сможет его превратить, во что-то не хорошее, поэтому приходится бороться еще и с ним. В одиночной компании разработчики обещают много сражений и эпические битвы с боссами, которые пройдут на массивных и уникальных местах в США. Компанию можно проходить в кооперативе в количестве 8 человек. Мн...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Resistance 2

  • Студия Insomniac Games сообщила, что сервера всех трех игр серии Resistance будут закрыты 8 апреля 2014 года. В твитте было сказано, что их поддержкой занимается Sony, существует много причин, по которым их нужно закрыть. Ранее остановить работу серверов планировали 28 марта этого года. Последняя игра Resistance 3 была выпущена в 2011 году.

    Читать дальше

  • Компания Insomniac объявила о выходе первого DLC для Resistance 2 (PS3), которое доступно на PlayStation Store. Дополнение Aftermath Map Pack стоит $5,99 и содержит три новые мультиплеер-карты: Aftermath, Pit Stop, и Orick. Дополнительно выпущено шесть новых скинов для мультиплеерных персонажей (среди которых два женских) по цене $0.99 за скин.

    Одновременно вышел бесплатный патч 1.50 с новыми мультиплеер-режимами - Meltdown Mode и Superhuman Co-op, который также исправляет многие ошибки и позволяет вести статистику двух игроков, заходящих в свои PSN аккаунты через одну консоль. В патче устранены многие ошибки и внесено немало изменений, также добавлены новые награды.

    Читать дальше

  • Resistance 2 - скриншот Недавно студия Insomniac сообщила, что шутер Resistance 2 разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 3 получил золотой статус.

    Кроме того сейчас проходит бета-тестирование Resistance 2, в котором игроки смогут поиграть в различные многопользовательские режимы на трех картах, одна из них поддерживает до 64 игроков. Достаточно внушительная цифра.

    Resistance 2 выйдет 4 ноября 2008 года. Видео многопользовательского геймплея можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

  • Resistance 2 - скриншот В интервью Gamespot, глава Insominac Тед Прайс (Ted Price) сказал, что шутер Resistance 2 практически готов.

    "Разработка игры почти завершена. Еще три-четыре недели, прежде чем мы доставим диск с игрой на предприятие".

    В последнее время разработчики из Insominac дорабатывали различные настройки, исправляли ошибки и многое другое.

    "Хорошо то, что все придуманные нами особенности реализованы в игре, играется фантастически", сказал Прайс.

    Resistance 2 появится уже 4 ноября на PS3.

    Читать дальше

  • Resistance 2 - скриншот Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщила, что демо Resistance 2 будет доступно в октябре через PLAYSTATION Network.

    Это позволит пользователям консоли PS3 первыми протестировать новые уровни, режимы игры и оружие, и предоставить компании Insomniac Games – разработчику игры, и SCEE  информацию обо всех ошибках, которые возникают в игре, чтобы разработчики могли их своевременно устранить.

    Выход Resistance 2 запланирован на 4 ноября 2008 года для PS3. Напомним, что в многопользовательских сражениях одновременно смогут схлестнуться до 60 игроков.

    Читать дальше

  • Resistance 2 - скриншот Sony Computer Entertainment наконец-то анонсировала дату выхода шутера Resistance 2 разрабатываемого студией Insomniac Games для PS3.

    Всех раньше Resistance 2 появится в Северной Америке, а точнее уже 4 ноября можно будет приобрести игру. В Японии релиз задержится больше чем на неделю и появится только 13 ноября.

    Но вот дату выхода игры в Европе Sony пока не объявила. На вопрос когда же нам стоит ожидать игру, представитель Sony ответил: "Она должна появиться достаточно скоро".

    Читать дальше

  • В третьем эпизоде программы Qore будет приглашение на бета-тест шутера Resistance 2.Бета-тестирование планируется провести в сентябре. Программу Qore можно скачать с PSN за определенную плату. Например, в первом эпизоде было приглашение на бета-тест игры SOCOM: Confrontation. Дата выхода третьего эпизода пока неизвестна...

    Читать дальше

  • Пять отличных скриншотов шутера Resistance 2 появились в сети.От скриншотов игры Resistance 2 разрабатываемой студией Insomniac Games просто глаз не оторвать. Скриншот на котором показана воздушная атака земли или высадка десанта врагов поражает количеством этих короблей...

    Читать дальше

  • SCEA показала свою новую игру - Resistance 2. Графика произвела на участников выставки хорошее впечатление. Глава компании Insomniac Ted Price рассказал, что будет восемь режимов игры по сети и до 60 игроков онлайн...

    Читать дальше

  • В августовском номере журнала GamePro можно будет прочитать большой предварительный обзор шутера Resistance 2. На сайте можно посмотреть на арты. Также появились два новых скриншота. На одном из них изображен один из боссов игры Resistance 2. Размеры босса очень внушительные...

    Читать дальше

  • В сети появился новый видеоролик Resistance 2. До середины видеоролика показано видео из игры, которое мы еще не видели...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости